Вторник, 06.12.2016, 19:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Что вы обо мне думаете?
Я_ВолшебницаДата: Среда, 04.04.2012, 18:07 | Сообщение # 41
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Quote (Фея)
Могу еще кому-то составить характеристику исходя из своего видения)))

А можно и на меня характеристику составить, милая - добрая Феюшка)?:) :o

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Среда, 04.04.2012, 18:08

ВселенскийРайДата: Среда, 04.04.2012, 18:22 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Фея я тебе работку подкинула писать характеристики.

о ТЕБЕ: ты не куришь ,занимаешься йогой,любишь всё красивое,утончённая,высокая,приветливая,светлые волосы)))

Я права?

KrasotkaДата: Четверг, 05.04.2012, 05:50 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Mожно и на меня,милые волшебницы??? :* :o

РозалинаДата: Четверг, 05.04.2012, 11:14 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Фея, Про качества характера -в точку !!!
а вот про цвет глаз----у меня карие...
Хочется про тебя написать :ты очень самостоятельная, стремишься к достижениям .
Про внешность : высокая, брюнетка, очень модно одеваешься.....как то так..
Я_Волшебница,
Про тебя : очень доверчивая...светловолосая....рост средний....
как то так..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

AUMДата: Четверг, 05.04.2012, 19:29 | Сообщение # 45
Философ Фантазии
Награды: 65
Krasotka,я сразу прошу прощения,если что-то не так...
1)По аватарке могу сказать,что Вы харизматичная девушка,есть в Вас что-то такое,что "цепляет".Также почему-то пришло на ум то,что Вы смотрите на людей сквозь призму,как бы "сканируя" человека(надеюсь Вы не обидитесь).
2)По нику: мне почему-то сразу вспомнился фильм с Робертс и Гиром:) Красивая,утонченная девушка,знающая себе цену.
3)По подписи могу сказать следующее: Вы любите себя (и правильно делаете),сильная личность,Вы пытаетесь постоянно чему-то новому научиться,начатое доводите до конца,Вы себя совершенствуете.(или "доводите до совершенства").Также мне кажется,что все новое Вам интересно-В каждой сфере,которую Вы для себя открываете,Вы пытаетесь стать асом.
4)Здесь уже немного посложней для меня,но я попробую: Вы среднего или высокого роста (от 165 до 175),волосы темные,скорее всего средней длины (может быть чуть ниже плеч),требовательная (в первую очередь к себе,а потом уже и к остальным).Вот в принципе все,что я могу сказать,если что-то не то сказала,Вы уж простите :o

AUMДата: Четверг, 05.04.2012, 19:53 | Сообщение # 46
Философ Фантазии
Розалина,"примусь" за Вас :),Вы пожалуйста тоже не обижайтесь,если что-то не то ляпну.
1)Вы девушка темпераментная,я бы даже сказала сексуальная.По аватарке могу также сказать что Вы "охотница",т.е. лидер.Лидер подразумевает под собой сильную личность,а так как Вы девушка сильная,то как "охотница" ищите себе партнера сильнее Вас.
2)Розалина-имя (или ник) довольно таки редкий(ое),следовательно Вы необычная девушка,возможно даже обладаете каким либо талантом,может даже и не одним.Ранимая,мягкая,творческая внутри,но на людях стараетесь казаться "выше" или можно даже сказать "ледяная королева",т.е. Вы не показываете на людях Ваши проблемы,переживания,но внутри-Вы вулкан страстей (извиняюсь за сравнение).
3)Подпись-ничего необычного нет. Вы либо много трудитесь,зарабатывая деньги,либо просто хотите получить выигрыш или наследство в виде денег.По этому поводу больше ничего не могу добавить.
4)Мне кажется,что Вы светловолосая девушка(но не шатенка и не брюнетка).Могу добавить еще что Вы властная (это в принципе можно отнести к ответу и на первый вопрос и к описанию подписи).Мне кажется,что в Вас развито чувство независимости.Среднего роста (приблизительно где-то 170см).Яркая,людей тянет к Вам,Вы для них как лучик.Вы их можете чему-то научить.Вот в принципе наверное и все.Надеюсь я Вас ничем не обидела,а если это случилось,то прошу прощения еще раз :o

AUMДата: Четверг, 05.04.2012, 19:53 | Сообщение # 47
Философ Фантазии
А кто-нибудь может обо мне что-то сказать?Стало интересно так:)

ВселенскийРайДата: Пятница, 06.04.2012, 13:12 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Что можно писать(говорить) о другом,когда ты не знаешь самого себя!
Мимо,только в морском бою,когда все корабли грамотно расставлены(Анютик)

Богатая-СчастливаЯДата: Пятница, 06.04.2012, 13:40 | Сообщение # 49
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Айра, я думаю вы очень нежная и ранимая, но у внутри у вас стальной характер и вы всегда добтваетесь того, чего по-настоящему желаете :? Я так думаю :)

AUMДата: Пятница, 06.04.2012, 22:20 | Сообщение # 50
Философ Фантазии
Богатая-СчастливаЯ,Вы совершенно правы :o :o :o Благодарю :)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: