Суббота, 21.10.2017, 15:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 102 из 160«12100101102103104159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

skyserenaДата: Вторник, 16.07.2013, 19:45 | Сообщение # 1011
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Брателло!!! у меня проблемка нарисовалась... сайт m***a.ru требует у меня денег или чтобы я туда физиономию свою загрузила, иначе, они не разблокируют мой акаунт... брателло, дай волшебного пендоса администрации сайта m****.ru чтобы меня разблокировали!!! пожалуйста!!! а я тебе спою!

вернаяДата: Среда, 17.07.2013, 13:01 | Сообщение # 1012
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован,брательник привет!!!У меня проблемка нарисовалась,без твоей  мазы мне ее не решить.Мужу на работе уже два месяца директор Витек не хочет платить премию,а мы так ее ждали,у сына и невестки дни рождения в августе,нужно бабло на подарки,взять негде.Помоги,братан с получением премии 05.08.2013 так тыщ пять украинских тугриков,а я тебе,родной,пирог вкусный,тобой почитаемый испеку.Договорились,буду ждать-цемка,цемка.

MATILDA1202Дата: Среда, 17.07.2013, 20:32 | Сообщение # 1013
Мечтатель
Награды: 6
Да, Вован, я до сих пор болдю над твоими способностями, ты прям волшебник, я тебя вечером только поблагодарила, попросила еще помощи ты не медлил и очень быстренько подкинул мне бабосики да столько, что я даже не ожидала. Вованчик, я тебя просто обожаю, ты в натуре ВОЛШЕБНИК!!! Благодарю тебя за все. Полный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Братан ты просто СУПЕР!!!!

РонаДата: Четверг, 18.07.2013, 08:45 | Сообщение # 1014
Житель Фантазии
Награды: 15
Вован, что -то дело на месте , когда жты разберёшься с этой дрянью?

МышаДата: Четверг, 18.07.2013, 10:12 | Сообщение # 1015
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Привет Вован! Тут такое дело политическое... Но я знаю что ты все можешь!!! Надо чтоб Е.Д. ушла со своего места депутата!!! Уж очень на нее сердит ее народ!!! Вованчик, помоги девушке в столь трудном вопросе! С меня тортик, как только она уйдет! Целую!  
 Знаю что трудно, но ты уж постарайся!!!!

МерилинДата: Четверг, 18.07.2013, 17:57 | Сообщение # 1016
Волшебник Фантазии
Награды: 71
ВОВАН, ПРИВЕТ! Срочно нужны на завтра 500гривень, для тебя это пустяк, выручи, а.

MATILDA1202Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:32 | Сообщение # 1017
Мечтатель
Вован, братан!!! Ты просто супер!!! Сегодня утром я тебе позвонила по новой мобиле - модель называется Пульт от ТВ, попросила к середине дня 1000 баксов, ты, конечно, мне нервы потрепал, но к концу дня ты мне, их предоставили и даже больше!!! Спасибочки, братанчик, я тебе поляну быстренько сообразила, думаю ты доволен!!! Благодарности моей нет предела!!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Вованчик я тебя просто обожаю!!! Супер Братан!!! Респект и уважуха Тебе, за базар свой отвечаешь!
Прикрепления: 7733574.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал MATILDA1202 - Четверг, 18.07.2013, 21:34

zkj2006Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:24 | Сообщение # 1018
Мечтатель
Награды: 3
;) ЗДРАВ БУДЬ БРАТАН  ВОВАН! БЛАГОДАРЮ ТЯ ЗА ВСЁ!!!
БЛАГОДАРЮ, ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ , ЧТОБ МУЖ дс НЕ ЖЛОБИЛСЯ - ДАВАТЬ ДЕНЕГ СТАЛ, НО ТЫ ВСЕ РАВНО ЕМУ ЕЩЕ РАЗОК НАВЕРНО  ОБЪЯСНИ ПО ПОНЯТИЯМ, ЧТО НЕ ГОЖЕ ЖЕНУ БЕЗ ДС ОСТАВЛЯТЬ, ЧТО И ПОДАРОЧКИ Я ЛЮБЛЮ, ДЫ И ТАК ВРОДЕ ЧТО В КОШЕЛЬКЕ НЕ ПУСТО БЫЛО!  :'( !!!
НО  Я ТЕ БРАТАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ:
СКОРО АВГУСТ - НАДО ЗА ОБУЧЕНИЕ СЫНА ОПЯТЬ ДЕНЬГИ ГОТОВИТЬ
СЫНУ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ОСТАЛСЯ УЧИТЬСЯ, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ КРЕДИТ БРАТЬ!
ПРОШУ ТЯ БРАТАН - ПОБАЗАРЬ С БЫВШИМ МУЖЕМ - НУ ЧЁ ОН БЛИН КАК САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ АЛИМЕНЩИК - ВААЩЕ НА УЧЕБУ ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ!
ТЫ РАЗЛОЖИ ЕМУ ПО ПОНЯТИЯМ - У МЕНЯ ДЕНЬГИ В КРЕДИТ, Я УЖЕ И ТАК ЗА СЫНА КАКОЙ СЕМЕСТР ОДНА ПЛАЧУ!!!! БЛИН ОБИДНО- ОН СИДИТ БЛИН В УС НЕ ДУЕТ! 
БРАТАН!!! ПУСТЬ ОН МНЕ ДЕНЕГ ДАСТ НА ЭТОТ СЕМЕСТР! ТАМ ВСЕГО 25000 НАДО - НО МНЕ В НАПРЯГ - А ЕМУ ЗАПАДЛО!
ПОБАЛАКАЙ С НИМ КАК НАДО!!! ТЫ Ж ВСЕГДА ЗА БЛАГОЕ ДЕЛО! НЕ ГОЖЕ СЫНА ОБИЖАТЬ, ДА ЖЕНУ БЫВШУЮ ТОЖЕ, САМ ЗНАЕШЬ, ОН ИТ АК АЛИМЕНТЫ НИ ФИГА НЕ ПЛАТИЛ 10 ЛЕТ, ЗА ОБУЧЕНИЕ САМА 2 ГОДА ПЛАЧУ, ИЗ КРЕДИТОВ НЕ ВЫЛЕЗАЮ!!!
С МЕНЯ ЗАВТРАК, Я ТАМ С УТРЕЧКА ПОДСУЕТИЛАСЬ - БЛИНОВ НАЖАРИЛА - ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ БРАТАН И ДРУЗЕЙ ТВОИХ!!!!!!

УВАЖУХА ТЕ ВОВАН, И РЕСПЕКТ- ПОГОВОРИ С Б*******ЫМ - ПУСТЬ ЗА СЫНА ЗА ОБУЧЕНИЕ ЗАПЛАТИТ!!!!
НУ ВСЕ ВОВАНЧИК - Я РАБОТАТЬ, А ТЕ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!  ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬ!!!!!
Прикрепления: 6628511.jpg(83Kb) · 3238965.jpg(78Kb) · 1893880.jpg(102Kb)

MATILDA1202Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:54 | Сообщение # 1019
Мечтатель
Вован-Братан, здоров!!! Я те чё звоню-то, помоги мне ещё , без тебя никак, только ты это можешь, ну мне как всегда всего навсего тыща баксов нужна., подсоби Братан, ты же Всемогущий, как по щучьму-веленью, все всегда можешь, я тебя тебя знаю, для тебя это всего один чих. Вован, ну только мне резину не тяни, мне прям завтра надо. Я в долгу не останусь, с меня как обычно поляна!

Сообщение отредактировал MATILDA1202 - Суббота, 20.07.2013, 18:55

MATILDA1202Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:22 | Сообщение # 1020
Мечтатель
Вован, здоров! Я не поняла, Вован, ты чё там не чухаешьеся? Я тут понимаешь, благодарю тебя (правда по справедливости), ну мне нужна очень твоя помощь, Вован на этот раз тебе надо перетереть с одними компаньонами зовут его Макс Н. и ещё го дружок, чё-то они цену загнули на ГСМ, сначала дали-то очень интересную цену, а сейчас чё-то приборзели, такую загнули, что интерес пропал с ними работать, ты там со своими братками-пацанами перетри с ними что так не делается в воздухе переобуваться не стоит, пусть вернуться на прежнию (первую) цену, ну Вован, если ты это сделаешь, блин, я тебя так отблагодарю, что ты сам офигеешь!!! Вован, давай перетри по понятиям, ну ни мне тебе рассказывать как разговаривать, так что жду результат положительный, тогда с баблом будем все и ты в том числе! Я тебе прям новый Мерс подгоню из салона, а свой подаришь братве.
Прикрепления: 8465747.jpg(74Kb)

Сообщение отредактировал MATILDA1202 - Понедельник, 22.07.2013, 21:27

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 102 из 160«12100101102103104159160»
Поиск: