Суббота, 10.12.2016, 06:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Что вы обо мне думаете?
ВселенскийРайДата: Среда, 04.04.2012, 11:48 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Я,что ясновидящая
Счастливый_Admin да так ничего особенного.просто так получилось,мне приснилось,что Вы мне написали письмо на Фантазию,текст был такой:Привет.меня зовут Сергей.и всё. Мне просто очень интересно,Сергей или нет.Для меня это важно,правильно моё подсознание сработало или нет.Что так трудно сказать?ну любопытно человеку и всё.Я даже не загадывала,просто приснилось и всё.Просто целый день про Вас сочиняла описание.Так Вы скажете или как?

ФеяДата: Среда, 04.04.2012, 15:07 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 297
ВселенскийРай, очень интересная тема!!!

Позвольте мне вмешаться - на самом деле Счастливого_Adminа зовут не Сергей. У него просто привычка такая из-за работы поменьше оставлять о себе информации)))

Золотая_Львица, больше всего понравилось твое описание нашего админа, ОЧЕНЬ хорошо знаю его в реальной жизни и ему действительно очень идут очки в тонкой оправе, голубые глаза, не в коня корм (долго смеялась над этой фразой))))) Очень удивило твое знание людей

Попробую описать участников форума, не глядя в профиль и не читая сообщения

Золотая_Львица, почему-то мне кажется, что ты очень сильная и независимая женщина, даже немного властная, рост чуть выше среднего, любишь элегантный стиль, черный цвет, привыкла все в жизни держать под контролем, аватарка говорит о том, что не хватает легкости и яркости в жизни. Тебя очень трудно чем-то удивить и растрогать.
Глаза карие или зеленые. Общительная, у тебя очень много знакомых.

Это все, что я могу сказать

Розалина, в душе ты очень хрупкая, немного ребенок, хотя в реальной жизни все это скрыто за множеством масок. Стремишься к идеалу, у тебя богатый внутренний мир, почему-то кажется, что глаза у тебя светлые - синие, голубые. С людьми сходишься не очень просто, всегда долго и осторожно приглядываешься к человеку, завоевать твое доверие не просто. Но зато с теми, кто прошел проверку - можешь быть очень верными и преданными друзьями

Извиняюсь, если кого обидела, на звание ясновидящей не претендую, просто такое впечатление сложилось исходя из общения.

Могу еще кому-то составить характеристику исходя из своего видения)))

Интересно, что думают обо мне наши пользователи?

http://www.fashion-book.net/

ВселенскийРайДата: Среда, 04.04.2012, 15:15 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Фея напишите мне характеристику,не учитывая,что я писала раннее.Ну очень интересно.а Я ПРО ВАС СЕЙЧАС НАПИШУ,ЧТО-ТО ПРИДУМАЮ.

ФеяДата: Среда, 04.04.2012, 15:22 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, в реальной жизни ты очень скромная, что-то мешает тебе раскрыться, не хватает уверенности в себе и твердости характера, очень мягкая, добрая, веселая, жизнерадостная, с хорошо развитой интуицией, среднего телосложения, среднего роста (167 см где-то), глаза серые или зеленые, скорее всего, очень уважаешь своих родителей, они для тебя - авторитет и вообще дорожишь семейными ценностями. В жизни не хватает ярких впечатлений и насыщенных событий, это способствует тому, что ты много мечтаешь и закрываешься в себе. Одно какое-то событие, например, переезд в другой город или переход на новую работу может кардинально изменить твою жизнь. Тебе нужно быть смелее в реальной жизни.

Это то, что я думаю :) Если что - прошу не обижаться

ВселенскийРайДата: Среда, 04.04.2012, 15:31 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Фея спасибо,реально правдиво.Мне не хватает смелости.Глаза у меня они действительно серо-зелёные в точку.Рост 170.Спасибо большое Фея

ВселенскийРайДата: Среда, 04.04.2012, 15:52 | Сообщение # 36
Волшебник Фантазии
Фея 1)Аватарка -нежная,хрупкая,воздушная,милая,приятная-только вид из окна говорить о чём то сером.Лучше смотрите в окно видеть красочный мир чем дождь.
2) Вы настоящая Фея,не зря так называетесь.
3)Надпись хорошая,правдивая,так как у Вас позитивные мысли.
4) Очень умные-к каждому человеку можете подобрать подход,знаете кому и что ответить.Очень хороший пример для других.Мне нравятся Ваши размышления.Вы красивая,изысканная,аккуратные,воспитанные,с хорошими манерами,любите носить обувь на каблуках.Очень добрые,хорошо относитесь к людям,доброжелательны.
Любите бывать как и среди людей,так и в одиночестве.Не боитесь трудностей.Не любите когда жалуются на жизнь.Всегда добиваетесь того чего желаете.Сильные,смелые,общительные,искренние,решительные.

ФеяДата: Среда, 04.04.2012, 15:56 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
ВселенскийРай, спасибо - это больше похоже на комплименты))) Многое правда))) Про каблуки особенно, не представляю себя в обуви на ровной подошве.

А насчет аватарки - я просто очень люблю дождь))))

Обращайся ко мне на "ты" :o

ВселенскийРайДата: Среда, 04.04.2012, 15:58 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Забыла написать)вы встаёте рано)и за день можете успеть сделать много дел)одновременно можете делать сразу много дел).
Ну как?я права?

ФеяДата: Среда, 04.04.2012, 16:03 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Quote (ВселенскийРай)
Забыла написать)вы встаёте рано)и за день можете успеть сделать много дел)одновременно можете делать сразу много дел).
Ну как?я права?

ну тут мимо))))) я сова еще та, ложусь спать с детства очень поздно (около часа ночи) и просыпаюсь поздно))))))

umnyashkaДата: Среда, 04.04.2012, 16:12 | Сообщение # 40
Философ Фантазии
Награды: 106
Милая , Фея. Пожалуйста опишите меня. Очень интересно услышать это от вас....

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: