Пятница, 09.12.2016, 01:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Помогают ли вам ритуалы и техники, изложенные на этом сайте?
Помогают ли вам ритуалы и техники, изложенные на этом сайте?
Леди_ГамильтонДата: Среда, 13.06.2012, 18:15 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Вот мне интересно, многим ли помогли техники и ритуалы этого сайта? Я имею в виду что-то по-настоящему глобальное и трудно осуществимое? >(

Богатая-СчастливаЯДата: Четверг, 14.06.2012, 09:03 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Хм, я недавно начала... позже расскажу :p

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 14.06.2012, 10:35 | Сообщение # 3
Главный маг
Награды: 360
Леди_Гамильтон, тема интересная....) Попробую сказать свое мнение...)

Сказать, что прямо таки - да - я сделала определенную технику и мне это тут же реально помогло и я получила то, что хотела (в смысле то, на что делала эту технику) ... так я сказать не могу... по мелочи - да что то срабатывало и получалось...)))

Но я все же думаю, что без нашего старания и хоть какого то прикладывания рук все же не обойтись... Техники и ритуалы - это на мой взгляд своеобразный толчек или пинок, для нас самих или чтобы сдвинуть ситуацию с места или с "мертвой точки".... или чтобы мы посмотрели на ситуацию немного иначе...)))

Проводя техники и ритуалы - мы заявляем о своем желании ... а потом Вселенная нам дает... может быть не само исполнение или уже готовое желание, а возможности, ситуации или людей ... в общем что то, что может помочь исполнится нашему желанию... ну вот как то так...))

Я лично здесь в Стране Фантазии - научилась ПРАВИЛЬНО заявлять о своих желаниях - четко, конкретно, сформулированно и так далее... раньше я этого не умела и делала все как то "размыто" что ли.... и поэтому ничего не получалось...)

Но даже и сейчас я думаю, что еще многого не знаю и многому хочу научиться... )

GoldyДата: Пятница, 10.01.2014, 03:53 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 29
Девочки, расскажите, как быстро и насколько полно исполнялись желания по карте желаний?:)
И вообще, поделитесь у кого какие ритуалы чаще всего срабатывают?

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Помогают ли вам ритуалы и техники, изложенные на этом сайте?
Страница 1 из 11
Поиск: