Суббота, 03.12.2016, 18:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 11«12456781011»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » БЕСЕДКА (Говорим о ВСЕМ!)
БЕСЕДКА
skyserenaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:58 | Сообщение # 51
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Goldy, а что случилось?

я лично особо не парюсь, что работает или нет, всегда знаю, что если что-то не сработало, значит Вселенная готовит мне подарок, что она сама знает что мне подарить

kseniya_romanovnaДата: Понедельник, 27.01.2014, 05:10 | Сообщение # 52
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет всем! Сразу хочу извинится, если пишу не туда куда надо, но... Листаю ваш сайт несколько дней и увидела раздел "техники исполнения желаний"... вот, только что зарегистрировалась, чтобы написать вам собственный опыт, о котором я давно забыла-это "письмо любимому", сейчас вот хочу написать письмо Вселенной, поскольку, это действительно работает.... расскажу свою историю вкратце: когда я еще училась в школе, интернета у меня не было, это большая редкость у нас была, прочитав в книге (тоже не помню названия) о письме к любимому, решила написать. Опыта не было, ничего не было, даже парня не было, хоть мои подруги уже успевали их менять как перчатки)....и даже конверта для письма у меня не было(( но все-таки, чтобы развлечься, я начала писать, в подробностях, кого я хочу видеть возле меня: какие глаза, какое телосложение, его характер.... сложив письмо, взяла красивую салфетку с узором, сделала конверт и запечатала, отложив его куда подальше, поскольку не верила, а просто интересовалась Этим. Прошло много лет, потом как-то наводила порядок в шкафу, нашла это письмо, прочитала, улыбнулась, порвала и выкинула.  На протяжении всего времени у меня были парни, и когда только мне казалось что он мой навсегда, - сразу же исчезали из моей жизни(((....
Сейчас я в счастливом браке со своим мужем, казалось бы ничего особенного, но фантастика: вспоминая "письмо любимому" - это тот же мужчина, которого я описала: телосложение, глаза, характер.... все то чего я хотела, и счастливы мы в браке уже три года, пока три года...
Сейчас думаю, а почему так долго я ждала его, моего любимого!? А потому что я совершила ошибку в письме - не написала даты когда мечта должна исполнится!!! Вот... Из всего письма только не совпало имя по-моему, но это не важно, важно то, что оно работает. По-этому, перед тем как писать такое загадочное и личное письмо, надо сначала хорошо обдумать свое желание! 
Надеюсь, кому-то мой пост помог вселить хоть маленькую надежду, что у мечты есть особенность - сбываться!
Удачи всем! ))

GoldyДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:44 | Сообщение # 53
Учитель Фантазии
Награды: 29
skyserena, да в том-то и дело, что пока особых результатов нет :))
ждать годами тоже не хочется, есть конечно желания которые пусть и подождут годик, но есть те, которым пора бы исполняться:)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

GoldyДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:45 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 29
kseniya_romanovna, интересная ваша история и главное -счастливая.)
Подскажите,а вот когда напишешь  это письмо любимому его сохранить или все-таки сжечь и забыть?Просто тут на форуме советовали сжечь. Как лучше?

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

kseniya_romanovnaДата: Вторник, 28.01.2014, 03:09 | Сообщение # 55
Гость Фантазии
Награды: 0
Goldy, ) не знаю как лучше, но я его сохраняла в какой-то книге, чтобы никто не нашел, а потом порвала на очень мелкие кусочки и выбросила. Но стоит сказать и то, что мы с моим будущим мужем встретились, когда я уже выбросила это письмо - это факт. Думаю, что лучше сжечь, чтобы быстрее все исполнилось и дошло до Вселенной. Но говорю, что письмо лежало у меня дома много лет и без окончательной даты.... так что все способы хороши. главное верить и отпустить мысленно!

РозалинаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:06 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Девочки , кто нибудь пробовал расстановки по Хелингерру?!..( ой, хоть правильно написала фамилию?!))

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

skyserenaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:21 | Сообщение # 57
Выпускник Фантазии
Девы-красавы, мы с подругой заметили (ну и не только мы, все знакомые тоже уже обратили на это внимание), в городе где мы живем, часто можно наблюдать, как множество ворон (около пару тысяч), "становятся в кружек" и летают по-кругу. Круг такой как "бублик" Это длится несколько часов. Летают против часовой стрелки. Действительно похоже та но, что они крутят какой-то вихрь. Подруга шутит: "Вороны бублик крутят". Но все-равно в этом есть нечто зловещее, ведь раньше, такого не было. Я еще никогда не видела, чтобы вороны так себя вели. 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?

РозалинаДата: Среда, 05.02.2014, 11:52 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
skyserena, У них  свое  собрание!

skyserenaДата: Вторник, 11.02.2014, 23:46 | Сообщение # 59
Выпускник Фантазии
Розалина

РозалинаДата: Среда, 19.02.2014, 09:42 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
skyserena, и другие волшебницы!!кто смотрит Олимпиаду?!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » БЕСЕДКА (Говорим о ВСЕМ!)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: