Пятница, 26.05.2017, 14:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 124 из 158«12122123124125126157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 05.05.2014, 08:30 | Сообщение # 1231
Житель Фантазии
Награды: 1
Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!

Вован привет, родной ! Братэлло, как житуха? Рада, что всё путём. Мне помощь нужна твоя и твоих пацанов, ты же пацан реальный и знаю что поможешь! Так что выручай! Срочно нужно 5000 тысяч баксов. Прошу не откладывай в долгий ящик. Мне в течение 2 дней нужно. Помоги, позарез нужно. Без тебя никак, брат, помоги проблему разрулить. С меня шашлык и вискарь.  

Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!

Вован привет, родной ! Братэлло, как житуха? Рада, что всё путём. Мне помощь нужна твоя и твоих пацанов, ты же пацан реальный и знаю что поможешь! Так что выручай! Срочно нужно 5000 тысяч баксов. Прошу не откладывай в долгий ящик. Мне в течение 2 дней нужно. Помоги, позарез нужно. Без тебя никак, брат, помоги проблему разрулить. С меня шашлык и вискарь.  

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Фантазерка7041Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:54 | Сообщение # 1232
Житель Фантазии
Награды: 1

Прикрепления: 4812765.jpg(3Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

МуркошаДата: Вторник, 06.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1233
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован,друг,привет,выручай,вот хотим с подругой на 9-е мая на парад в Севастополь попасть.И круто и интересно,в хорошей компании,провести выходной  с наилучшими впечатлениями!И бабосиков подбрось-пару тысяч гривен,Ты же пацан реальный,всегда помогаешь!Спасибо,мой дорогой,я тебе очень благодарна!

pari1977Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1234
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вован, брат, срочно нужна твоя помощь!!!! Братан, подкинь деньжат на хату, будь другом. Спасибо! С меня банька и пивасик!

zkj2006Дата: Среда, 07.05.2014, 13:56 | Сообщение # 1235
Мечтатель
Награды: 3
БРАТЕЛЛО! ЗДРАВО БЫЛИ!!!! БлагоДарю тя за всё!
Вованчик, че за дела - твои пацаны про мою "белку" совсем забыли? 
ЕЕ уже на стоянку привезли, а мужик , который забрать да посадить на поезд до Столицы в командировку срулил! :v НЕ ДЕЛО это! Вован срочно братуха своих ребят туда шли! Что б с кем надо договорились! Что б Белку забрали честь по чести! В хорошенький вагончик посадили, да с твоим контролем до Царь града переправили!!!!
БРАТЕЛЛО!!! осталось совсем чуток! ПОМОГИ РОДНОЙ! Без тя никак!!!!!
НАДО ЖЕ ТЕБЯ УЖЕ НА НОВОЙ МАШИНКЕ ПОКАТАТЬ, а она не едет и не едет! никак не приедет!  >:) у меня уже все  мысли о ней за 3 месяца высохли!!!
ДРУГАН РОДНОЙ ПОМОГАЙ!!! что б к 20 числу Белка уже в Москве была - тебе это плевое дело, а мне - УВАЖУХА МОЕМУ БРАТАНУ!

МерелинДата: Среда, 07.05.2014, 17:25 | Сообщение # 1236
Учитель Фантазии
Награды: 5
Привет, братан! Срочно бабки нужны на расходы, подкинь пару штук баксов! Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха!!!! С меня банька с веничком!!!

zolotay-ribkaДата: Четверг, 08.05.2014, 00:54 | Сообщение # 1237
Фантазёр
Награды: 0
Здорово,братан, Вован! Сколько лет, сколько зим! А че, узнал?! Уважаю! Слушай, братуха, помощь твоя "по горло" надо. Одному чуваку, моему бывшему надо все вразумить. Что плохо чувак поступает. Пусть все свои денежные дела мне передает, и пусть отчаливает. Мозги пусть не компосирует. Брат На тебя надеха! Ну давай, как только дело сойдется, жду тебя  на праздник в честь твоего дня рождения!!!!!

zkj2006Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:20 | Сообщение # 1238
Мечтатель
ВОВАН!!!! БРАТУХА!  БлагоДарю тя за всё!!!! Пацанчики твои машинку мою забрали на стояночку поставили!!!!! СПАСИБО БРАТАН, БЫСТРО СРАБОТАЛИ!!!! 
Братан, ты с ними еще чуток потерпи - пусть за белкой последят! На той неделе поездок грузится и белка моя ко мне поедет!
Брателло, пусть твои пацанчики проводят ее до столицы под своим чутким присмотром!!! С кем надо поговорят, кому надо по ушам проедут, что б белку КАК тебе в целости и  сохранности привезли!!!
Вованчик на тя токма надега - друган без тя никак!!!!!
ДРУГАН РОДНОЙ ПОМОГАЙ!!! что б к 20 числу Белка уже в Москве была - тебе это плевое дело, а мне - УВАЖУХА МОЕМУ БРАТАНУ! 
ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ!!!!! 
Приедет - бум кататься!!!!!!

pari1977Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:16 | Сообщение # 1239
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вован, здорово, братан! Без тебя опять никак, выручай, пошли своих пацанов к моему бывшему, пусть они проследят за тем, чтобы он к нотариусу до конца мая свою задницу донёс и оформил там разрешение на выезд сына за границу на имя моей мамы, а то он заднюю включил и дураком прикидывается. Реши проблему, выручай. С меня поляна.

ЭлльДата: Четверг, 08.05.2014, 14:31 | Сообщение # 1240
Мечтатель
Вован братуха здорово! Опять обращаюсь к тебе с просьбой. Ты в прошлый мне очень помог респект и уважуха! Обьясни моему парню,что обижать и использовать меня как "кошелек с ножками" не стоит,что и у меня есть защита, что братва за меня может его ножки то и укоротить. С меня отличный отдых в теплых краях!   

Прикрепления: 8197262.jpg(72Kb)

.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 124 из 158«12122123124125126157158»
Поиск: