Вторник, 23.05.2017, 13:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 33«126789103233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
GiuliaДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:59 | Сообщение # 71
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
MissDream, лучше все-таки подождать. Как по мне, в новолуние и уверенности как-то больше появляется в том, что все получится так, как надо :)
А если энтузиазм через край именно сейчас - то можешь поискать картинки, которые приклеишь на свою карту :$
На убывающую луну надо избавляться от ненужного.. мой совет - избавляйся от одиночества и от того, что мешает двигаться вперед! :)

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Сообщение отредактировал Giulia - Понедельник, 27.09.2010, 18:00

MissDreamДата: Вторник, 28.09.2010, 23:29 | Сообщение # 72
Мечтатель
Награды: 8
Giulia,как же от ниго избавиться?)

...хотя,я далеко не одинока.Мужского внимания конечно много,но вот "своего" человечка пока ещё не встретила...

GiuliaДата: Среда, 29.09.2010, 12:08 | Сообщение # 73
Выпускник Фантазии
MissDream, прекрасно тебя понимаю! :$
Избавляйся путем настроя на то, что ты обязательно встретишь "своего" мужчину в самое подходящее для этого время, отпусти все прошлое (какое оно теперь имеет значение, если ты хочешь начать "новую" жизнь с "Твоим" мужчиной?).
Есть хорошие молитвы для этого дела (сейчас уже не вспомню, где их нашла, но в свое время они очень мне помогли) :

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ.
"Божественный мир наполняет душу ...(имя); я вдохновляю и благословляю его. Бог благоприятствует ему, и я радуюсь, что закон Бога действует для него, через него и вокруг него. Я чувствую душой и сердцем, что уже отпустила его, и когда бы я ни подумала о нём, я буду желать ему всего хорошего. И сейчас я свободна."

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ.
"Я полностью и добровольно прощаю себя за то, что дала прибежище дурным и разрушительным мыслям, и принимаю решение: отныне очистить от них мой разум. Я уступаю и освобождаю ...(имя) для Бога, и где бы он(она) ни был(а), я искренне желаю ему здоровья, счастья и всех благословений Божьих. Сейчас я действую заодно с Бесконечной Исцеляющей Силой и чувствую, как Божественная Любовь проходит через каждый атом моего существа. Я знаю, что Божественная Любовь сейчас проникает и наполняет всё моё тело, делая его здоровым и совершенным. Я ощущаю спокойствие, которое приносит мне это понимание. Моё тело есть храм Бога Живого и Бог находится в Его святом храме: теперь я свободна."

Попробуй искренне почитать, они должны добавить уверенности в том, что ты открыта для новой любви и готова к таким взаимоотношениям, которых желаешь :)
Покажи Вселенной чего ты хочешь, доверься ей и наслаждайся жизнью - лучшее не заставит себя долго ждать :*

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Сообщение отредактировал Giulia - Среда, 29.09.2010, 12:14

MissDreamДата: Среда, 29.09.2010, 23:11 | Сообщение # 74
Мечтатель
Giulia,спасибо тебе,дорогая!!)
Буду пробовать!!) :o

GiuliaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:05 | Сообщение # 75
Выпускник Фантазии
MissDream, на здоровье! :) Удачи! :$

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

MissDreamДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:53 | Сообщение # 76
Мечтатель
Приветик!)
Девочки,у меня ещё вопрос по-поводу "карты сокровищь".Я хочу туда приклееть фотографии свадбы,которая я хотела б что была у меня...Можно так сделать?Что б не получилось просто,что я в будущем буду,например,присутствовать на такой свадьбе заместо своей такой...ведь на картинках другие пары...
Подскажите,пожалуйста!

Любимая_ДианаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:58 | Сообщение # 77
Мечтатель
MissDream, а вы сами фото приклеиваете или на сайте делаете карту?

MissDreamДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:40 | Сообщение # 78
Мечтатель
Любимая_Диана,хочу сама сделать...на ватмане.

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:09 | Сообщение # 79
Философ Фантазии
Награды: 39
Волшебници! В помощь кидаю ссылку на статью. Статью писал сам, карту сокровищ тоже делал сам. Удачи Вам в это благородном деле!!!

http://www.fantasiya.net/publ....-0-1850

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

MissDreamДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:25 | Сообщение # 80
Мечтатель
Счастливый_Admin,большое спасибо!))

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 8 из 33«126789103233»
Поиск: