Суббота, 10.12.2016, 21:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Что вы обо мне думаете?
Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:12 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Попробую, Дорогой Админ)))
1) Ты мудрый и добрый чел. Неторопливость и наблюдательность. Избегаешь быстрой оценки людей и происходящих событий. С отлично развитой интуицией, просто подстраховывашься на всякий случай.
2) ник - уважение
3)на самом деле подпись Админа на меня действует магнетически. Я в это ВЕРЮ)))
4) Какой внешне? Рост не более 175. Стройного (правильней сказать - не в коня корм) телосложения с русыми волосами (возможно длинные, собирает в хвост). Почему-то идут очки в легкой оправе, голубоглаз. Очень обаятелен и тепл в душе. Возраст....35 - 45 лет. Вырос на культуре хиппи.
Извиняюсь, если вдруг мое видение могло обидеть

.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:33 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Счастливый_Admin
1)Аватарка нормальная как для админа."Очень тщательно скрываете своё имя"
2) По нику можно только судить про счастье.
3) подпись крутая из моей любимой книги!)
4) 26 лет.
Неординарная, многогранная,романтическая личность.Достаточно открытый и общительный человек.Общаетесь с многими людьми.Достаточно сильно любите себя.Любите хорошо потусить...Любите вкусные коктейли, хороший коньяк ,полусладкое красное вино.А ещё любите вкусно готовить.Любите машины.часами смотрите обзоры, тест-драйвы в и выставки в Женеве.Сидите в мороз в гараже и протираете свои диски :D Вы курите,или желаете бросить,или бросили курить.
Вы хороший специалист по цветам,цветовод.Живёте в Киеве.Вы женаты.Один ребёнок.
Я думаю Вы брюнет.интересной внешности возможно Вас зовут Александр.я так думаю.Вы Доктор наук)Любите отдыхать в Турции.Не умеете придумывать рифмы.А ещё дома у Вас живёт домовой)
Вот.Всё что знаю
Я права?

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 02.04.2012, 19:40

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:05 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 39
Quote (Золотая_Львица)
Избегаешь быстрой оценки людей и происходящих событий. С отлично развитой интуицией, просто подстраховывашься на всякий случай.

Правильно
Quote (Золотая_Львица)
3)на самом деле подпись Админа на меня действует магнетически. Я в это ВЕРЮ)))

Я тоже в это верю, так как испытал на себе.
Quote (Золотая_Львица)
Почему-то идут очки в легкой оправе, голубоглаз

Правильно!

Остальное - мимо :)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:08 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 39
ВселенскийРай, форум ты читаешь четко - это 100 %
Сколько понадобилось времени, чтобы собрать инф. по всем сообщениям? Это ведь не так просто!

Но в целом похвально за такую тщательность!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

YaraДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:31 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Награды: 45
а меня кто опишет?)

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:23 | Сообщение # 16
Главный маг
Награды: 360
Yara, ну попробую)))

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:33 | Сообщение # 17
Главный маг
Награды: 360
1) По аватарке думаю так: ты их очень часто меняешь, но судя по последней ты такая веселая девушка, смешная, позитивная:)
2) Yara - это твое имя)
3) Что касается подписи - ты хочешь обладать большим количеством денег, с помощью которых ты решишь все свои финансовые проблемы (замена стекла на лоджии, деньги на ГОССЫ в том числе:)) а также исполнишь свои многие желания)))
Вторая подпись - разумеется ты мечтаешь об удаче и успехе сопутствующим тебе всегда!
4) На мой взгляд ты девушка высокая, стройная... Редко проводишь вечера в одиночестве предавась размышлениям о себе и жизни) Наоборот ты в центре событий) У тебя упрямый характер, если ты чего хочешь и это по твоим силам - ты этого добьешься! Ты целеустремленная, волевая, четкая, всегда идешь напрлом. Любишь роскошь, многое из того что ты хочешь ты получаешь и на данном этапе жизни не от себя самой, а от других лиц - родители и пр.) Ну вот как то так:)

ВселенскийРайДата: Вторник, 03.04.2012, 12:45 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Счастливый_Admin Да я как-то особо и не старалась,как-то само собой получилось.Вообще я очень не внимательная)
Хотела дополнить у Вас любимая песня или просто нравится "Ты знаешь как хочется жить"

И ещё хотела сказать Вы можете скрываться,но я уже знаю как Вас зовут Сергей.
Александр это я так предположила.А Сергей 100 процентов.Знаю.
Напишите хотя бы правильно или нет,а я тогда расскажу откуда я узнала.

ВселенскийРайДата: Вторник, 03.04.2012, 13:19 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Yara
1) Аватарки у тебя нормальная,каждая разная,на данный момент более нежная,ангельская.
2)Тебя зовут Ярослава
3) Благополучие,изобилие,успех цель всей твой жизни!
4) Ты на год младше за меня,Красивая спортивной внешности,брюнетка,не высокая и не низкая,не худая и не толстая.С тобой интересно общаться.Ты пробивная и целеустремлённая.Хочешь работать в банке.Учишься на юриста.Любишь учиться.Мечтаешь жить в Германии.Хочешь купить автомобиль.Хочешь замуж за богатого.Любишь спорить.С 4-х лет учишь английский.
Любишь гулять,ходить по магазинам.Живёшь в России.Любишь создавать психологические темы.Увлекаешься мифологией.Любишь трансформеров это я про фильм.Веришь в судьбу как и я.Умирала как я и чудом оставалась жива как я.Ты копаешься в своём прошлом но уверенно смотришь в будущие.Ты смелая и сильная ,и даже когда плохо на душе ты никогда этого не станешь проявлять свою слабость на людях.У тебя есть своя квартира.Твоя мама работает продавцом.В твоём роду есть маги,волшебство у тебя в крови.Ты можешь помогать другим,а себе ещё не научилась.
Вот всё что знаю
Я права?

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 03.04.2012, 13:28

YaraДата: Вторник, 03.04.2012, 14:25 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я_Волшебница, почти все верно...Кроме вечеров в одиночестве и их редкости))) Огорчу, но я почти всегда одна))) а так все верно...
ВселенскийРай, все верно)))хороший анализ форумов)))

Удивительно как много инфы мы оставляем про себя)))даже не замечая)))

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: