Пятница, 24.02.2017, 04:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 115 из 157«12113114115116117156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

KsankaДата: Вторник, 14.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1141
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Привет Вован, братуха, с Новым годом тя!!! Наслышана о силушке твоей...твоей, да братков твоих!!! Вованчик, друг ты мой сердешный, я знаю, что только ты можешь мне подсобить!!! Пошли своих братков скорее, сам знаешь куда!!! Бабосики мне нужны!!! Джек-пот хочу в лотерею выирать!!! Чем скорее, тем лучшее!!! С меня поляна и танчики!!! Ты, Вованчик, самый лучший, выручай дружище!!!

CharodeykaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:25 | Сообщение # 1142
Мечтатель
Награды: 9
Благодарю, Вован! Респект тебе и уважуха!  ;)

PapillonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:19 | Сообщение # 1143
Мечтатель
ВОВАН! БРАТАН!!!
Мы с тобой - одной крови! Я знаю, ты - можешь!
Решай вопрос!
Срочно!!! Подгони заработок в 5000 €. Родной! 
Для перемены ситуации в жизни и закладки фундамента будущего 
Чтобы принимать важных гостей и для моих личных поездок за границу! 
С меня - нужные связи и знакомства!
Kiss

GoldyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1144
Учитель Фантазии
Награды: 29
Владимир, Владимирович, помогите с выгрышем, дайте там распоряжение, чтобы барабан, как надо сыграл и выпали мои числа со счастливым среди них, очень мне надо выйграть на будущей неделе 3100000 евро. Сами понимаете, кризис полный в стране. С меня коробка конфет- серенада. Благодарю.
Кстати, если вам проще помочь с выйгрышем в пятницу по евроджекпоту, то условия те же, выигрываю я и мои числа (денежный банк за 5+2), с меня дополнительно к конфетам бутылка шампанского.
Жду. До встречи.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

GoldyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:31 | Сообщение # 1145
Учитель Фантазии
Награды: 29
Владимир, Владимирович, еще одна маленькая просьба, сущая мелочь для вас, мне даже как-то неловко, сама понимаю,что и не солидно звонить Вам по моему допотопному телефону. Поэтому прошу в подарок новенький золотой i-phone 5s.
Спасибо, вы чудо! С меня танец :)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

PapillonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:47 | Сообщение # 1146
Мечтатель
Вован! Брателла! Такая тема!
Мы с Берни обсуждали взаимовыгодный совместный бизнес. Я ему -  встречу с нужными интересными людьми. Все показали, рассказали. Затем много контактов приобрела для него полезных. Вникла в тему. Он пообещал со своей стороны наладить связи. Однако, молчит по сей день! Напомнить надо! 
Помоги, это по твоей части! Организуй ему большие трудности в жизни и в бизнесе. Покажи ему: он может рассчитывать только на меня!
Он может доверять только мне!!! 
Покажи ему выгоды.нашего с ним сотрудничества. Заключение серьезных долгосрочных контрактов. Деньги текут рекой. Прибыль здесь больше и легче дается. чем в его, уже бывшем занятии. 
Со стороны  Берни нужна инициатива и активность и позитив по отношению ко мне. 
Короче, братан, помоги мне с Берни организовать наш с ним собственный общий бизнес!
Для зарабатывания денег и совместной жизни!
С хорошего предприятия - хороший магарыч тебе, Вован!
От меня и Берни!

zkj2006Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:50 | Сообщение # 1147
Мечтатель
ВОВАН! Братэлло!!! Респект и УВАЖУХА! БлагоДарю!!!! братан!!!!! всё как надо твои пацаны поговорили - проверку прошли на УРА!!!!!!
С меня ресторанчик , как всегда: заказала  тебе с братвой 2  зала - любой на выбор - все оплачено!
Музыка и девочки - все как всегда!!!!
Люблю тя брателло!!!! БлагоДарю!!!!
Прикрепления: 4489441.jpg(67Kb) · 0304429.jpg(265Kb) · 8855929.jpg(74Kb) · 8872178.jpg(50Kb) · 7039551.jpeg(190Kb)

ЭлльДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1148
Мечтатель
Уважаемый Владимир прошу вас отговорить моего мужчину принимать алкоголь в огромном количестве,уговорите пожалуйста его осмыслить и понять значимость семьи.И передайте ему ,что я его очень люблю и жду его решения. Благодарю вас за помощь)
Прикрепления: 5113413.jpg(65Kb)

.

ShikariДата: Вторник, 21.01.2014, 01:42 | Сообщение # 1149
Философ Фантазии
Награды: 112
Вован привет! Тут очень нужна твоя помощь, а то я распереживалась уже.. Знаю у тебя везде связи, замолвь словечко за меня на завтра на прием у госадм. Пусть процедура перерегистрации произойдет наилучшим образом!Быстро и благополучно с отличным результатом! Спасибки тебе милый друг! С меня угощение

zkj2006Дата: Среда, 29.01.2014, 13:01 | Сообщение # 1150
Мечтатель
ВОВАН!!! БРАТЕЛО! ЗДРАВО БЫЛИ!
БлагоДарю тя за всё, тя и твоих братков!!!!
Дело к тебе есть, БОЛЬШОЙ ВАЖНОСТИ!
5  числа ко мне на проверку две дамы приходят!
НАдо бы с ними чики пуки замутить: ресторанчик, цветочки - тортики, цацки- брюлики- духи, ВСЁ МНОЙ ужо подготовлено, НАДО ВАВАНчик с твоими братками (костюмчики тебе и им купила) этих дам в ресторан вывести (все заказано - уплачено) ВОВАН! с тебя братуха помощь - умаслите девушек так, что б они проверку мне без замечаний провели, что б в их глазах была Я супер бухом, у которой всё чики- пуки! Чтоб они после разговора с тобой видели, только то , что им показывают, слышали только то, что им надо слышать, а я для них и документы мои - всё самое лучшее, что было в их жизни. Братело - тебе с девушками в ресторане отдохнуть - плевое дело, и братки твои на высшем уровне развлекутся! Помоги братан! На тя тока надёга! Надо что б проверка НУ ОЧ ХОРОШО ПРОШЛА. Дамы ОЧ важные!!!! Не подведи братуха! ЛЮБЛЮ ТЯ, БлагоДарю тя за всё!!!! БЕЗ ТЯ БРАТЕЛО НИКУДА!!! ПОмогай друг! 
мой хо
Прикрепления: 5105458.jpg(59Kb) · 1237640.jpg(43Kb) · 8372637.jpg(85Kb) · 6930070.jpg(61Kb) · 2257140.jpg(32Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 115 из 157«12113114115116117156157»
Поиск: