Вторник, 06.12.2016, 11:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » О чём мечтать? О реальном или о возвышенном? (Две стороны одной мечты!)
О чём мечтать? О реальном или о возвышенном?
ФеяДата: Суббота, 14.04.2012, 21:41 | Сообщение # 21
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
ВселенскийРай, если честно, я не писала в теме так как не совсем поняла суть вопроса. Тема называется "О чём мечтать? О реальном или о возвышенном?". Мне кажется, что любые материальные блага, будь то путешествия, дома, машины - это все реально. Возвышенное, мне кажется, это мечты о Боге, вечной жизни, то, что не зависит от нас.

Все остальное (то, о чем ты пишешь) зависит от количества денег. Поэтому все это реально осуществить даже в очень короткий срок при желании. Просто разберись в своих мечтах и преврати их в цели.

Мне, например, когда-то ничего не мешало мечтать одновременно о доме, квартире, путешествиях. Мечты постепенно сбываются (не без моего вмешательства). Можно ведь иметь квартиру в центре города, на выходных ездить на дачу с бассейном, а раз в пару месяцев летать отдыхать куда душа пожелает)

http://www.fashion-book.net/

ФеяДата: Суббота, 14.04.2012, 22:30 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Quote (Yara)
ВселенскийРай, прости, что спрашиваю.... А что у вас эта колбаса такое дорогое удовольствие?

Yara, могу сказать, как в Киеве. Хорошая 10-15 долларов за кг. Думаю, ВселенскийРай говорит образно, как, например, для многих красная икра, шампанское являются показателем достатка.

http://www.fashion-book.net/

YaraДата: Суббота, 14.04.2012, 23:38 | Сообщение # 23
Учитель Фантазии
Награды: 45
Фея, я по этому и спрашиваю))) Ну колбаску эту можно уже кушать тогда))) И Шампанское пить))) Я думала, что раз пишут про неё то дорого))) Удивилась даже)))

Сообщение отредактировал Yara - Суббота, 14.04.2012, 23:38

YaraДата: Суббота, 14.04.2012, 23:40 | Сообщение # 24
Учитель Фантазии
Награды: 45
Фея, я думаю она имела ввиду, что все постепенно))) Нельзя летать не научившись стоять)))

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:06 | Сообщение # 25
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Ой я про колбасу образно к примеру.в том смысле)нравится)

А за остальное спасибо за ответы и Феи и Яре,я тоже думаю ,что всё реально.
Я вот пол года назад осенью и летом 2011 даже о Москве не могла и мечтать.И то что она сбудется уже скоро это как "вселенский подарок".Если это работает на Москву-то почему бы и не на Париж.У меня даже идея появилась как её реализовать,но это идея будущего.

Я имею ввиду ,что для начала ещё нужно решить "простые мечты" мне ещё себя починить надо.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 15.04.2012, 12:04

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:17 | Сообщение # 26
Волшебник Фантазии
Просто для начала,нужно раскрутится,чтоб всё заработало.Богатство притягивает богатство.Заработает одно -потом и другое следом.Нужно так крутится в жизни ,чтоб уметь реализовывать мечты.
С одной стороны Вселенная не всегда может предоставить Париж.Ну или 10 лет работать на Париж это тоже глупо.Нужно,что б легко они сбывались)вот

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:37 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Вот это Фея я и хотела услышать,можно мечтать о Париже,Испании,бассейне.И можно одновременно о них мечтать,о всём вместе.Спасибо за ответ.Я это и хотела узнать.Правильно это,или я много слишком хочу.
Просто когда человек позитивно мыслит,включается везение,появляются идеи.Так легче,идёт всё в руки,все начинается двигаться,всё получается,мечты сбываются.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:01 | Сообщение # 28
Волшебник Фантазии
Почему я эту тему затронула?просто есть люди на Фантазии ,да и не только,с мечтами или уже с шикарной жизнью.А есть реальные люди,которые живут обычной жизнью.Есть мои мечты,может я слишком много хочу,я чуть сама не убила свои мечты.Просто моя мама приводит пример людей.К примеру:А Аня не летает в Турцию,а Миша никогда не был на море,а Оля работает продавцом и.т.д И их это устраивает,одни не обращают внимание,другие счастливы тому что есть.А у меня большие мечты.Которые я думаю реализуются.Мне просто нужно было знать, что я права.Мама моя уже поняла,я ей объяснила.
Но всё равно мне ещё до мыслей как у Феи далеко.Я не планирую отдыхать каждых два месяца,хотя бы раз в год,я бы и так рада была.Ну это я к примеру.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 15.04.2012, 11:42

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:57 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Yara Фея, я думаю она имела ввиду, что все постепенно))) Нельзя летать не научившись стоять)))

Да я это и пыталась донести.Чтоб летать по заграницам,нужно уже быть богатым.Верно?
А зачем сейчас мечтать?Если уже будет наклёвываться Париж то другое дела.А пока мне до него ух..как далеко .Сейчас с более приемлемого начинать,что я могу потянуть.Верно?
Просто иногда кажется,что у меня "большие запросы".И чтоб выполнить мои мечты ,нужны миллионы.Придётся миллионером становится,что ж поделать.
Вот и смысл,сначала стать миллионером,ну хотя бы мою идею,то что я вначале писала-твёрдо стать на ноги,благополучие,купаться в деньгах.Вот тогда и задумаюсь о Париже или о другом)Правильно я рассуждаю?
А сейчас довольствоваться тому,что могу.Верно?
Или уже сейчас можно мечтать о Париже?Что то я с вами запуталась.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 15.04.2012, 15:59

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:33 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
А если пока я ещё не стала миллионером )это же не значит что я должна плакать и унывать)
ведь счастливой нужно уже сейчас быть)здесь и сейчас)а не в замке золотом)
ВЕДЬ.БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ, КОМУ ХВАТАЕТ.

просто на данный момент я себя не могу отправить в Париж,только в Москву,ну и никто из окружения не возьмёт меня туда.Если рассчитывать только на Вселенной -то и для неё будет сложновато.
Ведь любые,почти любые мечты человек сам выполняет,а Вселенная только помогает.Не полностью надеяться на Вселенную,что мне с неба они упадут.Ну правильно?
Так же не бывает!Верно?это же в редких случаях выигрывают люди,я в лото не играю,так что на лото я не рассчитываю,на выигрыши.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Воскресенье, 15.04.2012, 16:44

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » О чём мечтать? О реальном или о возвышенном? (Две стороны одной мечты!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: