Суббота, 27.05.2017, 16:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 122 из 158«12120121122123124157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

NikavictoriaДата: Вторник, 01.04.2014, 23:37 | Сообщение # 1211
Ученик Фантазии
Награды: 5
Вованчик! Ну здорово! Это опять я. Вообщем, дело  одно есть. Помощь нужна. Тут парень меня бросил. Да Бог с ним. Мне б мужика хорошего, ну ты сам знаешь какой мне нужен. Ответственный, интеллигентный, умный, при деньгах хороших. Ну и желательно, иностранец. Пусть он сам меня найдет. Ну, Вованчик, я в долгу не останусь. С меня как и обещала, сафари причитается. Ну, жду помощи. Счастливо!!

zkj2006Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:44 | Сообщение # 1212
Мечтатель
Награды: 3
Вован брателло!!!! РЕСПЕКТ тебе и уважуха!
БлагоДарю тебя за помощь! Машинку я на аукционе выиграла - БЕЛКА моя красава! благодарю тя за это! Быстро разрулил как всегда!
ВОВАНЧИК у меня опять проблемка нарисавалась: чтоб БЕЛКУ забрать - за нее надо оплатить ТУУУУДА, короче с оплатой засада - сегодня ДВА ЧАСА просидела в банке - платеж не отправили! 
Ты там подъсуетись, с кем надо побазарь - что б в понедельник платеж УЛИТЕЛ! куда ему надо и как ему надо! С пацанами разрули проблемку, а то если деньги в среду ТУУУУУУУУда не придут - меня на штраф и счетчик посадят ! 300  баксов и т.д. %% капать начнут - ты ж мне ПОМОГИ с платежом! разрули ситуацию! НЕ дай женщину обидеть, ПОМОГИ БРАТАН!!!!! 
 с меня ужин ВКУСНЯВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДу твоей помощи ВОВАНчик!

Прикрепления: 4571005.jpg(49Kb) · 1211678.jpg(272Kb) · 7577071.jpg(68Kb)

zkj2006Дата: Среда, 09.04.2014, 14:23 | Сообщение # 1213
Мечтатель
ВОВАН!!! БРАТЕЛЛО!!! Здраво были! РЕСПЕКТ тебе и уважуха! 
БлагоДарю тебя и твоих братков за машину, все платежи ушли, и машина уже готовиться к отправке! СПАСИБО ТЕБЕ БРАТАН!!!
Но я опять к тебе с проблемкой: надо в ЖД налоговой  поговорить сам знаешь с кем! ОНИ МНЕ ШТРАФ впаяли не за что! я и уточненку отправила и письмо сварганила - ТЕБЕ или ТВОИМ браткам осталось тока с ними  переговорить, что бы они все приняли и от нас отстали, да штраф убрали!
БРАТЕЛЛО, ток ма  на тя надега! А то ЕА с меня штраф удержит - а ты сам знаешь для меня это очень большие деньги - ПРОШУ ПОМОЩИ - перетри с кем надо в ЖД налоговой - пусть уже у нас все будет чики пуки!!!!! и без штрафа!!!!! ПУсть я опять  в глазах ЕА буду примером для все остальных остальных, пусть она во мне видит все тока хорошее и замечательное!
ПОМОГАЙ ДРУГ МОЙ МИЛЫЙ!!!!!! БРАТЕЛЛЛО! тока на тя надега!!!!! ПОМОГИ!!!!
с меня обед вкуснявый!!!!!!!!
Прикрепления: 7276877.jpg(50Kb)

pari1977Дата: Среда, 09.04.2014, 18:09 | Сообщение # 1214
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вован, братэлло, респект тебе и уважуха! Помоги по старой дружбе, мне собственная хата нучна, задолбалась с семьёй по съёмным ютиться, я билет прикупила, сёдня розыгрыш вечером, подсуетись немного и подгони мне плиз главный приз, бабло хорошее и как раз мне хватит жильё купить. С меня шикарная поляна! Спасибо!

лесенькаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:25 | Сообщение # 1215
Мечтатель
Награды: 2
Вован привет еще раз родной ! Тут одна просьба есть к тебе ,ты же пацан реальный и знаю что поможешь! срочно нужно 5000 тысяч баксов что бы погасить кредит, ну и шмоток подкупить . Прошу не откладывай в долгий ящик. Мне в течении месяца нужно. Помоги ,по зарез нужно. С меня танец и 27 поцелуев . Ну как ? Ну все заметано ,жду .  :p :p :p

pari1977Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:48 | Сообщение # 1216
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вован, братэлло, привет, как житуха? Рада, что всё путём. Мне помощь нужна твоя и твоих пацанов, бывший муж совсем зарылся и за свой базар не отвечает. Нашёл себе адвокатишку, забашлял ему бабла и тот всё состряпал в суде, мою долю в нашей совместно-купленной хате захапал себе и ещё и по суду ему за это 17 штук ему должна, сыны забрал у меня и бабло требует, короче не по понятиям он всё делает. Поговори с ним по-мужски и пендель под зад для полного понимания. Без тебя никак, брат, помоги. В течение месяца надо проблему разрулить. С меня поляна. Спасибо.

lesik-21Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:36 | Сообщение # 1217
Житель Фантазии
Награды: 11
Вованчик здорова!Как брат дела?Мне нужна помощь твоя,подкинь деньжонок побольше на поездку с сыном,а то кредиты все дела..чуток не хватает..Ты всегда все мои просьбы пучком выполнял помоги и с этой.!С меня банька с веничками))спасибо дружище!

PapillonДата: Вторник, 22.04.2014, 18:29 | Сообщение # 1218
Мечтатель
ВОВАН - ты Волшебник!  :)
Помоги, в натуре, денег заработать.
Мне надо срочно, в течение 2-х недель, на
в/камеру, на проект и на поездки 5000€ как с куста. но по-честному! 
Подмахни,братан, реальный заработок,
дело, которое поможет добыть эти деньги и станет основой для постоянного заработка.  >:)
Тебе - почет и уважение!
Будешь моим виртуальным партнером!

Сибки-пасибки!

Мила4090Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:30 | Сообщение # 1219
Фантазёр
Награды: 0
Вован,братуха,подгони мне цивильную работку постоянную,не менее 25000 руб. в месяц,ну если в евро -не откажусь. :$ .Да чтоб по душе была .Спасибо,братишка ! Век помнить буду,отблагодарю.

УдачливаяДата: Вторник, 22.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1220
Учитель Фантазии
Награды: 21
Вованчик! Привет.....просьба у меня одна...срочняком сделай так, что бы я за эту неделю планы выполнила, как по заявкам так и по выдачам на 100%. Одна на тебя надега! Не подведи! За мной уж не заржавеет.....)!!!! Полянку накрою сладенькую....как ты любишь!!!! Срочняк надо выполнить!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 122 из 158«12120121122123124157158»
Поиск: