Четверг, 21.09.2017, 04:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 159«121011121314158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ЧародейкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:12 | Сообщение # 111
Житель Фантазии
Награды: 17
Вован, привет друган! Я к тебе с просьбочкой: порой там по своим каналам, квартирка нужна съёмная на долгий срок для молодой пары, чтоб недорогая, чистенькая, уютная и чтоб соседи были семейные, спокойные и доброжелательные. Ты уж постарайся, братан. Заранее спасибки, так как знаю, что человек ты обязательный- МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ.
А это тебе за работу!
Прикрепления: 5792843.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал Чародейка - Воскресенье, 23.01.2011, 17:12

Кошка1706Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:18 | Сообщение # 112
Гость Фантазии
Награды: 1
Вован! Дружище,выручай - срочником нужны 100 тыс. на тренинг! Подгони бабосы.плиз! Спасибо тебе Братело! С меня вкуснячий ужин!

RimskayaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 113
Ученик Фантазии
Награды: 5
Алё-на! Это – я- на! Гы-гы! Вован, привет, родной! Сто лет, сто зим!
Слышь, тут тебе дело есть! Короче, мне тут тачку подогнали, почти нулевую Тойоту Аурис, не твой крузак, конечно, но надо ж с чего-то начинать! Так вот, я экзамен у мусоров купила, а теперь ездить - очко играет! Мне надо, чтоб кто-нибудь меня научил по-нормальному гонять, а Мой, прикинь, отмазался, все стрелы на тебя перевел: «звони, - говорит, - Вовану – пацан правильный, поможет!» Так что, братишка, вся надежда на тебя! Родной, помоги, выдели мне кого-нибудь из корешей своих, чтоб помог мне с тачкой разобраться – её с базы забрать надо (аккумулятор от холода сел), к дому перегнать, да меня научил ездить. Только кент твой должен быть в натуре проверенный, для меня постарайся, не чужие вроде ведь, чтоб по-любому нормально меня гонять научил! Лады? Да, и еще с этой страховкой Каской  подсуетись тоже, чтоб без проблем кто-то оформил, а мне документы готовые сразу на руки.
Мой обещал вам там бабла на общак передать! Да и я в долгу не останусь, катать тебя буду, если попросишь.
Да, еще по срокам давай сразу договоримся. Дело – срочное! Желательно, чтоб до конца января уже всё на мазях было!!!
Ну так, что? Лады? Поможешь? Спасибо! Я знала, что ты скажешь свое козырное «без проблем». От души спасибо, с нас поляна, если что банька, тёлочек тебе сама выберу самых горячих, как ты любишь! Приятно, когда близкие помогают 

magnolia70Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:56 | Сообщение # 114
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик,привет,дорогой!!!Помоги,дружище,ты ведь можешь все,хочу,чтобы мой бизнес пошел резко в гору,начал успешно развиваться,пошли мне выгодных для меня поставщиков товара,и жирных клиентов,чтобы я была в шоколаде,плиз!!!!Уж пора уже,приодеться надо,да и на курорт хочется,плиз!!!!Цемкаю тебя!!!!! ^_^ :p

[img][url=http://www.fantasiya.net]http://www.fantasiya.net/fon/line/love7.jpg[/img][/url]

magnolia70Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:04 | Сообщение # 115
Гость Фантазии
Вован,привет,выручи,прошу,по статой дружбе,подгони срочно 1000у.е.,надо,плиз,на развитие своего бизнеса,век брагодарна буду,тысяча поцелуев от меня!!!!!!! ^_^ ^_^ :) :)

[img][url=http://www.fantasiya.net]http://www.fantasiya.net/fon/line/love7.jpg[/img][/url]

janeДата: Вторник, 25.01.2011, 10:45 | Сообщение # 116
Гость Фантазии
Вован, привет друган! Я к тебе с просьбочкой:нужно срочно устроится на работу в промсвязьбанк на должность ведущего юрисконсульта с заработной платой в 30000 рублей с 15 февраля 2011 года. Ты уж постарайся, братан. Заранее спасибки, так как знаю, что человек ты обязательный- МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ.
А это тебе за работу! <_<

яяяДата: Вторник, 25.01.2011, 14:16 | Сообщение # 117
Гость Фантазии
Вованчик! Привет, дорогой! Просьба к тебе, друг, скажи кому надо, чтобы зарплату мне увеличили на 50 %, за мной не заржавеет, отметим, как надо. И еще, братан, организуй поездку на горнолыжный курорт, отдохнуть хочу, у тебя же там все схвачено. Отблагодарю, повеселимся!

janeДата: Четверг, 27.01.2011, 17:46 | Сообщение # 118
Гость Фантазии
ВОВУЛЯ,БРАТИШКА МОЙ ТАК ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ РАБОТАТЬ В БАНКЕ НА ДОЛЖНОСТИ ВЕДУЩЕГО ЮРИСТА С ВЫСОКОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ В 30000 РУБЛЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧУ ОЧЕНЬ НУЖНО А ПОТОМ ВЫПЬЕМ С ТОБОЙ ЗА ЭТО ДЕЛО ПИВКА С ВОБЛОЙ .БРАТУХ ПОМОГИ А!

LapyshkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:19 | Сообщение # 119
Гость Фантазии
Вован! дружище выручай ! Насели кредиторы , подгони денежек на возврат долгов, ведь ты все можешь , выручай по старой дружбе и приветик тебе !!!! С меня конфетка.

МотылекДата: Пятница, 28.01.2011, 19:15 | Сообщение # 120
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Вован, братишка! Подгони шубку норковую, всю жизнь мечтаю! Коричневую, ниже колена. С меня поляна, ты ж знаешь- за мной не заржавеет!Ну что б хоть поносить этой зимой, понял? ЦЬОМ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 12 из 159«121011121314158159»
Поиск: