Вторник, 28.02.2017, 19:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 125 из 157«12123124125126127156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

lesik-21Дата: Четверг, 08.05.2014, 15:22 | Сообщение # 1241
Житель Фантазии
Награды: 11
Вованчик здорова!Как жизня твоя?Мы тут собрались в питер срулить погостить,а долги мешают,помоги а?Подкинь деньжат на поездку,а то надоело тут тухнуть.К 15 мая нужно позорез!Спасибо брат заранее,ты ведь поможешь!;),я знаю.А как приеду сьездим на природу на шашлычки. ;)

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:32 | Сообщение # 1242
Житель Фантазии
Награды: 1
БРАТЕЛЛО! ЗДРАВО БЫЛИ!!!! БлагоДарю тя за всё!
Вованчик, помоги разрулить с одной женщиной, она должна скинуть кадастровый номер. так вот до сих пор не скидывает!!!  
НЕ ДЕЛО это! Вован, братуха, срочно пошли к ней своих ребят! Чтоб тетку эту обработали, честь по чести! Чтоб под чутким твоим контролем скинули кадастровый номер куда надо!!!!
БРАТЕЛЛО!!! ПОМОГИ, РОДНОЙ! Без тя никак!!!!! ДРУГАН, РОДНОЙ ПОМОГАЙ!!! чтоб сегодня она скинула номер - тебе это плевое дело, а мне - УВАЖУХА МОЕМУ БРАТАНУ! с меня 10 прыжков на одной ноге!!!
Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!
Прикрепления: 7801303.jpg(3Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:38 | Сообщение # 1243
Житель Фантазии
Вован привет, родной ! Братэлло, как житуха? Рада, что всё путём. Мне помощь нужна твоя и твоих пацанов, ты же пацан реальный и знаю что поможешь! Так что выручай! Срочно нужно обработать одну тетку, чтоб скинула кадастровый номер куда надо. Прошу не откладывай в долгий ящик. Мне позарез сегодня нужно. Помоги! Без тебя никак, брат, помоги проблему разрулить. С меня прыжки на одной ноге!!!  

Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!
Прикрепления: 2490299.jpg(3Kb)

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:00 | Сообщение # 1244
Житель Фантазии
Вованчик, помоги разрулить с одной женщиной, она должна скинуть кадастровый номер. так вот до сих пор не скидывает!!!  
НЕ ДЕЛО это! Вован, братуха, срочно пошли к ней своих ребят! Чтоб тетку эту обработали, честь по чести! Чтоб под чутким твоим контролем скинули кадастровый номер куда надо!!!!
БРАТЕЛЛО!!! ПОМОГИ, РОДНОЙ! Без тя никак!!!!! ДРУГАН, мне в течение часа надо!!! чтоб сегодня она скинула номер - тебе это плевое дело, а мне - УВАЖУХА МОЕМУ БРАТАНУ! с меня шашлык и пивасик с зарплаты!!!
Прикрепления: 6354928.jpg(4Kb)

Zoloto555Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:30 | Сообщение # 1245
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован -братан,привет! Как житуха? Вот тут у меня проблемка образовалась, очень нужны деньги на квартиру. Помоги мне,плз, да чтоб в 2014 году у меня уже на руках свидетельство о собственности было и ключики от квартиры! Заранее тебе огромное спасибо и с меня магарыч! :)

МерелинДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:20 | Сообщение # 1246
Учитель Фантазии
Награды: 5
Привет, братан! Срочно бабки нужны на расходы, подкинь десять штук баксов! Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха!!!! С меня банька с веничком!!!

zkj2006Дата: Понедельник, 12.05.2014, 15:09 | Сообщение # 1247
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАНЧИК!!!! ЗДОРОВО БЫЛИ ДРУГАН!!!!
Респект тебе и УВАЖУХА!!!! БлагоДарб тя за всё!
Вован очень нужны денежки - 30000  рубликов - до Столицы съездить - белку забрать!!!!! Поговори с родичами (свек и свек) пусть деньжат подбросят!
Ты у нас человек представительный - уважаемый, старики таких людей любят и прислушиваются к ним - тортиком их угости, чаёк с ними попей, уговори мне денежку дать. А то как то совсем засадно стало, и у Л последний семестр оплатила - и  села я опять .... Помоги братанчик.!!!! Очень надо!
Спасибо  тебе дорогой за все! Благодарю!
Прикрепления: 4911128.jpg(20Kb) · 4405796.jpg(80Kb)

zolotay-ribkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:34 | Сообщение # 1248
Фантазёр
Вован,ты клевый чувак! Уважаю, уважаю! Все просто отлично получилось! Пришел мой бывший, и все идет как надо. Вован, братуха, но ты давай, держи его под своей железной рукой! Чтобы бывший все бумажные дела, сделал как надо! С меня Канарские острова тебе!!!!

zolotay-ribkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:38 | Сообщение # 1249
Фантазёр
Вован, братан! Ну, подсуетись, без тебя ни как! Прижми ты, моего бывшего, пусть раскошелится, купить цветы, мои любимые розы, и давай мирится!!! Прощения просить у меня! ДА, Вован, братуха, надо чтобы он в себя пришел, давай-ка  пусть твоя братва его немножко "в себя приведут". Детей жалко!! Папу хотят! С я стол шикарный, водечку да огручики,сало, баньку, но вообщем как захочешь!!!!

zolotay-ribkaДата: Вторник, 13.05.2014, 02:48 | Сообщение # 1250
Фантазёр
Вован,брат! Как житуха! Я без тебя не могу! Нужна помощь твоя! Давайка,ты своих пацанов напряги, пусть поправляют мозги родителям моего бывшего, в свою очередь чтобы они поправили мозги моему бывшему. Пусть тот чувак возвращает мне мой 1Лимон (1 млн.руб), а родители не в какую не соглашаются чтобы я с детворой уходили с квартиры. Уважаю брат , Вован, твои методы! Умеешь ты убеждать людей! Так держать, Вован! С меня Вискарика-Хеннеси!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 125 из 157«12123124125126127156157»
Поиск: