Суббота, 21.10.2017, 22:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Стоит ли ходить к гадалкам?
Ника-MagicДата: Вторник, 16.11.2010, 15:08 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ТО ЧТО ПРИХОДЯТ ВОПРОСЫ, И Я ОТВЕЧАЯ НА НИХ ДЕЛАЮ В СЕБЕ ОЧЕРЕДНЫЕ ОТКРЫТИЯ.
СПАСИБО ВСЕМ!! :o

VillinaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 6
Я несколько раз ходила к гадалкам. Кого хвалили - те только деньги выкачивали. У других кое что сбылось. Но после саморазвития решила, что все у меня и так будет, как я хочу. Больше к ним не пойду. :v

maryyyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:50 | Сообщение # 13
Фантазёр
Награды: 0
Была несколько раз у гадалок и могу сказать, что только одна меня более и менее впечатлила, так как будучи у нее третий раз она мне нагадала тоже самое. Также как и моей подруге, ну не могла же она нас запомнить. Что касается остальных, то прошлое они предсказывают лучше, а вот будущее не совсем. Просто есть разные гадалки и нужно знать к кому обращаться. Главное не зацикливаться на предсказаниях.

KenokaДата: Четверг, 23.12.2010, 10:53 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Награды: 0
Ходила пару раз, но ничего толкового мне так ни одна гадалка и не сказала. Ничего не сбылось

Лучше жить, чем не жить. Лучше быть, чем не быть.

БезамДата: Пятница, 25.02.2011, 15:49 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 4
Одни шарлатаны только и остались. Сама себе всегда гадала. в один распрекрасный день подруга позвала с собой к гадалке, я им в принципе не верю, но для полной уверенности, что это шарлатанка, решила сходить. Ну зашла я к ней в комнату, она только разложила расклад и тут позвонил телефон.....она разговарила 40 минут(я засекла). Еле сдерживала смех. И вообще рассказала полный бред, и в заключении ошарашила меня своим уверенным умозаключением, что детей у меня нет. Я улыбаясь сказала, что есть. Она сразу глазки свои шарлатанские опустила, замешкалась и пытаясь оправдаться тыкнула на какую то карту и сказала, что у меня девочка светловолосая. А у меня вообще мальчик темненький. У меня в принципе не может быть светловолосого ребенка, люди мы южные. Короче, это знак сверху, как я поняла, что ходить по бабкам не стоит-себе дороже.

МаймунаДата: Пятница, 11.03.2011, 22:37 | Сообщение # 16
Мечтатель
Награды: 8
А я думаю что стоит!!! есть такие ситуации, когда дополнительная информация не помешает. Единственное что - вопрос должен быть задан один раз и вы должны быть готовы принять любой ответ, осмыслить его. ну и самое точное гадание - это не про "чтоонкомнечувствует", а про развитие ситуации. Чем она закончится, чего ждать.
Плюс - гадалка должна рассказать вам прошлое СИТУАЦИИ на которую будет гадать достаточно точно, а не налить воды. Если это есть - почему не погадать?

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

KabluchkiДата: Вторник, 10.05.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Фантазёр
Награды: 2
есть такие люди ,которые действительно могут помочь ,только очень трудно их найти ,я знаю реальный случай ,когда человека спасли от ампутации ноги за один сеанс ,хотя и взяли за это дорого ,вот так. врачи сами посоветовали обратиться к этому человеку ,я тоже к ней ходила ,мне конечно не понравилось ,то что она рассказала ,но это так .

МаймунаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:14 | Сообщение # 18
Мечтатель
Quote (Kabluchki)
спасли от ампутации ноги за один сеанс ,хотя и взяли за это дорого ,вот так. врачи сами посоветовали обратиться к этому человеку ,я тоже к ней ходила ,мне конечно не понравилось ,то что она рассказала ,но это так .

Это как? Гадалка посоветовала не ампутировать, ампутировать не стали и все стало хорошо? >(
А врачи теперь вместо анализов посылают к гадалкам? >( В суровое время живем!!! Средневековье отдыхает!

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

umnyashkaДата: Среда, 11.05.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Философ Фантазии
Награды: 106
Вы знаете , я полностью согласна с Маймуной... более того попросила её мне погадать и с нетерпением жду !
И я думаю после её ответа всё встанет на свои места.

МаймунаДата: Среда, 11.05.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Мечтатель
umnyashka, - спасибо за авансы, но все же решение принимаете вы и своими действиями вы складываете свое будущее. А гадание... оно помогает, но не решает за вас и не является окончательным приговором - только прояснением ситуации или возможностью взглянуть на привычные вещи немного под другим углом.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: