Четверг, 08.12.2016, 01:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Что вы обо мне думаете?
OTTIK_СЧАСТЛИВАЯДата: Пятница, 06.04.2012, 22:32 | Сообщение # 51
Мечтатель
Награды: 13
Статус: Оффлайн
ПРИВЕТ ВСЕМ!! ВОТ ОХВАТИЛ ИНТЕРЕС И О СЕБЕ КОЕ ЧТО УЗНАТЬ!! ОПИШИТЕ МЕНЯ,,ПЛИЗЗЗЗЗ!!

KrasotkaДата: Суббота, 07.04.2012, 09:13 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Айра, Спасибо,а насчет волос да тёмные, но длинные и высокая. :o

РозалинаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:50 | Сообщение # 53
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Айра, Так с..Спасибо конечно..НО ...я все таки -брюнетка..Зовут меня Розалия.
Конечно же я не властная...я тихая , домашняя /
Про деньги -все верно.100% попадание.!
А про то , что я держу все в себе--опять немножечко ..не так..
В последнее время --я начинаю плакаться...жаловаться ..; что конечно не нужно делать ....
Ну а про темперамент , и тем более сексуальность --это вообще не про меня ..Это точно.
Айра, Вот про тебя хочу сказать : что ты брюнетка , работаешь в бухгалтерии....двое детишек, и любящий муж...
Ты очень самодостаточная , всегда идешь по жизни -только по своим принципам...
Вот как то так вышло.....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

AUMДата: Суббота, 07.04.2012, 22:47 | Сообщение # 54
Философ Фантазии
Награды: 65
Розалина,я надеюсь,что вы не обиделись на меня :o я шатенка,не замужем,детей нет,работаю,но не в бухгалтерии (это для меня темный лес),а в остальном в принципе все совпало,спасибо большое :o

лучикСВЕТАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:25 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Награды: 0
ИНТЕРЕСНО,ДАЖЕ ЗАБАВНО- ПО АВАТАРКЕ МОЖНО СОСТАВИТЬ ПОРТРЕТ?КТО РАССКАЖЕТ О МОИХ ДОСТОИНСТВАХ-ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Я_ВолшебницаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:23 | Сообщение # 56
Главный маг
Награды: 360
Quote (Розалина)
Я_Волшебница,
Про тебя : очень доверчивая...светловолосая....рост средний....
как то так..

Розалина, спасибо) Вот про то, что очень доверчивая - это в самую точку!!!)
А в остальном, напишу так: я высокая 175 см, стройненькая, темные длинные волосы, с виду слегка властная, но это только с виду я такая... в душе же я очень нежная, добрая, чуткая и легко ранимая) Вот так) Ах да забыла - я ооочень общительная, люблю людей и общение!!!) Веселая)
Про вас же скажу так (я о внутренних качествах попробую): вы очень добрая, нежная, мягкая, уступчивая, очень романтичная натура, главное для вас семья, вы позитивная, вы не станете мириться с грубостью и хамством, и мне почему то кажется, что вы великолепный кулинар и и истинная хранительница семейного очага...)
Ну вот как то так)

ФеяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:55 | Сообщение # 57
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (ВселенскийРай)
о ТЕБЕ: ты не куришь ,занимаешься йогой,любишь всё красивое,утончённая,высокая,приветливая,светлые волосы)))

Частично права, к курению отношение у меня нейтральное, последний год не курю, раньше могла курить, не осуждаю курящих людей, так как знаю, что многое зависит от неших установок, знаю курящих людей с отменным здоровьем в 80 лет - и наоборот, тех, кто помешан на питании и полезных привычках, но страдают от болезней. Все в нашей голове.

Йогой не занимаюсь, но спорт люблю.
Quote (Розалина)
высокая, брюнетка, очень модно одеваешься.....как то так..

Мода - моя страсть. Насчет цвета волос - я сейчас в раздумьях))))

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:05 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
Quote (umnyashka)
Милая , Фея. Пожалуйста опишите меня. Очень интересно услышать это от вас..

Еще раз прошу всех обращаться ко мне на "ты".

umnyashka, мне кажется, ты добрая, искренняя, в твоей жизни много легкости, ты порхаешь как бабочка, у тебя прекрасное чувство юмора, ты легкая на подъем, из тех людей, которых можно вытащить в 3 часа ночи совершить какой-то необычный поступок, например, сорваться и улететь на море. Для полного счастья тебе не хватает любящего мужчины, который сможет оценить тебя по достоинству, но мне почему-то кажется, что твое счастье очень близко! Внешность у тебя приятная, располагает. Что-то есть в тебе интересное, что притягивает людей:)

Я_Волшебница, ты очень романтичная девушка, многое идеализируешь. При этом у тебя достаточно рассудительности и здравого смысла. Иногда ты даже больше значения придаешь разуму, чем интуиции. Мне кажется, что ты ответственная, трудолюбивая, очень хорошая подруга, тебе можно доверять, зная, что ты никому не расскажешь секреты. Дорожишь близкими людьми, и вообще ты неконфликтная. Почему-то кажется, что если ты больше будешь слушать сердце, то в твоей жизни многое изменится в лучшую сторону.

Krasotka, ты образованная, красивая, у тебя хорошие манеры, не переносишь хамства, наглости, жадности. Общительная и коммуникабельная, уверенная в себе, мне кажется, что рост у тебя выше среднего, и ты любишь красивую обувь на высоком каблуке.

ФеяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:12 | Сообщение # 59
Волшебник Фантазии
Айра, ты редко жалуешься на жизнь, веришь в себя и свой успех, светлый и позитивный человек. У тебя большие планы на жизнь и высокие требования к окружающим! Мне так кажется)))

ФеяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:12 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
лучикСВЕТА, я могу что-то говорить только о тех, с кем уже давно общаюсь на форуме. Если вы только зарегистрировались - и у вас нет даже аватарки - сложно что-то сказать. Мы же не ясновидящие))))

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что вы обо мне думаете? (Ассоциации по аватарам, ник, подпись...)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: