Вторник, 23.05.2017, 00:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Что вы обо мне думаете?
ВселенскийРайДата: Суббота, 31.03.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Давайте поиграем
1)пункт.Пишем ассоциации по аватарам предыдущего участника. Только коротко, словосочетание или предложение.
2)пункт.Пишем мнение про ник.
3)пункт.Пишем мнение о подписи.
4)пункт.Пишем коротко мнение о предыдущем человеке,или как вы его себе представляете!
Задача:проста дать краткое мнение,характеристику,предыдущего человека по 4 пунктам
(пункты я написала)

Начнем?

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Главный маг
Награды: 360
ВселенскийРай, ну девушка))) Креативности тебе не занимать:)

Ну уж коли мне честь такая выпала, быть первой, опишу тебя) Только ты потом скажи, я правильно отгадала или нет)
И у меня такое предложение по данной теме... может нужно в действительности себя описать, так сказать подсказать о себе... Я думаю, что многим будет интересно узнать, какие же мы - НАСТОЯЩИЕ волшебницы, за аватарками:)

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Главный маг
ВселенскийРай!!!
1) Ты волшебница и твои волшебные пузырьки, говорят об исполнении твоих желаний!
2) Ты хочешь, чтобы твоя жизнь была как Рай Вселенский, а в Раю ведь все прекрасно, такой ты и желаешь и представляешь свою жизнь!!!
3) Думаю, что первая подпись говорит о принятии и прощении самой себя и всех окружающих и наполнение себя и окружающих любовью. Вторая подпись - это утверждение, ПЕЧАТЬ если можно так назвать) о том, какая ты есть и какой быть желаешь!!!
4) Мне кажется, что ты очень тонкая девушка, очень тонко все чувствуешь, всегда улыбаешься и мне почему то кажется, что у тебя звонкий смех и длинные темные волосы)
Вот как то так))) Аж самой смешно))) Никогда еще подобных характеристик не писала никому)))

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:22 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница Спасибо мне приятно,да угадала почти,ты меня хорошо чувствуешь,да я ранимая,немного наивная .Мечтательная.Не обычная) с добрым сердечком.Не предсказуемая.Переживательная.Обидчивая,ленивая.Волосы у меня тёмно русые ,по плечи, слегка вьющиеся,высокая.
Своенравная.Не терпеливая.Принимаю всё близко к сердцу.Доверчивая.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 01.04.2012, 16:23

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Я_Волшебница
1 Ты романтическая ,очень добрая,женственная.
2)Ты самая лучшая волшебница во всём мире)веришь в чудеса.
3)ты хочешь замуж и счастливой любви
4)Ты очень хорошая,с тобой легко общаться.Ты весёлая,жизнерадостная.Я представляю тебя может высокой или средней (но не низенькая).Ты не худая(мне так кажется)Волосы-тёмные.
Ты трудолюбивая.Заботливая,смелая.Самая Самая лучшая!)Талантливая.Общительная ,у тебя хорошее чувство юмора.Ответственная.

Я права?

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:30 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Друзья ,давайте описывать не по цепочке,а по желанию.Просто кто сюда зайдёт,любого вы можете описать или попросить,чтоб вас описали)а потом сравним на правильность.Я думаю будет интересно.

чародейка9871Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:37 | Сообщение # 7
Фантазёр
Награды: 8
девченки!!!все умницы-благоразумницы!!!я обожаю вас!!благодаря этому сайту я стала менять себя!
Прикрепления: 4908528.jpg(8Kb)

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:50 | Сообщение # 8
Главный маг
ВселенскийРай, спасибо тебе огромное) За характеристику - все почти совпало)
Да, я очень романтическая) всегда всегда и все идеализирую, мечтаю и искренне верю, что чудеса есть!!!) Замуж очень хочу и любовь взаимную, долгую, прочную обрести)
Да, я высокая 175) Не худая, но и не пухленькая - я такая средняя, у меня все в меру... в хорошую меру))) И волосы тоже темные)
Жизнерадостная, теперь я такой стала, общительная, всегда улыбаюсь, люблю помогать людям, раньше очень любила плакать, теперь не плачу - не люблю я это дело) Бываю очень резкая, с ходу могу завестись, очень ранимая, легко обидчивая, все пропускаю через себя, очень добрая, очень быстро забываю все плохое и с верой в лучшее иду дальше по жизни!!!)

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:52 | Сообщение # 9
Главный маг
чародейка9871, спасибо Вам) И Вы также умница и БЛАГОРАЗУМница!!!)

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:45 | Сообщение # 10
Философ Фантазии
Награды: 39
Ой, а можно про меня, можно про меня...и по больше, по больше...)))) Кто лучше всех опишет? Ну ка...!!??

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Страница 1 из 812378»
Поиск: