Понедельник, 20.11.2017, 00:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Стоит ли ходить к гадалкам?
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:36 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Ну да может и правы.КОГДА ЗНАЕШЬ ,ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ВПЕРЕДИ ЭТО ХОРОШО,ТАК ЛЕГЧЕ.Но расслабляться и пускать всё на самотёк не надо.Я бы не стала так принимать всё дословно,верю только снам.
Нужно жить как и живёшь только счастливо и с умом

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:44 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
а опасности избегать.Нужно жить в гармонии с собой,и прислушиваться к своей интуиции,тогда всё будет ок.Да ещё плюс мышление позитивное.Всё зависит от человека.Как он себя настроит,нужно настраиваться на счастье)

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:05 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Какой смысл к ним ходить?когда они скажут плохое,ты расстраиваешься,настраиваешь себя на плохое,и плохое случится,и не потому что нагадали,а потому что притянете плохое сами.
Так и хорошее,зачем искать подтверждения,нужно и так быть уже сейчас счастливым и знать,что и так всё будет хорошо,без гадалок.
У счастливого человека позитивные мысли.
По мыслям можно и о счастье судить.
И по человек будет читать сильные молитвы,верить в Бога ничего плохого не произойдёт.
Всё легко и просто)
А к ясновидящим обращаться в крайних случаях и по делу)будет так как должно быть)Я бы вообще запретила человеку заглядывать в будущие)то что человек должен знать ему и так подскажут,в виде сна или знаков)об опасности предупредят,о хорошем поддержат.
всё просто,на самом деле,сложные вещи выглядят довольно таки просто)

ПушистаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:32 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 36
Ответ для ВСЕЛЕНСКИЙ РАЙ Я полностью согласна с Вашими высказываниями. Только на позитивном мышлении можно построить своё будущее и быть счастливой . А ходить к гадалкам как на работу это безусловно не правильно. Тогда сама перестаешь строить своё будущее и полагаешься только на то, что скажет ОРАКУЛ. И как приговоренный идешь по той дороге , которую кто-то для тебя сделал. А мы сами творцы своего счастья. И этот ДАР нам всем дан от рождения. Просто кто-то пользуется этим ДАРОМ, а кто-то плывет по течению и пальцем не пошевелит чтобы исправить ситуацию.....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:15 | Сообщение # 35
Главный маг
Награды: 360
Пушистая, Ваши сказки и истории очень поучительны, лично для меня - и я Вам говорю искреннее и огромное - СПАСИБО!!! :o :o :o
И позвольте мне у Вас спросить, что значит СИМОНОНА и "ЗАМОРОЗИТЬ" проблему?)

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:28 | Сообщение # 36
Главный маг
ВселенскийРай, Пушистая, милые Волшебницы - если бы вы знали как вы правы... я только сейчас это поняла, когда затронулась более активно эта тема... мне было 17 лет, когда я рассталась с парнем, который тогда, как мне казалась был принцем на белом коне... он был для меня всем... моя первая любовь... повстречавшись полгода - мы расстались... в отчаянии (я его очень сильно любила тогда) я пошла к женщине, которая гадает... в принципе она мне погадала хорошо... рассказала про бывшего... сказала о возможной причине нашего расставания (потому что я тогда, так и не поняла почему он ушел... ушел как говорится "по английски"...), о том что скоро я встречу другого очень хорошего парня и все у меня будет хорошо и прочее в том же духе... в принципе все нормально... однако есть очень большое НО...

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:30 | Сообщение # 37
Главный маг
Однажды подруга моей мамы сказала, что один поход к гадалке окупается, так сказать семью годами невезения и неудач в личной жизни.......
И вот тут у меня началось...... даже несмотря на хорошее гадание, я неожиданно для себя самой начала вести отсчет этих лет... девочки (уж простите за сленг) НО я тупо сидела и ждала,когда пройдет семь лет, со дня моего посещения гадалки и мне начнет везти в любви - и мне тогда действительно не везло, на меня действительно никто не смотрел... я была просто в отчаянии...... на вопросы подруг "Почему у тебя нет парня до сих пор?"..... я отвечала "Я жду когда пройдет 7 лет"...........

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:38 | Сообщение # 38
Главный маг
Теперь я конечно понимаю, что это был полнейший бред, причем придуманный мной.... самой себе..... Я все это веду к тому, что никакие гадалки, маги, экстрасенсы и прочее - ничего не значат - ГЛАВНОЕ это сила нашей собственной мысли, нашего настроя, нашего отношения к ситуации и т.д.....)
И спасибо вам огромное милые ВОЛШЕБНИЦЫ, что благодаря нашей такой ... ну как бы дискуссии - я все это поняла и осознала)))
Может быть моя история послужит кому то примером...)

ПушистаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:52 | Сообщение # 39
Мечтатель
ОТВЕТ для Я_ВОЛШЕБНИЦА Я аж задохнулась ! МИЛАЯ моя девочка, Вы 1000 раз правы и 1 000 000 000 раз Я С ВАМИ СОГЛАСНА !!!!! Только мы сами творим нашу жизнь !!! Мне очень печально, что у Вас произошол такой грустный случай....но я просто уверена, что потом Вам все компенсировалось.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ МОИ АНГЕЛОЧКИ ! НИКОГДА НЕ ПУСКАЙТЕ НЕГАТИВ В СЕБЯ !!!!! ГОНИТЕ ПРОЧЬ ЭТО ВСЕ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ !
И вот тут начинается СИМОРОНА. Вы все знаете сами , просто это только слово это не понятно для вас. Когда у вас идет негативная ситуация , то вы просто берете и переворачиваете все НАОБОРОТ ! т. е. ситуация со знаком " - " вы переписываете со знаком " + "...... Сказал вам кто-то пакостное слово , а вы сочиняете стишок ---- плохое слово к тебе вернется, а мне ДОБРОМ отзавется ! Да я этих стишков насочиняла просто кучу .... ну и так дальше....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ПушистаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:58 | Сообщение # 40
Мечтатель
ПРОДОЛЖЕНИЕ ! Про СИМОРОНУ я могу говорить до бесконечности, а придумали её украинские муж и жена . И книг про это дело много понаписали. Но я могу вам рассказывать на ваших собственных примерах . Присылайте ситуации свои . А я вам расскажу как все это переделать. Хотя я больше, чем уверена, что вы все это уже знаете. Просто слово попалось незнакомое...
Ну вот как то так ! Ангелочки ! Всем вам МУДРОСТИ и ТЕРПЕНИЯ.
Рада если помогла.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: