Суббота, 27.05.2017, 16:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Стоит ли ходить к гадалкам?
umnyashkaДата: Среда, 11.05.2011, 15:50 | Сообщение # 21
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
Милая Маймуна , иногда очень важно посмотреть на ситуацию " под углом". В связи с этим Вы
мне очень поможите .

ВселенскийРайДата: Вторник, 13.03.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Волшебник Фантазии
Награды: 87
А мне нравилось в своё время ходить к бабкам)они такие клёвые,век бы их слушала и слушала)лучше чем психологи!)
Я не говорю за гадания на картах,я это отрицаю,особенно молодым незамужнем девушкам!)
А в ясновидение не вижу ничего плохого,бывают очень сложные ситуации когда хочется умереть)Вот эта вера в лучшее и помогает,а так и сума наверное сошла.
Мне лично бабушка,помогла выйти из плохого,а дальше сама.
И нам на тот период вредили в семье такие скандалы были,слабость,порчи,что нужно было спасаться срочно)
Даже Синельнков писал,что можно видеть на подсознательном уровне.
А другая бабушка,полечила мою нервную систему,спокойнее стала.
А потом зарядилась вещими снами)
Но а теперь,когда я стала нормальная,вышла с депрессии,стала позитивно мысль.
И как писала Правдина,парите высоко,любите себя мир,читайте молитвы,мантры и не одна зараза не прицепится к Вам.Вот так!)

MelaniaДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:42 | Сообщение # 23
Ученик Фантазии
Награды: 10
Я ходила к гадалке лет 10 назад. До сих пор все, что она сказала, так и идет. Я пробовала как-то изменить ситуацию, но получалось только хуже. А сил смирится с тем, что знаю наперед, нет. Лучше уж ничего о своей жизни не знать, чем жить с осознанием того, что, по сути, она уже закончилась.

Сообщение отредактировал Melania - Понедельник, 26.03.2012, 10:43

rucckijДата: Четверг, 19.04.2012, 18:12 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Награды: 0
это как к доктору

многое зависит не только от квалификации последнего

но и от общего состояния вашего личного здоровья

хотя, если выбирать между медициной официальной

и нетрадифионными методами врачевания

я выбиру первое

ПушистаяДата: Суббота, 12.05.2012, 15:19 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 36
Да ! Мы сами создаем своб судьбу ! Но иногда , в силу того, что мы живем не в обособленном идеальном мире, а в нашей реальности, случается так , что не получается распутать некий клубок проблем. Потому что мы подвержены усталости, недомоганию, а иногда просто потому , что этот клубок слишком эмоционально близок тебе. И ты не можешь уловить все нюансы этого. Ведь ЛИЦОМ К ЛИЦУ - ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ. И тогда....нет ничего такого страшного, что вы пойдете к гадалке. Только к настоящим, а не тем, которые за огромные деньги будут вешать вам лапшу на уши. И тогда гадалка, раскинув свой ОРАКУЛ, лишь подскажет вам один из вариантов решения данной проблемы... Получив это и проанализируя ситуацию, вы уже сами будете творить своё будущее ! Потому что вы сами волшебники, а да же у волшебников бывает "НУ ПРОСТО НЕ МОЙ ДЕНЬ !"....но это уже другая сказка....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Я_ВолшебницаДата: Суббота, 12.05.2012, 15:56 | Сообщение # 26
Главный маг
Награды: 360
Пушистая, Вы очень интересно рассуждаете - я серьезно!!!
Порой у человека бывает дилемма - идти или не идти..... а вдруг там предрекут что то плохое??? И оно возьмет и сбудется - а на самом деле судьба уготовила, что то хорошее.... вот как то так...

ПушистаяДата: Суббота, 12.05.2012, 17:56 | Сообщение # 27
Мечтатель
Награды: 36
Нежная ВОЛШЕБНИЦА ! Спасибо за теплые слова. Ну тогда читайте следущую сказку.... самое первое, по нашей действительности ,НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ ! ! !
Всегда смотрите смело и даже дерзко. Ведь вам всем дано от природы ДАР ! Мы сами творим СВОЮ реальность и каждый живет ТОЛЬКО СВОЮ ЖИЗНЬ ! Если вы при посещении гадалки получили негативный ответ , то это не конец , а только начало ! Ведь реальность она МНОГОМЕРНА ! Просто до этого вы ходили по кругу и поэтому не с могли решить проблему, а ответ гадалки (пусть даже негативный) просто вытолкнул вас на новый уровень вашего развития ! На другой уровень реальности. Но вы же ВОЛШЕБНИЦА ! Так покажите свое мастерство и решите проблему с помощью СИМОНОНЫ или ещё проще ( если вы совсем устали) ЗАМОРОЗЬТЕ проблему .....но это уже совершенно другая история....
Творите1 Делайте добро! И никогда ничего не бойтесь !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

umnyashkaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:52 | Сообщение # 28
Философ Фантазии
Пушистая, очень интересно излагаешь....Я с тобой полностью согласна!!!

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:57 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Если предвещает гадалка,что то плохое.То значит вам можно было знать об этой информации,значит можно избежать плохое!Я думаю тут не боятся нужно.а спросить или подумать как избежать если это возможно.
Хорошее тоже не всегда хорошо,только по началу.Потом опускаешь руки,ничего не хочется делать.А зачем?если у тебя и так всё будет хорошо.
САМОЕ ГЛАВНОЕ НАУЧИТСЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ,ДАРИТЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО!

umnyashkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:12 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
А я с тобой ВселенскийРай, не согласна. Тебе скажут всё отлично бизнес пойдёт в гору...ну и ты начинаешь смело вести переговоры , не бояться принимать решения. А если скажут , что проблемы в работе....тут ты начинаешь внимательно , ответственно , подстраховываясь работать.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: