Понедельник, 05.12.2016, 01:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » О чём мечтать? О реальном или о возвышенном? (Две стороны одной мечты!)
О чём мечтать? О реальном или о возвышенном?
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:06 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Или просто достаточно сильно мечтать и верить,жить как будто ты там уже побывал)
Вселенная всё равно так сделает,может так всё сложиться ,что ты там будешь.
Ведь когда ты миллионер-ты не мечтаешь,а реализовываешь.
На то она и мечта, чтоб исполнялась интересным образом,я так думаю)
Ведь не для всех счастье заключается в миллионах)))

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:14 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Ведь мечтать может каждый)каждый хочет счастья,для каждого оно своё!)
Нет же такого правила-мечтать только миллионерам!)
Главное,чтоб сбывались!)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:18 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
А по моему я всё поняла)Может я уже вам надоела со своими мечтами!)такая я есть,но мне действительно нужно было разобраться)
Я пришла к такому выводу,что то что мы мечтаем-это очень хорошо.Мы настраиваемся на волну позитива и счастья и на хорошую жизнь.
То что я написала ранее у меня "большие мечты" -а с чего я взяла что они большие?Для Вселенной или для Бога это мелочи.Большие,заоблачные,высокие-это всё в моей голове.
Это лёгкие мечты-так лучше.Так и должен жить нормальный человек-в красивом доме,путешествовать,такая и должна быть жизнь.
Ведь наша жизнь,отображает наши мысли)думать о бедноте и о долгах)или о чём-то выше выбор каждого) такая и жизнь будет
А то что я писала -может я слишком много хочу,это как бы я сомневалась что достойна всего этого,это уже мой выбор,а выбор есть у всех.
Также равняться на обычных людей,у них обычные мысли,но у меня другие-мои,я не хочу и не буду мыслить по ихнему)
Свои мечты нужно уважать!)Любые мечты-реальные)Смысл и судьба человека идти и выполнять мечты,а Вселенная поможет.
Если они появились в моей голове,то это уже не спроста,и только от меня зависит сбудутся они или нет,это мой выбор,а выбор у каждого свой!!!
Надеюсь я права!)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 16.04.2012, 12:05

violikaДата: Пятница, 16.11.2012, 12:33 | Сообщение # 34
Гость Фантазии
Награды: 0
Ох,ох,ох!! Ну что же вы такие глупые и бездуховные??? Чушь несёте друг другу! Читаешь вас и поражаешься----ни грамочки никто не просит у БОГА --ДУХОВНОСТИ! Только материальные (да и физичексие ) УДОВОЛЬСТВИЯ!Сами того не понимая,что ЖИЗНЬ на ЭТОЙ планете нам дана ,не столько для удовольствий,сколько для очищения пороков и кармы! Чтобы прийти --ДОМОЙ с глубоким, осознанным понятием МИРОЗДАНИЯ!Чтобы ЗАНЯТЬ СВОЁ МЕСТО на своей нише!Представьте ,где окажитесь ВЫ,если у Вас в голове нет ни малейшего понятия об этом! Срочно читайте"Откровения" ( в современном ,научном переосмысливании). Как? Вы не знаете о надвигающемся "КВАНТОВОМ СКАЧКЕ-переходе планеты на новый,следующий знергоинформиционный уровень шестой рассы?О том,что всякие,не подготовленные ДУХОВНО люди,будут отвергнуты ,не допущены к прохождению,отброшенны в самые низшие рассы назад и более того прискачке будут сожжены,т.к у них не будет"проходного билета" попросту говоря,а точнее--не имеющие духовного начала и энергетики.Да и по Библии говорится,что пройдут переход в новую рассу только около 145.000 тысяч. Так вот пока не поздно ,бегите в церкви ,становитесь на колени возле икон и прочите покаяния!!!Возможно Вас оставят хотя бы на этом ,5-том уровне. Д 6-той рассы не нужны материальные ценности. Так подумайте--ГОТОВЫ ли Вы стать достойной для перехода в 6-тую рассу??? Это не шуточки!!!Скоро мы все в этом убедимся!
Прикрепления: 7909317.png(34Kb)

ФеяДата: Пятница, 16.11.2012, 19:03 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Награды: 297
violika, не суди и несудим будешь.

http://www.fashion-book.net/

violikaДата: Пятница, 16.11.2012, 19:37 | Сообщение # 36
Гость Фантазии
Награды: 0
Хорошо,что хоть ЭТО из Библи запомнила. Но я и не судила,а встряхивала ваше подсознание!! Наоборот---спасибо надо было сказать,а не огрызаться! А вообще-то---"Каждому-своё!!!

ФеяДата: Пятница, 16.11.2012, 21:52 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
violika, откуда в Вас столько ненависти и злости? Это чувствуется даже через монитор. Я Вам написала заповедь из Библии, так как Вы много говорите о духовности, тем временем осуждаете остальных, обзывая их глупыми и бездуховными.

Несмотря на Вашу "высокую духовность" - хотите Вы того или нет, но мы живем в материальном мире, где нам был дан желудок, который необходимо заполнять едой, органы чувств, которые ощущают холод или жару. Я посмотрела бы на Вашу духовность, если бы Ваш ребенок голодал и замерзал без крыши над головой.

В этой теме девушки обсуждали насущные вопросы, о том, как улучшить свою жизнь, чтобы она была комфортной и наполненной. И это их право.

GoldyДата: Суббота, 17.11.2012, 03:53 | Сообщение # 38
Учитель Фантазии
Награды: 29
Фея,

Quote (Фея)
Мне, например, когда-то ничего не мешало мечтать одновременно о доме, квартире, путешествиях. Мечты постепенно сбываются (не без моего вмешательства).

Мне очень хочется услышать от кого-нибудь на форуме,у вас вот такие серьезные мечты сбылись?:)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Сообщение отредактировал Goldy - Суббота, 17.11.2012, 03:54

ФеяДата: Суббота, 17.11.2012, 04:16 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Goldy, у меня все сбылись (которые были пару лет назад). Только уже появились новые)))

KrasotkaДата: Суббота, 17.11.2012, 09:02 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Quote (Фея)
у меня все сбылись (которые были пару лет назад). Только уже появились новые)))

и у меня все сбылись и сбывается))

Quote (Goldy)
Мне очень хочется услышать от кого-нибудь на форуме,у вас вот такие серьезные мечты сбылись?:)

надо верить и обязательно сбудутся все мечты!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » О чём мечтать? О реальном или о возвышенном? (Две стороны одной мечты!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: