Воскресенье, 11.12.2016, 09:06
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Гадания на Рождество, Святочные гадания (Гадания на святки)
Гадания на Рождество, Святочные гадания
кнопкаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:46 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я много слышала, что гадания в ночь на Рождество всегда сбываются. Подскажите какие-нибудь хорошие!!!

Анна_ВоронцоваДата: Вторник, 13.12.2011, 21:47 | Сообщение # 22
Фантазёр
Награды: 8
Гадание" Ухвати деньги"

Это гадание объяснит тебе твое финансовое положение в будущем году.
Для этой цели тебе понадобятся три мелких тарелки и одна монета. Когда задаешь оракулу свой вопрос, нужно выйти из комнаты. Там кто-либо из твоей семьи или друзей прячет монету под одной из тарелок, а затем зовет тебя снова войти в комнату. Если ты с первой попытки найдешь монету, будешь в новом году с деньгами. Если удачной окажется вторая попытка, для тебя также откроются неплохие финансовые перспективы.

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

Lina7282Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Фантазёр
Награды: 2
Гадание на рюмочках
Берете 6 небольших рюмочек, наливаете в них немного воды.
В стаканчики по очереди кладете (чтобы в каждом стаканчике лежало что-то) - соль, сахар, кусочек хлеба, денежку (монетку), колечко, спичку.
Соль - к слезам.
Сахар - сладкая жизнь, удача в году.
Хлеб - хлебная, сытая жизнь в году.
Денежка - к деньгам в году.
Кольцо - замужество (женитьба) в году.
Спичка - к ребенку.
Потом по очереди завязывают глаза и подходят и выбирают стаканчик.
С чем вытягивают - это прогноз на грядущий год!
Самое правдивое - в первый раз, можно вытянуть по второму разу - это будет как бы фон года.

Я СОЛЬ НИКОГДА НЕ КЛАДУ))))

Анна_ВоронцоваДата: Вторник, 13.12.2011, 21:47 | Сообщение # 24
Фантазёр
Награды: 8
Ритуал на старый Новый год на привлечение любви

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Для статистики напишу о том, как сработал ритуал у моих знакомых. Сестра встретила своего будущего мужа через 2 недели - на работе, одна подруга - через месяц - прямо 14 февраля на улице, случайно.
Другая, которая два года страдала от безответных чувств и не встречалась вообще с мужчинами (!), встретила суженого через три дня!
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.

Эксперт по китайской астрологии и фэн-шуй.

HapinessДата: Вторник, 13.12.2011, 21:47 | Сообщение # 25
Мечтатель
Награды: 4
Я знаю такое вот гадание:
В ночь с 6 на 7 января пишете 12 желаний на 12 бумажках,соответственно.Кладёте под подушку,а утром,сразу как просыпаетесь,вытягиваете(естесственно не подглядывая) любые 3 бумажки.Вот эти 3 желания обязательно сбудутся в течении года. ok

Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко

РозалинаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:47 | Сообщение # 26
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Кто знает еще какие нибудь гадания ?!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

KrasotkaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:52 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Новогодние гадания

Под бой курантов напишите на маленьком листочке бумаги свое желание, быстро сожгите листочек над бокалом, чтобы весь пепел попал в шампанское. Выпейте до 12 удара все шампанское вместе с пеплом — и тогда ваше желание обязательно сбудется.

Перед тем, как сесть за праздничный стол, дайте близкому человеку монетку и попросите положить ее под одну из трех заранее приготовленных тарелок, и выйдите из комнаты.

Если вам удалось найти монетку с первого раза, то в новом году вас ждет материальный достаток, если со второй — то все будет так же, как и в текущем году.
Если монетка останется неоткрытой, то в наступающем году вас ждут либо финансовые трудности, либо большие непредвиденные траты.

На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, в которую следует вложить бумажку с написанным вами желанием. За 5 минут до боя курантов подойдите к елке, возьмите коробочку в левую руку и скажите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью».

После этого снимите коробочку с елки и держите ее в руке до наступления полночи. Потом повесьте коробочку обратно на елку, а бумажку с желанием выбросьте в форточку.

Murka6Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:37 | Сообщение # 28
Гость Фантазии
Награды: 0
ух, ты ! скок всего интересного :)

Все о макияже. Мой блог: http://www.happy-giraffe.ru/user/13130/blog/

ВселенскийРайДата: Пятница, 07.12.2012, 21:52 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Если незамужняя девушка в ночь перед Рождеством положит под подушку ножницы и хлеб,ей приснится её будущий супруг

ВселенскийРайДата: Пятница, 07.12.2012, 21:58 | Сообщение # 30
Волшебник Фантазии
Награды: 87
В ночь на Старый Новый год перед сном положите под подушку расчёску,зеркало и носовой платок.
Скажите ложась в постель:
"Ночь святая,сны вещие.Придите,помогите,судьбу подскажите,чего ждать -расскажите.Богородица в головах,ангелы за плечами,во всём мне помогают,сон оберегают.Аминь".
До какого предмета при пробуждении дотронетесь -то вас и ждёт.Расчёска-замужество.зеркало-деньги,носовой платок-исполнение заветного желания.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Гадания на Рождество, Святочные гадания (Гадания на святки)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: