Суббота, 10.12.2016, 06:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Наши Волшебные сумки...) (Наделяем наши сумочки Волшебством!!!))
Наши Волшебные сумки...)
Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Как известно, в женской сумке можно найти почти все... да что там все - все что угодно...)
«Скажи, что у тебя в сумочке и я скажу - кто ты» - именно так можно перефразировать крылатую фразу.
Давайте делится опытом *У кого что есть*)))

ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СУМОК-ВСЁ СЮДА!

Прикрепления: 5825152.jpg(65Kb)

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Главный маг
Небольшое предисловие)))
Вы когда нибудь видели женщину без сумочки? Согласитесь, очень редкое явление!
Сумка является нашей верной и преданной спутницей по жизни, не смотря на то, что мы периодически ее обновляем.
Мужчины иногда называют женскую сумочку "бермудским треугольником")
Не важно большая она или маленькая, в ней можно долго и муторно что-то искать. Да и пусть обзываются!!!) Ведь сейчас она у нас будет не только гармонировать с прекрасными туфельками, но и станет чудесным исполнителем желаний!!!

Да-да, вы не ослышались!!! Пора обратить наше пристальное внимание на наших верных подружек и подговорить их на милое волшебство!!!)

Какую сумку вы зарядите: старую или новую, купленную на рынке или в интернет-магазине - это не важно. Главное, как всегда неизменно: она определено должна вам нравиться. По другому - нельзя)

Волшебная сумка поможет исполнить небольшие желания, например, привлечь удачное стечение обстоятельств, наличность или легкий флирт)

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Главный маг
Как зарядить простую сумочку Волшебством???

В первую очередь вам понадобится чашка фильтрованной не газированной воды. Поставьте ее на ночь в морозильную камеру. Утром достаньте свою ледышку и дождитесь, когда она растает. Желательно, чтобы ваша чашка с водой стояла подальше от вас и ваших домочадцев, чтобы не успела впитать в себя лишнюю информацию.

Как только вода растает, напишите на листке бумаги слово "Волшебство" и поставьте на него чашку. Затем наклонитесь к воде и громко и внятно произнесите: "Волшебная вода!" Оставьте ее на 15 минут.

Возьмите небольшую тряпочку и намочите ее в своей Волшебной водичке. Хорошенько выжмите и приступайте ласково совершать "чудесное омовение" сумки.

Протрите ее внутри и снаружи. Сильно мочить совсем необязательно. Во время этой процедуры повторяйте следующие слова: "Тру - тру - потираю, Волшебством заряжаю. Сумочка моя - ты теперь - Волшебная!!!"

Вы должны протереть каждый доступный кусочек вашей сумки. После этого мероприятия, ваш исполнитель желаний готов к действию!!!

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Главный маг
Как загадывать желания???

Вам необходимо написать на листочке или открытке свое желание. Сформулируйте его в настоящем времени и без слова "хочу".

Например: "Мне сопутствует удача", "Я легко сдаю экзамен" и т.д.

Класть желание в сумку, нужно тоже особым образом: опустили либо на дно, либо в карман (это не важно), и ладошкой любой руки погладьте листочек в сумке 3 раза со словами:"Желание лови!!! К исполнению прими!!!"

Вот теперь все! Вы можете заряжать Волшебство даже миниатюрные вечерние сумочки)
Размер и форма - значения не имеют)

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 14:16 | Сообщение # 5
Главный маг
Делимся своим содержимым))) Вытряхиваем - милые Волшебницы!!! :p

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 19.04.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Главный маг
У меня в сумке: есть блокнотик, он волшебный в нем все нужные молитвы, ритуалы срочного действия, шепотки.....
Косметичка, духи, крем для рук, иконка, оберег, флешки, ручки (целых пять)), ежедневник, телефонный блокнот, печать, очки для работы, солнечные (теперь уже)), телефоны, наушники... ооххх)))
И еще всякой нужной всячины......... дамских штучек)))

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 05.01.2015, 16:18 | Сообщение # 7
Главный маг
Награды: 82
Моя волшебная сумочка исполни все желания, которые я написала на листке и положила в тебя!
ТАК!ТАК!ТАК!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Наши Волшебные сумки...) (Наделяем наши сумочки Волшебством!!!))
Страница 1 из 11
Поиск: