Четверг, 08.12.2016, 23:11
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 175 из 175«12173174175
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » СРОЧНЫЕ Симоронские СМС (по ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ) (Пишем смс и все желания исполняются!)
СРОЧНЫЕ Симоронские СМС (по ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ)
sinklevДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:49 | Сообщение # 1741
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошего вечера Вован) преклоняясь перед вашим авторитетом прошу у вас помощи и защиты! познакомилась с мужчиной Ягодиным Николаем Анатольевичем ,общались переписывались и созванивались..он мне понравился ....я ему доверилась..пригласила к себе в гости ..он сказал приеду навсегда ..я ответила  ему взаимностью...приехал... я даже и не думал о деньгах ..сколько было у меня ..тратила и на еду ..и ему вещи покупала ..машину его заправляла .. с детьми своими познакомила ..он обещал жениться ..думала и мечтала как мы вдвоем хорошо заживем ..он стал говорить что вот у него есть деньги купить жилье ..я сказала сразу ему ,что ни на что не претендую... все что будет покупать на свои деньги ..все на свое имя ... прожили 3 месяца ... у меня на работе проблемы начались он сказал  что бы я уволилась ...  мол все будет дорогая ..я же мужчина ..потом спустя некоторое врем позвонил друг ..он поехал снял последние деньги с карты ..вернул мне ее уже пустую..дорогая я как приеду положу деньги на карту ..и потом приеду за тобою..и ...был таков ..сначала правда писал смс .. потом вообще перестал выходить на связь .. а тут и жить не за что и..за квартиру платить и авто мое уже "приехало."..все обещал помочь продать... в общем ..развел меня ПО полной ))) самое обидное что мне для него ни чего не жалко было ему уже 50 будет ..не маленькие ..я хотела и мечтала быть его женой Навсегда ..сейчас я разгребаю все это ..ищу работу ..стыдно перед детьми ..да и во дворе ..все видели как мы жили ..и авто у мастера стоит а на ремонт и запчасти нету денег ..Вова вы Добрый и щедрый Мужчина с большой буквы ..вы меня понимаете ..что твориться в моей душе )) Люблю я этого Козла )) Богом прошу Вас уважаемый Вован и Вас  Братва ..не оставьте одинокую женщину без Помощи ))) вся  надежда у меня на ВАС Уважаемые))) помогите  ..сделайте так что бы Душа его  мучалась и просилась ко мне ..что бы небыло ему спокоя пока он не нашел меня и не женился на мне ...что бы все свои обещания Исполнил )) а ВЫ Вован и Братва проследили за исполнением всех его обязательств передо мною))я Вас приглашаю на нашу с ним Свадьбу ..будем Пить .. гулять ..да Вас величать ..моих  спасителей ))  пред Богом буду от всего сердца молиться за ВАС уважаемый Вован   и  Братва ))Благодарность моя не знает границ )) Верю что вы не оставите женщину  в такой ситуации)) еще раз со ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ к ВАМ ..Ольга

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » СРОЧНЫЕ Симоронские СМС (по ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ) (Пишем смс и все желания исполняются!)
Страница 175 из 175«12173174175
Поиск: