Вторник, 30.05.2017, 10:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 113 из 158«12111112113114115157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

naomiДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:00 | Сообщение # 1121
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет,Вован! Как житуха? У меня к тебе просьбочка нарисовалась! СРОЧНО НУЖНЫ БАБОСЫ,250 штук.Уважь,братан,подсоби!Ты знаешь,в долгу не останусь. Отблагодарю и тебя,и твоих друганов. поляна с меня! Заранее респект твоим возможностям!

naomiДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:03 | Сообщение # 1122
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет,Вован! Как житуха? У меня к тебе просьбочка нарисовалась! СРОЧНО НУЖНЫ БАБОСЫ,250 штук.Уважь,братан,подсоби!Ты знаешь,в долгу не останусь. Отблагодарю и тебя,и твоих друганов. поляна с меня! Заранее респект твоим возможностям!

NataLiVSДата: Вторник, 17.12.2013, 12:34 | Сообщение # 1123
Мечтатель
Награды: 5
Вован, дружище, выручай! Пусть мужчина  (ты же знаешь, о ком я), срочно мне позвонит, засыпет меня любовными признаниями и всё у нас наладится! Вован, с меня поляна и тосты в твою честь!

now_elenaДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:24 | Сообщение # 1124
Гость Фантазии
Награды: 3
Вован,напоминаю про мою просьбу насчет работы,осталось мало времени.Помоги плиз.Сходим в кафе и на пиццу

земляничкаДата: Среда, 25.12.2013, 12:57 | Сообщение # 1125
Мечтатель
Награды: 1
Здорово,Вован,брат! Очень помощь твоя нужна,короче бывший друг мужа- это Женя С,занял уже давно 20штук у нас. до сих пор не отдает.выбей из него или уж дружков до этого негодяя зашли, да так чтобы он запомнил надолго и еще с извинениями вернул до конца января 2014года.
Да на работе.начальник премии лишил.надо бы разобраться с ним.Ты уж подсоби,дружище,пусть вернет все в удвоенной материальной прибыли. С меня коньячок с икоркой заморской! ;)

Сообщение отредактировал земляничка - Среда, 25.12.2013, 12:58

земляничкаДата: Среда, 25.12.2013, 13:23 | Сообщение # 1126
Мечтатель
Вован,дружище!Срочно нужно бабло!!!200000тысяч рублей,чтобы к Новому году успела подарки закупить,подсоби,а то даже обновки купить не на что,не говоря снять столик в кафе.с меня танец "буги-вуги",как уж постараюсь.

земляничкаДата: Среда, 25.12.2013, 13:46 | Сообщение # 1127
Мечтатель
Вован,братан!помощи твоей нет предела,ты разгребаешь у меня такие проблемы,с которыми я бы не справилась. Помоги,еще есть просьба.Пусть С. и Л.П.,но ты знаешь про кого я говорю,каждый отблагодарит меня  неожиданным подарком,они обещали,теперь за ними должок.Я им сделала документы те, которые они бы не смогли и до сих пор оформить.,никто их за язык не дергал,что они должны мне теперь...разберись с ними по -понятиям,чтобы за языком следили.С меня поляна и Ром.

Но еще просьба по-круче той,что я просила.С. приглашал меня в гости, да так и осталось  все не решенным.Совсем отступил,братан,может пообщаешься с ним только вежливо,тут натиск не уместен,типа он сам додумался,мягко напомнишь ему,что меня мол он  забыл,в гости до сих пор не пригласил.Пусть звонит мне, на сообщения отвечает,да может пригласит меня на свидание... Братан,я не останусь в долгу,с меня шашлык и коньячок.

УдачливаяДата: Среда, 25.12.2013, 20:06 | Сообщение # 1128
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик, Здарова. Срочно нужна твоя помошь...сделай, что бы мы получили зарплату до нового года да  в нормальном размере....что б новый год отлично справить....заранее благодарю, цалую, с меня приват танец....))

УдачливаяДата: Среда, 25.12.2013, 20:08 | Сообщение # 1129
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик.....сделай так, что бы мне С....сделал на новый год классный подарок..., заранее благодарю....с меня песня новогодняя и отличный салатик!

PapillonДата: Пятница, 03.01.2014, 04:42 | Сообщение # 1130
Мечтатель
Награды: 3
Привет, братан!
Вован, с Новым Годом тебя! 
Знаю твою силу. Спасибо за все, что сделал для меня в прошлом году. 
Ты - Super!  :)
Нужен ты, как всегда, для мужского разговора. Покажи Берни, что его жизнь без меня - это лихо лихое. Что без меня он - одинок, что все забыли о нем, что все его бросили с его проблемами. А проблемы у Берни везде - во взаимоотношениях, в бизнесе, в семье. Помоги ему сбежать ко мне.
Пусть все, кто его окружает, с твоей помощью, ведут себя безжалостно и без уважения, создают моральный дискомфорт. :'(
Помоги всем вокруг Берни создать для него накаленную обстановку. Пусть почувствует, что реально он нужен только мне, что только со мной ему хорошо. Гони его в шею оттуда прямо в мои руки. Lol %)
Передай от меня ему,
что его со мной ждет классный бизнес и головокружительная страсть. Что он будет счастлив.  :*
А я покажу тебе такое! 
Ты знаешь...
Целую, братан!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 113 из 158«12111112113114115157158»
Поиск: