Вторник, 23.05.2017, 00:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 33«12345673233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
СутьДата: Вторник, 08.06.2010, 10:03 | Сообщение # 41
Житель Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Фея, спасибо. Приятно услышать подтвержение своих мыслей, потому как большинство окружающих говорит - не страдай ерундой. :)

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

ФеяДата: Вторник, 08.06.2010, 10:47 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Суть, ерундой страдают окружающие. Если бы все мыслили так, как мы и стремились найти свое призвание в жизни - успешных и счастливых людей было бы намного больше. Жаль, что не все это понимают

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Четверг, 10.06.2010, 23:30 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Насчёт гороскопов говорю своё мнение (это продолжаю разговор из чата). В общем, сейчас работаю в крупном сайте и добавляю на сайт гороскопы, пишу статьи по фен-шуй. Гороскопы присылают астрологи. Я их хорошенечко редактирую, так как верю в силу мысли и силу внушения. Например, приходит гороскоп от астролога, что сегодня с вами может случится авария. Я переделываю и пишу "День хороший, но будьте повнимательней" и т.д, так как есть много людей, которые верят этому. Тем более что эти гороскопы читают утром на хит-FM. Единственное, что пожалуй, можно учитывать - это влияние Луны.

Волшебные заметки

v7radaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:33 | Сообщение # 44
Философ Фантазии
Награды: 33
Фея, ты правильно делаешь. совершенно правильно. Это опять таки из области вариаций событий. Не может быть только одна ветка развитяи событий, может быть несколько, и верх циничности и даже преступно говорить категорично о том, что будет чтото плохо или очень плохо... мнительный и неподготовленный человек примет это как программу к самоуничтожению и будет ее подсознательно осуществлять, остановившись на этом варианте развития события, игнорируя другие.

ФеяДата: Четверг, 10.06.2010, 23:37 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Да, вот и я о том же.... С меня все смеются, говорят, что у вас всегда одно и то же "Все будет хорошо". Ну и что, может, кому-то это сделает день более удачным))))

Волшебные заметки

v7radaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:03 | Сообщение # 46
Философ Фантазии
Фея, смеются, и их можно понять, потому как в этом направление в основном наш народн не образован и принимают за догму гороскопы, предсказания и т.д. Даже, говоря, что не верят в них, все равно подсознательно программируются.. не ведая о том, что вариантов развития событий может быть несколько:). Мне всегда казалось, что постигая что-то, я должна оповещать об этом другим.. может в этом моя миссия? хочется познавать,расти самой и помогать в этом другим.

да,

Quote (Фея)
Я слушала твои записи - это действительно прекрасно. У тебя волшебный, завораживающий голос. Я такого красивого голоса не слышала ни на одном радио!!! Тебе однозначно нужно в этой сфере работать. Чтобы дарить радость окружающим!!! И не обязательно на радио - я бы хотела, чтобы люди с таким прекрасным голосом и сердцем работали на телевидении, диктовали фильмы, вели передачи. На самом деле, это талант, который дан немногим.

спасибо, мне приятны твои слова. Сейчас, не работая на радио почти 5 лет, я уже немного свыклась с отсутствием эфира, а раньше меня просто выворачивало от тоски по эфиру, по творческому процессу и т.д. вот и сейчас, стараюсь не слушать радио, чтобы не анализировать работу дикторов, но в своих желаниях по прежнему подсознательно пишу - хочу быть директором радиостанции, знаю , что смогу сделать её суперрадиостанцией:) Но, этого не случается, потому что внутри меня сидит мыслишка, что в моем возрасте, несмотря на внешний вид (выгляжу лет на 15 моложе паспортного возраста),смотрят прежде на анкетные данные, и разводят руками... Увы.. понимаю, что мне нужно над этим работать. Дать себе установку, что в этом мире возможно всё.

Сообщение отредактировал v7rada - Пятница, 11.06.2010, 13:05

СутьДата: Пятница, 11.06.2010, 23:10 | Сообщение # 47
Житель Фантазии
Награды: 7
Девочки, кто-то читал книгу Калабрезе Адрианы "Божественные знаки. Слушай, смотри и верь посланиям Вселенной". Поделитесь впечатлениями. Может у кого она есть в электронном виде? :?

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:48 | Сообщение # 48
Философ Фантазии
Суть, увы, не читала. Заинтересовалась. Найду - прочту, поделюсь впечатлениями:)

SnezannaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:25 | Сообщение # 49
Учитель Фантазии
Награды: 22
Quote (Фея)
насчёт призвания хочу рассказать свою историю.

Интересная история. Все события шли как по цепочки, ведя тебя к цели. Мне кажется твое детище – этот замечательный сайт, дает тебе дополнительную энергию и благосклонность Вселенной. Это благодарность пользователей за ту полезную и позитивную информацию, которую можно найти на просторах Фантазии. Поэтому все у тебя складывается, как ты задумываешь! Ты молодчина.

Сообщение отредактировал Snezanna - Суббота, 19.06.2010, 20:04

SnezannaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:25 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Награды: 22
Quote (Суть)
наверное в том и проблема... всего понемногу и ничего конкретно...

Такая же проблема с призванием, нравится делать и творить очень многое, вначале увлекаюсь, а через некоторое время наскучивает и начинаю искать новое занятие, так и не достигнув ничего стоящего и не открыв себя. Так было и с рисованием, сочинением стихов и повестей , фотографией и т.д. Несусь куда-то по течению и никак не пойму, а где же мое? Что же мне по настоящему нравится делать? С другой стороны, мне это течение очень нравится. Так что, пока нахожусь в прекрасных поисках себя! И тоже искренне мечтаю о чем-нибудь своем, чтобы творить и ваять, как ты говоришь, получать от этого радость. Но опять таки, повторюсь с мыслей, меня этот поиск не водит в дипрессию, а наоборот. Поэтому, Суть, и тебе советую наслаждаться поиском своего призвания и ты сама не заметишь, как оно тебя настигнет.

Сообщение отредактировал Snezanna - Суббота, 19.06.2010, 20:06

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 5 из 33«12345673233»
Поиск: