Суббота, 21.10.2017, 16:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Гадания на любовь
Гадания на любовь
ВедьмочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Если вы знаете хорошие и проверенные гадания - выкладывайте в эту тему :)

Кольцо в воде

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него три четверти воды и осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычишенное, потом надо сравнительно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха

ФеяДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:18 | Сообщение # 2
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Иногда бывает необходимость срочно решить какой-то вопрос, а под рукой нет никаких гадательных средств. В этом случае берем какую-либо книгу (для начинающих лучше использовать книги духовно-эзотерического содержания, а продвинутые гадатели свободно могут воспользоваться любой литературой, в том числе и технической), чётко формулируем, сконцентрировавшись, свой вопрос, и наугад открываем в любом месте книгу и, не глядя, указательным пальцем отмечаем место на странице. Внимательно читаем текст и адаптируем его в результат предсказания. В этом методе хочу акцентировать ваше внимание на том, что текст не всегда следует воспринимать буквально! Вам важен смысл фразы, которую вы прочитали, и именно его необходимо преобразовать в ответ на ваш вопрос, и здесь главное - не ошибиться!

АнютаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 8
Гадания на суженого

Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики, только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды.

Загадайте суженого и произнесите: "Суженый мой, ряженый., приди ко мне и напои меня". Во сне должен явиться ваш избранник.

Гадание на картах

На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте своего суженого. Перед тем как ложиться спать, хорошенько приведите себя в порядок причешите волосы, умойте лицо, можете положить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом следующие слова: "Приснись суженый, приснись ряженый". Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет вашим женихом.

Сообщение отредактировал Анюта - Вторник, 04.05.2010, 20:20

АнютаДата: Вторник, 04.05.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Житель Фантазии
Награды: 8
Каким будет твой муж (гадание)

Этому гаданию уже больше ста лет, но оно до сих пор пользуется популярностью...
Возьми плотный картон и нарежь из него 33 карточки одинакового размера. На каждой напиши какую-то одну характеристику: например, веселый, богатый, бедный, ласковый, злой, молчаливый и т. д. После этого перемешай карточки в горшке или кастрюле, наугад вытащи три карточки и прочитай их вслух. Именно таким и будет твой муж.

ФеяДата: Вторник, 04.05.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Яблочное гадание

Это гадание можно использовать для определения будущих отношений с потенциальным женихом.

Выбери несколько яблок: одно - красивое, спелое, чтоб аж слюнки текли при виде его, другое - похожее на первое, только червивое, а третье - вялое.

Положи их в шапку или просто в непрозрачный кулёк и попроси возлюбленного не задумываясь вытащить одно из них.

Если вытянет хорошее - смело бери его в женихи и даже не сомневайcя - жизнь будет радостной и счастливой!

Червивое яблоко говорит о том, что - увы - отношения ваши не сложатся, найди себе другого парня.

Ну а вялое яблоко говорит о спокойной жизни, без особых встрясок, и даже о скуке. Поэтому тут уже стоит подумать - хочешь ли ты такого чрезмерного спокойствия или стоит поискать кого-либо повеселее.

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:02 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Определение инициалов своего возлюбленного

Если вы еще не замужем и не связаны узами любви, но вам не терпится узнать инициалы своего будущего партнера, воспользуйтесь этим обрядом.
Что нужно сделать:
1. Возьмите яблоко и срежьте с него кожуру, не испор тив ее при этом.
2. Возьмите кожуру в правую руку и произнесите:
Я прошу силу вселенной открыть мне первую букву имени моего истинного возлюблен ного.
3. Обернитесь по часовой стрелке вокруг себя три раза.
4. Бросьте кожуру через левое плечо. Она упадет, образовав собой форму первого инициала вашего будущего возлюбленного.

Другой вариант обряда такой: надо подвесить кожуру у входа в дом. Начальная буква имени первого человека, который зашед в дом будет такой же, как и у вашего будущего возлюбленного.

Прикрепления: 6651217.jpg(30Kb)

AnjaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 1
Еще один способ гадания на суженого.
В ночь с четверга на пятницу перед тем как лечь спать нужно произнести " С четверга на пятницу ложусь матица, матица перевернись кто любит тот преснись" Должен пресниться суженый.
Прикрепления: 0440874.jpg(6Kb)

РозалинаДата: Пятница, 24.08.2012, 06:59 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Волшебницы! вопрос: вот почему когда на себя гадаешь -то не получается, то иногда такое выходит..., а другим-в яблочко.Значит , лучше на себя и не спрашивать....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

KrasotkaДата: Четверг, 08.11.2012, 11:54 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Имя суженого

Если вы хотите узнать имя суженого, то сделать это проще простого. Возьмите несколько листов бумаги, напишите на каждом из них по одному мужскому имени и положите, например, в шляпу. Встряхните шляпу несколько раз и вытащите наугад один листочек. То имя, которое будет написано на листке, и будет именем вашего будущего мужа.

IskorkaДата: Среда, 01.01.2014, 20:48 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 0
Девять звездных ночей расскажут о Вашем суженом.
Девять ночей подряд нужно выходить на улицу и насчитывать девять звезд.   Конечно, обидно будет, если в одну из этих ночей тучи закроют небо, нужно будет все
начинать сначала. А на последнюю ночь должен приснится ваш принц, чего я
вам всем и желаю :)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Гадания » Гадания на любовь
Страница 1 из 212»
Поиск: