Понедельник, 05.12.2016, 19:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » О чём мечтать? О реальном или о возвышенном? (Две стороны одной мечты!)
О чём мечтать? О реальном или о возвышенном?
ВселенскийРайДата: Среда, 11.04.2012, 18:16 | Сообщение # 11
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Блин,я тут сама с собой разговариваю,никто мне не пишет
психологи, где вы?:(

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Среда, 11.04.2012, 18:47

ВселенскийРайДата: Среда, 11.04.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Просто немножко запуталась в мечтах,но это же не смертельно

YaraДата: Среда, 11.04.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Награды: 45
ВселенскийРай, ты не дели мечты))) Пусть они будут))) Не откладывай их)) Откуда ты знаешь, может все сложится так быстро, что и моргнуть не успеешь)))
Я в Москве бываю))) Не обещаю тебе дикого восторга, смотря конечно откуда ехать))) Город очень большой, активный и быстрый))) Дороги хорошие, но не особо чисто, ес только центр))) В Египте еще не была, если честно не хочется...Больше тянет в Европу)))
если поедешь обязательно посети Храм Христа Спасителя, Охотный ряд и Кремль ну а там можно в Мегу сходить их там много)) И не забудь карту прихватить или навигатор)))

ВселенскийРайДата: Среда, 11.04.2012, 22:01 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Yara спасибо большое,я воспользуюсь твоими советами.В Москве я никогда не была,буду впервые,очень хочу.Еду к родственникам,ну и погулять,буду ходить по Красной площади,дышать полной грудью.Я думаю мне понравится,Храм Христа Спасителя-посещу обязательно.Не меня тянет в Египет)Да мечты и жизнь меняется,только не всё сразу.Всё постепенно.

YaraДата: Среда, 11.04.2012, 22:40 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, верно

ВселенскийРайДата: Среда, 11.04.2012, 22:56 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Yara Да судьба,жизнь - меняется постепенно.Сначала более с внутреннего.Ну так же не бывает,чтоб человек после депрессии,сразу резко стал счастлив.Все перемены идут постепенно.Например для замужества,тоже нужно было подготовится,например характер изменить,здоровье,успокоится,стать уверенней.Так ,что у Вселенной свой план,всё сложиться в лучшее для меня время,просто терпения и ещё раз терпения

ВселенскийРайДата: Четверг, 12.04.2012, 10:36 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Я вчера думала о своих мечтах,навела порядок,надеюсь правильные.
Мои выводы:
Для начала ,чтоб знать о чём мечтать-и чтоб мечты сбывались.Нужно чётко знать,что этого ты действительно тебе нужно,необходимо тебе.
Париж-это не особо мечта,просто лёгкое желание,мне не нужны Елисейские Поля,а так просто потратить много денег,чтоб постоять возле Эйфелевой башни,а нужно ли?Париж я не обещаю,всё будет по возможностям,но было бы круто если я там побывала)
Лондон-аналогично Парижу,обещать не буду.Тратить много денег,чтоб погулять.Или выучить английский.Тоже по возможностям
США я даже тут не знаю-тот Ванкувер (Канада),я даже ну приеду я туда ,а что дальше?что делать то в нём.тоже не обещаю
Испания ну это круто,возможно и побываю,всё таки и Европа и отдых море ,так что под вопросом.
Турция для меня реальная,если надумала то буду там
Египет я не знаю,нет гарантий,что мне там понравится.Есть же всякие случаи кусают там насекомые или кто там и человек умирает.И ещё не известно как я перенесу жару.А то были случаи когда весь отдых один человек в Египте-провела в гостинице .из-за температуры и болезни.Так что так.

В любом случае счастье упирается в человеке,то есть в любви.С египетскими пирамидами-я разговаривать не буду.
За бассейн тоже обещать не буду.
Ну естественно,я не буду сидеть в квартире с мужем в 4-х стенах.
Улучшать жильё можно,никто не запрещает,и можно ездить ,путешествовать-по возможностям.
Хотя бы по округе например в Болгарию на "Золотые пески" и меня это устроит.

Человеку всегда что-то хочется далёкое,а счастье может быть рядом на вытянутой руки.
Может Крым Ялта -лучше Египта.
В любом случае от счастья никто не отказывается.
Неужели я поумнела,и рассуждаю логично.А там видно будет:)

А на сырокопчёную колбасу я уж как нибудь заработаю.

Спасибо тем кто мечтает вместе со мной)
Жизнь такая штука,ты мечтай,а тебе само всё в руки будет идти,всё легко и просто!)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Четверг, 12.04.2012, 19:18

ВселенскийРайДата: Суббота, 14.04.2012, 10:33 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Я эту тему открыла 4 дня назад)кроме Яры никто не писал(отдельное ей спасибо)
Но на тот момент я грезила ,летала в облаках.
За короткое время мне всё таки удалось опуститься на Землю-надеюсь к лучшему.
Я открыла свой "уникальный метод" ,который работает.Заключается в том,что мы сами можем давать ответы на свои вопросы.Я так часто замечаю,когда у меня есть вопрос-приходит и ответ.Кто может лучше ответить за нас самих?Другие тому подтверждение.Просто хочется послушать мнение других.Все ответы внутри нас.
Самое главное это определится в том,что тебе нужно.В чём для тебя счастье?Мечты мечтами.Но я сейчас уже реалист,и я этому безумно рада,я сейчас себе такой больше нравлюсь.
Это лучше чем всех доставать "пирамидами" или "бассейном".
Лучше всё таки ставить цели которые можно а даже нужно достичь,и они будут реальны и принесут счастье.По крайней мере лучше чем заоблачный "Париж"или "Лондон".
Ведь для счастья-необязательно становится миллионером,я так думаю)
Счастье не в мечтах,а в умении насладиться и ценить реальную жизнь-я так тоже думаю)
Человек который сможет насладиться "малым" сможет оценить и "высокое".А те кто не ценит,что есть не сможет оценить и "большое".
Я думаю так лучше)Любую мечту,лучше спросить А действительно это нужно тебе и для чего?вот и ответ.
И как говорит моя мама:"выходи замуж и езжай с мужем куда захотите".

Я такая непостоянная и у меня 7 пятниц на неделю,в принципе я такая и есть.

ВселенскийРайДата: Суббота, 14.04.2012, 17:56 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Просто для начала нужно начинать с простого.Не с Парижа.
Это когда уже буду твёрдо на ногах стоять,выйду на уровень благополучия.
Вот тогда можно будет и в Париж,я думаю это возможно.
.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 14.04.2012, 17:58

YaraДата: Суббота, 14.04.2012, 20:18 | Сообщение # 20
Учитель Фантазии
ВселенскийРай, прости, что спрашиваю.... А что у вас эта колбаса такое дорогое удовольствие?

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » О чём мечтать? О реальном или о возвышенном? (Две стороны одной мечты!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: