Четверг, 23.02.2017, 21:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Стоит ли ходить к гадалкам?
MariaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У меня вопрос ко всем пользователям форума. Как вы думаете, есть ли смысл ходить к гадалкам, если мы сами создаём свою судьбу?

Самая_СчастливаяДата: Суббота, 27.02.2010, 18:27 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Я думаю, что мы сами создаём свою судьбу. Я не верю гадалкам. Половина из них - шарлатаны.

а НАСТОЯЩИЙ дар к ясновидению есть у каждого, если его развивать

HapinessДата: Суббота, 27.02.2010, 20:29 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 4
Я умею гадать на Таро.И прекратила это делать,когда научила слушать и слышать себя....когда мы умеем это делать,никакие предсказатели не нужны.Мы сами всё знаем.
Учитесь слушать свое сердце,свою Душу,они с нами говорят через чувства.Не игнорируйте их.Они самые лучшие советчики.Когда вы умеете это делать-Вселенная вся с вами.Все получается в лучшем виде love

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

v7radaДата: Среда, 19.05.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Философ Фантазии
Награды: 33
категорически - НЕТ!
исходя из собственного двустороннего опыта - как гадалка так и гадающая. Человек должен САМ ОСОЗНАННО строить свою собственную реальность.

СутьДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 7
Приходит мой сын в пятницу домой и спрашивает: "Мама, а карты правду говорят?" Отвечаю: "Не знаю, а что тебе кто то гадал?" - "Да , одна девочка. Я у нее спросил поедем ли мы на эти выходные в аквапарк и она ответила, что поедем"
Только что мы вернулись с аквапарка :p Хотя я совсем на этих выходных туда не собиралась. И карты здесь совсем не причем - я поняла что мой ребенок этого очень хочет и исполнила его желание. Если бы карты сказали НЕТ, но он все равно мне об этом рассказал - мы бы тоже поехали. А если бы поверил этому НЕТ и промолчал тогда конечно мы бы туда не попали.... к чему это я??? да так, просто... хвастаюсь, что я сегодня работала волшебником :) а еще хочу сказать - во-первых верьте в то что ваши желания обязательно сбудутся, а во-вторых озвучивайте свои желания - возможно рядом находится человек для которого ничего не стоит ваше желание осуществить, только он об этом даже не догадывается.

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

ЖеланнаяДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Девочки, на днях после долгих уговоров своей подруги сходила к гадалке. С любимым все уже начало устраиваться. После гадания пришла домой сама не своя.... И началось... Все пошло наперекосяк. на работе какие-то интриги, милый мой со мной общается очень натянуто. Гадалка мне сказала, что на нем порча, он не моя судьба и он меня не любит... Вот видимо, я это себе в голову и взяла... Короче, накрутила себя по полной!!!!!! Девочки, срочно нужен совет! Как себя взять в руки? И наладить отношения с любимым?

^_^ >( :'(

Сообщение отредактировал Желанная - Понедельник, 21.06.2010, 00:43

ФеяДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:26 | Сообщение # 7
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Желанная, приветик, во-первых забудь все, что тебе сказала гадалка. Это бред полнейший. Когда я познакомилась со своим мужем - мы встречались раз в месяц, так как жили в разных городах. И я все время ходила к гадалкам по своей глупости И он тоже. В общем, ему сказали, что если он женится на мне, то через 2 года разведется. Мне говорили, что вообще нам не судьба, но если мы будем очень долго встречатся, то, возможно, что-то получится. Короче говоря, я выбросила из головы весь этот бред и полностью отдалась чувствам и своему сердцу. Оно меня не обмануло))). Мы вместе уже седьмой год - а любовь только сильнее. Никто не развелся, и встречались мы не долго (до свадьбы виделись всего 6 раз в жизни). Правду знает только сердце))))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ЖеланнаяДата: Понедельник, 21.06.2010, 06:10 | Сообщение # 8
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Фея, огромное тебе спасибо!!! Вчера попыталась взять себя в руки! Взяла фото любимого, поговорила с фото, попросила прощения у Вселенной, отменила все гадания и предсказания, в обменнике все предсказания обменяла... Любимый после этого позвонил.... Хотя не должен был.... Вроде полегчало!

SnezannaДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:08 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Награды: 22
Желанная, все правильно сделала, можешь еще всю ситуацию с гаданием поместить в мыльный пузырь и отправить на свободу, отпусти ее и больше не возвращайся к этому, а вывод для себя по поводу гаданий и предсказаний ты уже сделала. По религиозным убеждениям - ходить к гадалкам вообще грех. Можешь даже пожечь церковную свечку. Это всегда хорошо! Но мы сейчас поколение свободы слова и действия. У меня тоже был случай, когда мне гадали, могу сказать, что ничего не сбылось, я точно так же ушла с плохим настроением, все время об этом думала, а потом сказала себе : "Не верю, я все в своей жизни устрою по своему и точка." А если по Зеланду, так точность предсказаний зависит от силы гадалки, от ее и твоего настроения. Потому что от ваших вибраций на момент гадания зависит, какой сектор в пространстве вариантов синхронит с тобой и соответственно притягивается, а если ты изменишь свою вибрацию, то и будущее придет совсем другое.

Ника-MagicДата: Вторник, 16.11.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 19
ГАДАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО НА РОМАШКЕ И ТО НЕ КАК ВСЕ:
ЛЮБИТ, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, КРЕПКО ПОЦЕЛУЕТ, К СЕРЦУ ПРИЖМЕТ, ЖЕЛАННОЙ НАЗОВЕТ.
ВСЕ РАВНО Я ЗНАЮ ТО, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО САМА.
ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СТИРАЕТ ВСЕ "ПРОГРАММЫ" ГАДАЛКИ.
ТАК ЧТО, МОЛОТ В РУКИ К НАКОВАЛЬНЕ!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Страница 1 из 512345»
Поиск: