Пятница, 22.09.2017, 20:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 114 из 159«12112113114115116158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

zkj2006Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:04 | Сообщение # 1131
Мечтатель
Награды: 3
Вованчик привет!!!
ЗДОРОВО БРАТУХА!!!! БлагоДарю тебя за всё!!!! За сестру, помогли твои братаны!!! Бланодарю тебя!!!!
Братело - у меня проверка приезжает!!!!! Прошу тебя братан !!! ты там с кем надо пальчиками перетри, что б ко мне хорошего человечка прислали!!! что на многое глазки закрывал, меня прощал, что видел во мне только все хорошее, что б проверка прошла на 100 балло ХОРОШО!!!
Братело! тока на тя надега!!! прошу твоей помощи ПОМОГИ!!!
С меня поляна как всегда!!! ПРОШУ тя, не откажи мне в помощи!!!
Удачи тебе БРАТАН тебе и пацанам твоим!!!
НЕ ЗАБУДЬ ПРО МОЮ ПРОВЕРКУ!!!!!

МышаДата: Суббота, 11.01.2014, 02:23 | Сообщение # 1132
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Вовуся привет! Дружок давно ты не появлялся у мужа на работе, а там перемены большущие....надо опять твоя помощь :) я знаю, что ты всегда помогаешь и справляешься там где надо. В общем начальник у мужа поменялся и теперь вот для мужа нет работы, а это печалька..у нас праздники детские на носу, денюшки оочень нужны. Вован, плиз, разберись там со старшим или кем надо, чтоб муженька моего вызывали на выходных постоянно на работу, ты же знаешь он работник классный, всегда всех выручал, вот пусть и работает когда ему надо... Вован на тебя надежда огромная, под нажми, помоги! С меня вкусный торт вишневый :)

irynabugajДата: Суббота, 11.01.2014, 04:11 | Сообщение # 1133
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет, братан! 
Вован, с Новым Годом тебя!  
Знаю твою силу. Спасибо за все, что сделал для меня в прошлом году.  
Ты - Super!
Братан,я верю в тебя и в твою помощь,помоги мне
срочно нужны бабки 60000 гривен,для погашения всех долгов и переезда в другой город
Братело! тока на тя надега!!! прошу твоей помощи ПОМОГИ!!! 
С меня поляна как всегда и много поцелуйчиков для тебя!!! ПРОШУ тя, не откажи мне в помощи!!! 
Удачи тебе БРАТАН тебе и пацанам твоим!!!

PapillonДата: Суббота, 11.01.2014, 14:48 | Сообщение # 1134
Мечтатель
Привет, Вован!  ;)
Спасибо тебе братан!  :o
Результаты вижу! Ты рулишь!!!Почти получилось!
Да и я , как и обещала, кое-что показываю тебе! :p
 Продолжай, братан, в том же духе. Толкай его в спину. Подтолкни ко мне на встречу!!! ^_^
Да побыстрее!!! Еще, еще, еще!!! %)
Путевки куплены. Едем с тобой в путешествие! В Европу!!!В комфортабельных условиях! Окруженные любовью и заботой, с исполнением всех желаний!!!  :*
Целую. 
Жду хороших новостей! :)  
Твоя подруга!

PapillonДата: Суббота, 11.01.2014, 14:49 | Сообщение # 1135
Мечтатель
Привет, Вован!  ;)
Спасибо тебе братан!  :o
Результаты вижу! Ты рулишь!!!Почти получилось!
Да и я , как и обещала, кое-что показываю тебе! :p
 Продолжай, братан, в том же духе. Толкай его в спину. Подтолкни ко мне на встречу!!! ^_^
Да побыстрее!!! Еще, еще, еще!!! %)
Путевки куплены. Едем с тобой в путешествие! В Европу!!!В комфортабельных условиях! Окруженные любовью и заботой, с исполнением всех желаний!!!  :*
Целую. 
Жду хороших новостей! :)  
Твоя подруга!

ekatrinaДата: Суббота, 11.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1136
Гость Фантазии
Награды: 0
Здарова Вован!Братан, наслышала я о твоей силе, помоги мне в одной вещице . Для свершения моих дел нужен телефон новый, умный-разумный и хорошо работающий, со всеми современными наворотами. Я знаю, Вованчик, ты мне поможешь. ты можешь всё!!!Требуется телефон до весны 2014 года, с меня причитается и угощения и благодарностей куча, в общем в долгу не останусь!

SUNSHINE7085Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 03:27 | Сообщение # 1137
Фантазёр
Награды: 1
Вован, привет
Тут козел один мне бабки не отдает, Семеном зовут. Ты же все можешь помоги , будь другом, он мне 5,5 косых весит, хай отдаст, а то он меня , как Моисей по пустыне водит
Спасибо тебе, с меня поляна и потанцуем

zkj2006Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:03 | Сообщение # 1138
Мечтатель
ВОВАН, БРАТУХА!!!! респект и тебе и УВАЖУХА!!! БлагоДарю тя!!! Один магаз проверил пацан, на другой с завтрашнего дня садиться !!!! Подсаби еще чуток - пусть тот магаз проверит так же как и этот - что б акт такой же красивишный был - пусть пацаны седня вечером перетрут с проверяющим - разложат ему по понятиям - что бы было ВСЁ ЧИКИПУКИ! короче как всегда !!!
Бватуха тока на тя надега!!!!! Не подведи мои жданки !!!! ЛЮБЛЮ тя БРАТАН, горжуся что ты у нас есть!!!!!
Благодарю! тя ! с меня как всегда поляна - проверяющий уедет - мы с девченками в кабак -  а ты мой дорогой с нами! !!!!

УдачливаяДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:45 | Сообщение # 1139
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вовнчик.....приват танец то я уже оттанцевала....а вот подарка от С не вижу....подтолкни его чуток на благое дело, что бы ему хотелось от души мне хороший подарочек сделать......Цалую...с меня вкусный салатик, как ты любишь!

ВсеМогущаяЯДата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 1140
Гость Фантазии
Награды: 1
Привет, Вован, слышь, тут такое дело... В общем реально нужна твоя помощь. Это как раз по твоей части - нужны срочно деньги. Я знаю, для тебя это не проблема, а мне 2000 грн. ну очень нужны!!! Помоги их получить в течении ближайших трех дней, а? Источники не важно - главное, чтоб сумма не меньше была и безвовратно.
Ты ж знаешь, долгу не останусь - с меня кофеек и тортик шоколадный, твой любимый! Ну все, жду!
Спасибо тебе, братишка, знаю, что реально поможешь! Пока! Удачки тебе!!!

Я живу в счастье, любви и изобилии!!! Вселенная заботится обо мне!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 114 из 159«12112113114115116158159»
Поиск: