Вторник, 24.10.2017, 06:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Стоит ли ходить к гадалкам?
ПушистаяДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:01 | Сообщение # 41
Мечтатель
Награды: 36
Статус: Оффлайн
ОТВЕТ ТОЛЬКО для Я_ВОЛШЕБНИЦА
По поводу ЗАМОРОЗИТЬ это немного посьёзнее.....напишите на мою почту и тогда я отвечу , но только для Вас.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:15 | Сообщение # 42
Главный маг
Награды: 360
Спасибо Вам огромное - Пушистая, Вы действительно помогли!!! Дай Вам Бог - всего самого наилучшего - и это искренне и от чистого сердца!!!
Прикрепления: 9018524.jpeg(82Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:38 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 87
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)Мы всё поняли и разобрались.Счастье от нас зависит от нашего внутреннего состояния,настроя и мыслей.Мы сами творцы)Верить в Бога и в себя.Жить каждым днём,нужно каждый день жить счастливо,этому нужно учится.А будущие оставить в будущем.
Просто вы правы,гаданием мы обрекаем себя на сценарий.Если вам скажут плохое,человек и будет ждать плохое.И даже если и скажут хорошее ,человек просто будет ждать хорошее,просто ждать.Задаваться вопросом,а когда?ВОТ ПОТОМ Я и буду счастлива.Но этого может и не наступить,так как будете жить будущим.Важно уже сейчас быть счастливым в эту минуту.
И когда у вас всё будет хорошо на душе,никакая "зараза" к вам не прицепится.И люди будут окружать хорошие,и вокруг всё будет хорошо.Меняемся мы меняется весь мир.Так лучше.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:47 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Просто живите,делайте всё что от вас зависит,а будет так как должно быть)
:o

LAclaxaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:44 | Сообщение # 45
Выпускник Фантазии
Награды: 14
Из всего что я прочитала я поняла что ходить к гадалкам не надо...А к ясновидящим.. Ведь иногда так складывается ситуация что не знаешь как ее разрулить....И делаешь все правильно и никому зла не несеш а попадаешь в разные ситуации.Одна сложнее другой..Ну и хочется хоть какой-то лучик надежды получить..В итоге тебе могут сказать что вы видно взяли у кого-то чужие деньги теперь отдаешь свои.А ты знаешь что за всю свою сознательную жизнь ни то что ни у кого ничего не брал а еще когда были давал и помагал...И сидишь думаешь..Ну вот сходила на свою голову..Мало того что лучика надежды не получилаТак еще облили ведром грязи...Такчто лучше никуда не ходить ни у кого не спрашивать а просто жить на интуиции опыте если он есть и в борьбе с жизнью..И просто радоватся Солнцу...Птицам..Небу итд и радоватся каждому жню и жить НАДЕЖДОЙ что будет еще лучше... Полейте деревоhttp://treeofmoney.ru/197021Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Полейте дерево http://treeofmoney.ru/197021 Киньте монетку http://kolodets-jelaniy.ru/20900

Сообщение отредактировал LAclaxa - Понедельник, 24.12.2012, 01:48

FinkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:55 | Сообщение # 46
Гость Фантазии
Награды: 0
все пишут не стоит и все равно же большая часть и бегает по гадалкам %)

ЛюбимаяЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:06 | Сообщение # 47
Житель Фантазии
Награды: 24
К гадалке не ходи - выйду замуж за МОЕГО мужчину!
Зачем ходить! Я знаю!!!

Прикрепления: 2329310.gif(50Kb) · 8528544.gif(20Kb)

ЛюбимаяЯДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:12 | Сообщение # 48
Житель Фантазии
Награды: 24
К гадалкам ходить - допускать иное развитие событий, быть не уверенной в том кто ты и для чего ты.
Не ходить к гадалкам, а а взращивать в себе мир, радость и любовь.
Это не просто, жить в этом КАЖДЫЙ день, а еще допускать сомнения и ходить к гадалкам.
Не логично.

Прикрепления: 7666983.gif(37Kb) · 9535738.gif(26Kb)

Николь5250Дата: Понедельник, 29.02.2016, 21:53 | Сообщение # 49
Мечтатель
Награды: 2
Почитала посты.... и решила написать
Гадание...это  КАК МОЖЕТ БЫТЬ!..... изменить  может ситуацию как  гадающий ,так  и тот кому гадают.
Я не люблю  слово ..гадалка... (сильно схоже с  шарлатаном) а вот  Видящий это лучше  ,  потому как истинный Видящий  ,карты, кофе   и т. д. использует как вспомогательный инструмент.
Как  бы человек не старался ..но увы  возникают ситуации когда ему нужна  помощь..

Nimfa-sДата: Среда, 22.06.2016, 12:56 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Награды: 6
Просмотры по ситуации и на наличие негатива Очень полезны и необходимы в нашей повседневной жизни.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Стоит ли ходить к гадалкам?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: