Вторник, 30.05.2017, 04:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 101 из 158«1299100101102103157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

РонаДата: Пятница, 12.07.2013, 13:57 | Сообщение # 1001
Житель Фантазии
Награды: 15
Привет , Вован, сделай доброе дело.Отправь Люду в другой город, найди ей хорошую работу.  а тот ей грозит беда!
Благодарю! От меня шашлычок под коньячок! ;)

byblikДата: Пятница, 12.07.2013, 14:07 | Сообщение # 1002
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет, Вован!
Извини, что когда ты в отпуск отвлекаю, но срочно нужна "поддержка"!Завтра с одним "кексом" разборки по гаражам, что пятый год не строят..ну ты помнишь - я рассказывала..так без твоего авторитета никак!Помоги /поднажми/прижми, ну как  ты умеешь :$ - пусть вернут уже денежки ,а я в долгу не останусь - процент  тебе или куда скажешь, как и положено на добрые дела
Спасибо, дорогой! и да..вернешься  с морей - заходи гостем будешь-поляну накрою- новыми вкусностями угощу!
Прикрепления: 0560286.jpg(20Kb)

nefigashaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:26 | Сообщение # 1003
Фантазёр
Награды: 10
Вован - братуха помоги с клиентами... шепни кому надо. надеюсь на твою помощь.
и обналичь мне баблосики...10 процентов оставь себе на поддержание братвы...
Прикрепления: 9280955.jpg(65Kb)

МышаДата: Суббота, 13.07.2013, 19:56 | Сообщение # 1004
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Привет Вован! Тут такое дело политическое... Но я знаю что ты все можешь!!! Надо чтоб Е.Д. ушла со своего места депутата!!! Уж очень на нее сердит ее народ!!! Вованчик, помоги девушке в столь трудном вопросе! С меня тортик, как только она уйдет! Целую!

MaryAnДата: Суббота, 13.07.2013, 23:07 | Сообщение # 1005
Гость Фантазии

Привет, Вован - всемогущий братан!
Опять я к тебе со свой заморочкой с соседями. Ты их взял на понт, но они борзые, привыкли жить не по закону, вести себя по-конски. Они просекли, что могут тебе мести пургу, а в твое отсутствие куражиться на дурняк. Поясни им, что западло себя так вести, а особо с крутыми как ты пацанами! Выручи меня, дружище, на кого мне еще расчитывать... дело оно не простое.
В благодарность пошлю тебе твой любимый "Одесский кичман", идет? Ну лады, до встречи! 
Вот эта обещанная песня:

Сообщение отредактировал MaryAn - Понедельник, 15.07.2013, 10:09

МышаДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:37 | Сообщение # 1006
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Привет Вован! Тут такое дело политическое... Но я знаю что ты все можешь!!! Надо чтоб Е.Д. ушла со своего места депутата!!! Уж очень на нее сердит ее народ!!! Вованчик, помоги девушке в столь трудном вопросе! С меня тортик, как только она уйдет! Целую! 

AUMДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:13 | Сообщение # 1007
Философ Фантазии
Награды: 65
Привет братюня!!! Вован,срочно нужна твоя помощь!!!Без тебя опять никак не справиться,в общем у мужа на работе опять небольшие проблемы,помоги решить их,пусть все те,кто как-то пытаются вставить ему палки в колеса,останутся с носом,угомони ты их,Вован,ты человек слова,я верю в твою помощь и поддержку;)И еще братюнь,очень нужны денежки,на работе прибавлять з/п не собираются,откуда взять?!....тем более ты же знаешь,что мне сейчас они ой как нужны,и квартира,и учеба....в общем братюнь,помоги, потряси своих спонсоров,пусть поделятся;)С меня поляна в лучшем виде и танцы до упада;)Спасибо братюнь,целую тебя.

MATILDA1202Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:50 | Сообщение # 1008
Мечтатель
Награды: 6
ВОВАН, ДРУЖИЩЕ, ТЫ В НАТУРЕ ВСЕМОГУЩИЙ!!! ТЫ ПРЯМ ЧУДЕСА ТВОРИШЬ, КАК ПРОСИЛА ТЕБЯ, ЧТО СЕГОДНЯ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ 1000 БАКСОВ, ТЫ КАК ПО-ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ НА ТЕБЕ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ БРАТАН!!! БЛАГОДАРНОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! Я БАЛДЮ... С МЕНЯ ПОЛЯНА КАК И ОБЕЩАЛА
Прикрепления: 5378421.jpg(86Kb)

MaryAnДата: Вторник, 16.07.2013, 01:07 | Сообщение # 1009
Гость Фантазии
Привет, Вован Всемогущий братан! Я тебе звонила, но решила написать на всякий край... Ты хорошо помог мне, но мои соседи - те еще отморозки, они залетные и не умеют жить по понятиям, а может капнули папаше на жало и он их крышует? Мне уже не в мазняк терпеть их беспредел столько времени... Чтоб не повадно было переть буром, на раз поддай им чтоб резали винта со своей хаты да с концами! И теме трандец!!! Респект тебе и уважуха и песня в благодарность:

LadyEvaДата: Вторник, 16.07.2013, 17:29 | Сообщение # 1010
Гость Фантазии
Алё, Вован! Крутой ты парень в натуре! Прикид новый отпад ваще! Слыш, кореш, дельце для тебя наклевывается, я тут в отпуск за бугор стартануть хочу, но лавэ в этом году не насобирала. Сижу здесь и офигеваю просто, целый год корячилась, а бабла на отпуск нет! Выручай, братан! Подкинь 70 тонн деревянных до августа, я в долгу не останусь, ты ж знаешь, друган. С меня поляна, диджея попрошу музычку твою любимую поставить, и сувенир привезу, естественно! Витян обзавидуется!

Сообщение отредактировал LadyEva - Вторник, 16.07.2013, 17:33

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 101 из 158«1299100101102103157158»
Поиск: