Вторник, 28.02.2017, 15:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 120 из 157«12118119120121122156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

serena8460Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:32 | Сообщение # 1191
Мечтатель
Награды: 2
Вован! Братан! Помнишь я к тебе обращалась по поводу фавика, так вот результата нет никакого. Собери свою братву и поговори с Виталиком козлом ну так как ты можешь, и машину пригони домой. Пирог тебе мой чо не понравился? Так я поляну накрою с коньяком, икрой и осетриновым шашлыком. Благодарю за твои хлопоты и прошу разберись скорее. Заранее спасибо и всех благ!!$IMAGE1$

УдачливаяДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:34 | Сообщение # 1192
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик Че уже все на исходе а того подарка нет. А ну там расшевели кого надо, да что бы он был сегодня! С меня причитается! Жду!

МерелинДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:28 | Сообщение # 1193
Учитель Фантазии
Награды: 5
Здорова! Вован! Помоги, брат, пусть Виктор и Василий отдадут мне долг деньгами до 28 марта! Помоги, брат, вся надежда на тебя,Знаю ты все помогаешь!Объясни этим нелюдям, что нехорошо так поступать с честными людьми!!С меня бочонок пивка !Спасибо Вован!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!Очень жду!

PapillonДата: Четверг, 13.03.2014, 17:26 | Сообщение # 1194
Мечтатель
Награды: 3
Вован! Подгони, в натуре, классных понимающих партнеров с деньгами для осуществления моих проектов. Я на этом зарабатываю деньги и супер профессиональную репутацию!
Действуем быстро! Эффективная поездка за деньгами и единомышленниками!  
Благодарность - по результату!

zkj2006Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1195
Мечтатель
ВОВАН!!! Дружище!!!! ЗДРАВО БЫЛИ!!!!!
БлагоДарю тя за ВСЁ!!!!! что помогал мне!!!!
Прошу о помощи в очередной раз : помоги машину пригнать, точнее пусть твои братаны с Владика подсуетятся, что бы мне Кексика КЛАССНОГО привезти!
Братуха на тя тока надега, что б они там машинёку ХОРОШУЮ выбрали: и без брака, что б в ней все ХОК работало, КОРОЧЕ что машина была как ТЕБЯ!!!
БратеЛЛО! ты уж не подведи меня!!!!!!!! НАдега токма на ТЯ!

НУ А Я как всегда - уже все  для тебя подготовила:
Я приглашаю тебя в удивительное путешествие на парусной яхте на острова вечной весны…КАНАРЫ!!!!! Короче ТЫ там отдыхай, а пацаны твои пусть маленько пошуршат на  счет ХОРОШЕЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) машинки - И ГЛАВНОЕ - что б не дорого, сам знаешь откуда у меня деньги.... Да и побыстрее бы пригнали - БЫЛО ВААЩЕ ЗДОРОВО! хотца ужо на своем "кексике" кататься!
ВСЕ! БРАТЕЛО! до встречи! ЖДУ НОВОСТЕЙ с КАНАР и из Владика!
Люблю тебя братан!
Прикрепления: 3131471.jpg(77Kb) · 9723366.jpg(141Kb)

zkj2006Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:59 | Сообщение # 1196
Мечтатель
ВОВАН!
ДЕЛО СРОЧНОЙ ВАЖНОСТИ : моего увольнять собрались из-за той девки , дочки, чей папа.... ну такой...
Короче эта дура на моего телегу накатала, и его теперь увольнять будут...
КОРОЧЕ ВОВАН - блин нельзя, что б моего уволили - свяжись срочно с "Начальницей его" - объясни ей, что мой муж хороший чел, и что он не заслуживает увальнения только из-за того, что КАКАЯ то п....ка посыла его на ..., а он долго терпевший это - в последний момент ей ответил тем же!
БЛИН ВОВАН !!!! ты ж на стороне правильных всегда, на тя токма надега!!!! ПОМОГИ!!!!! оставь моего на работе - работа ОЧЕНЬ ЩА НУЖНА!!!!!

УдачливаяДата: Пятница, 21.03.2014, 00:37 | Сообщение # 1197
Учитель Фантазии
Вован, срочно нужно выполнение моего плана на 100%.....ты там погоняй там всех...что бы все ко мне бежали....с меня...борщ...домашний! Спасибо!

УдачливаяДата: Пятница, 21.03.2014, 00:47 | Сообщение # 1198
Учитель Фантазии
Вованчик, пусть мой Зайка возвращается обратно...да не пустой а с классным подарком......с меня лезгинка.....Спасибо!
Прикрепления: 4255463.jpeg(184Kb)

кошка2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:17 | Сообщение # 1199
Гость Фантазии
Награды: 0
Ваван,здорова!Ну возьми ты меня,девушку одинокую,да еще с дитем малым под свою защиту,поговори ты с моими должниками;В.Г.,И.С.,П.О. и ее мужем и Ельчаниновой Г.А., сам знаешь как,чтобы они до 31 марта 2014 г. все деньги с процентами, как было оговорено вернули. Сижу вообще без бабла, дитёныш на Новый год вообще без подарка был,а эти.... бабки не отдают,с процентами кидают, ты ж знаешь, я все как надо оплачу, и тебе и братанам твоим и вообще, войди в долю, стань моей крышей, бизнес реальный замутим, ты,ясен перец-главный! Ваван,ну,прошу тебя и сынуля мой просит...не оставь нас без твоего внимания и помощи реальной...Ты мужик крутой,братаны у тебя тож,пацаны -реальные,если чё...всем покажут где раки зимуют...Одна надёжа ток на тебя и братков твоих...Ваван,ну так ты ж моя крыша!...Ага...А я все как надо,все как скажешь...и чтоб жилось и моглось...и Вам и нам...У малого 16 апреля Днюха,а у нас вообще голяк,надеяться не на кого,одни мы,не оставь нас без помощи...все самой приходится, кручусь как белка в колесе, сам понимаешь бабе то одной тяжко,вот и подмогни с пацанами,объясните этим упырям,что кидать нельзя никого, а то худо будет, а долги все вернут пусть.
Ваванчик! Миленький, а я всем буду говорить, какие Вы с братанами справедливые и что в бизнесе бабки твои тоже вложены и пусть они только попробуют еще кидок сделать....Ваван! Прошу тебя, а то эти...вообще попутались,кого обижают и кидают, того у кого защиты нет никакой...Ну так,чё,Ваван, договорились, я процент и все такое, как скажешь,а ты мне защиту и покровительство, я не жадная,за результат не грех отдать хорошим людям,все как полагается...баня,сауна,шашлык-машлык...все чин-чинарем.будет..
    Так,что,Ваванчик,надёжа у нас с сыном  только на тебя и братанов твоих, Вы мужики реальные и конкретные, а эти так вообще всяких страх потеряли, а В., так и того больше...ну об этом после...Спасибо заранее, хотя знаю,что не булькает и не звенит...но от меня все это будет...как только возврат получим...Партнер!
.

NikavictoriaДата: Среда, 26.03.2014, 16:52 | Сообщение # 1200
Ученик Фантазии
Награды: 5
Вованчик) Ну приветули! Мне тебя тут хорошие люди посоветовали. Говорят, ты клевый пацан. Слово держишь! Вованчик, ну помоги ты мне с работой. Понимаешь, нужен мне продюсер хороший, ну чтоб знаешь денег дал, песни раскрутить помог. Чтобы такой надежный был, ответственный, честный. Подсуети его в моей жизни, да если можешь поскорее. А я тебе, Вован, свою лучшую песню посвящу. Обещаю!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 120 из 157«12118119120121122156157»
Поиск: