Понедельник, 05.12.2016, 13:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Девочки за 40 (О нас , любимых....)
Девочки за 40
РозалинаДата: Суббота, 21.12.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Кто сказал, что женщина после сорока лет, должна быть благоразумной??? Детей - воспитала, мужа - вырастила, дом -
построила, деревья - посадила. Пришло время и пошалить!!!

ДЕВОЧКИ ЗА 40...

Девочки за 40 - они такие девочки!
Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное и в жизни - жизнь: вкус, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчоки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

larchikДата: Суббота, 21.12.2013, 21:39 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Розалин, перечитала несколько раз с большим удовольствием! Очень интересный материал! Спасибо)))

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

ЗолотаяДата: Суббота, 21.12.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Выпускник Фантазии
Награды: 69
Материал хороший, спасибо! Пока еще не сорок, но еще все впереди! Всем женщинам и девушкам благополучия, крепкого здоровья и счастья!!!

[/url][/url][url=http://www.fantasiya.net]

РозалинаДата: Четверг, 26.12.2013, 14:49 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
larchikЗолотая, Девочки !очень благодарю за отзыв, такой хороший и позитивный !!!!

LyubaДата: Пятница, 27.12.2013, 00:06 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 6
Спасибо за хорошую тему.

Прикрепления: 7407154.jpg(117Kb)

ЛарочкаДата: Пятница, 27.12.2013, 01:37 | Сообщение # 6
Ученик Фантазии
Награды: 11
Супер!!!А я то всё думаю..и чего мне вдруг так стало жить интересно?Всё вокруг новое и как будто волшебное и сказочное...Теперь я точно знаю почему!Ура!Мне чуть-чуть за 40 и это так классно!!!
Прикрепления: 1821161.jpg(68Kb)

птичка3027Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:50 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Милые Волшебницы-Феюшки-Чаровницы!
На просторах необъятного и-нета попалась на глаза мне отличнейшая статья израильского журналиста ЯИРА ЛАПИДА
.
(с чем-то согласна, с чем-то не совсем, но статья однозначно классная!!!)

Сорокалетняя женщина

"По мере того, как я становлюсь старше, я все больше ценю женщин "за сорок". Сорокалетняя женщина знает множество секретов. Она знает, что ее муж - не Пол Ньюмeн и удовлетворяется малым: главное, что он поднимает сиденье унитаза, когда справляет малую нужду.

Сорокалетняя женщина умеет выглядить моложе. У нее есть крем для лица,  бюстгальтер "push-up" и утягивающие брюки...Но главное - у нее тот самый взгляд, который говорит: то, что я уже забыла, девочки, не способна совершить ни одна юная профурсетка в стрингах.

Женщина "за сорок" никогда не спросит, улегшись с мужчиной в кровати: о чем ты думаешь?
Ее не колышет, о чем ты думаешь ! Очень небольшое количество женщин за сорок действительно интересуется тем, что думают мужчины о них и их делах.
Если женщина "за сорок" на захочет смотреть футбол по телевизору, она не будет сидеть рядом с тобой и нудить. Она займется чем-нибудь другим, и, как правило, гораздо более интересным.

Женщина, переступившая сорокалетие, достаточно хорошо знает себя для того, чтобы быть уверенной.
Она знает, кто она, что она, чего она хочет, и от кого.
Она щедра на комплименты. Чаще всего они тобой не заслужены. Просто женщина за сорок знает ,каково это -чувствовать себя недооцененной.

Сорокалетняя женщина знает все, что важно знать.
Она покончила с учебой, она покончила с пеленками, она кончала самостоятельно, пока ты был на военных сборах - а не ждала, пока ты вернешься.

У нее гораздо меньше нерешенных проблем,
и ей очень идет черный цвет,
и у нее гораздо больше обуви, чем требуется,
и она, слава Богу, уже научилась просить прощения.

Женщины с возрастом приобретают сверхчувственные способности. Тебе не нужно исповедываться в своих грехах, - она всегда уже знает о них .

Она знает,как удачно купить платье , даже когда слегка поправляется.
A когда ее лучшая подруга разводится, она вместе с ней ненавидит ""этого гада"".

В ту минуту, когда сорокалетняя женщина смиряется с первыми морщинами, она выглядит гораздо более сексуально, чем ее более молодая соперница. Она пряма и честна.Она назовет тебя дебилом немедленно, если ты будешь вести себя, как дебил.Ты всегда точно будешь знать, в каком состоянии ваши отношения.
Сорокалетняя женщина может быть такой прекрасной, что у тебя займется дыхание. И когда она говорит тебе, что ты идиот - так оно и есть, она знает, о чем говорит.

Она не девчонка какая-то, ей сорок лет!
И она прошла достаточно, чтобы понять: только сейчас начинается жизнь. "

Сообщение отредактировал птичка3027 - Пятница, 27.12.2013, 12:52

РозалинаДата: Вторник, 21.01.2014, 10:10 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
птичка3027^_^

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Девочки за 40 (О нас , любимых....)
Страница 1 из 11
Поиск: