Среда, 22.02.2017, 18:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 127 из 157«12125126127128129156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

zolotay-ribkaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:18 | Сообщение # 1261
Фантазёр
Награды: 0
Вован, братан! Как житуха? Жду твоих ребят! Че - то они не как не могут справиться с моим бывшим. Ну-ка еще хлеще ребят пошли. Пусть покажут ему где раки зимуют, пусть путем объяснят что к бывшей без цветов вообще не приходит. С меня шашлычок и коньячок!!!!

zolotay-ribkaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:19 | Сообщение # 1262
Фантазёр
Вован, пошли ребят своих к свекрухе! Пусть ее вразумят! Обнаглела вообще! Пусть звонит и узнает как живут -поживают ее внуки!!!! Спасибки братан! С меня -салют!

zolotay-ribkaДата: Пятница, 16.05.2014, 05:03 | Сообщение # 1263
Фантазёр
Вован,брательник добренького утречка! Слушай. принес счет на налог на машину. Пусть этот чувак сам его заплатит, а!!! распрядись, прошу!!! Уважаю,Тебе поляна!!!

Фантазерка7041Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:15 | Сообщение # 1264
Житель Фантазии
Награды: 1
Вованчик, очередная просьба!!! Помоги разрулить ситуацию в банке, чтоб сегодня выдали деньги. А то давно должны получить, так вот до сих пор никак не можем получить!!!  
НЕ ДЕЛО это! Вован, братуха, срочно пошли своих ребят к сестре! Чтоб все документы были собраны, честь по чести! Чтоб под чутким твоим контролем мы получили деньги с банка на руки сегодня!!!!
БРАТЕЛЛО!!! ПОМОГИ, РОДНОЙ! Без тя никак!!!!! ДРУГАН, мне в течение часа надо!!! чтоб сегодня вечером деньги были у меня на руках - тебе это плевое дело, а мне - УВАЖУХА МОЕМУ БРАТАНУ! с меня прыжки!!!
Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!
Прикрепления: 4332939.jpg(3Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

serena8460Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1265
Мечтатель
Награды: 2
Вован! Здрово братуха! Братан нужна опять твоя помощь. Зарплату уже два месяца не дают, захотела поменять работу сутки кадрового агенства не могу получить. Вован ты с братками объясни хозяину, что нельзя так кидать целый коллектив, вправь ему мозги. И в кадровом агенстве почини интернет и подкинь мне хорошую работку так что бы работать поменьше, а зарплата побольше.
С меня пиво раки и шашлыки на природе.

Прикрепления: 8456608.jpg(29Kb) · 9741791.jpg(21Kb)

zkj2006Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1266
Мечтатель
Награды: 3
ВВОВАН!!! БРАТЭЛЛО! ЗДОРОВО БЫЛИ!!!!
БлагоДарю тя за ВСЁ!!!!
ВОВАНЧИК для ТЯ дело есть плевое!!!!
Надо с одной теткой ПРОМИНАД сделать: в ресторанчик сводить, духи, цветочки тортики подарить!!! КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ С ПРОВЕРЯЮЩИМИ тетками! А заодно с ней по пацански побазарить! Она женщина интелегентная, но дюж вредная, сыну зачет ставить не хочет , к диплому не допускает..... :v - УЛАДЬ ДЕЛА ДРУГАН ЛЮБИМЫЙ - надо то всего, что б она экзамен у сына приняла, мона за ДС, мона так просто - за красивые глазки! НАДО УЖЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ПОМОГАЙ БРАТЕЛЛО!!!!! на тя токма надега!
Я все как всегда ужО купила - тебе тока подарить , поухаживать, ДА ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ, ЧТО Б ОНА 4 или 3 поставила!
ТЕБЕ и твоим пацанчикам опять смоки приготовила - ресторанчик заказала - короче ОТДЫХАЙТЕ С ПАЦАНАМИ - а тетке мозги почисть - ПОМОГИ СЫНОЧКЕ!!!! БРАТЕЛЛО!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЯ!!!! БРАТАН ДОРОГОЙ!!!!!! ЖДУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ ТЯ!!!!!
Прикрепления: 0098828.jpg(59Kb) · 3607254.jpg(85Kb) · 6310094.jpg(61Kb) · 1979165.jpg(43Kb) · 3757475.jpg(32Kb)

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:01 | Сообщение # 1267
Житель Фантазии
Привет, БРАТЕЛЛО! Вованчик, очередная просьба!!! Помоги разрулить ситуацию в банке, чтоб сегодня получили деньги!! Давно должны были получить!! НЕ ДЕЛО это!
Вован, братуха, срочно пошли в банк своих ребят! Чтоб всех там обработали, честь по чести, чин по чину! Чтоб под чутким твоим контролем мы получили деньги с банка на руки!!!!
БРАТЕЛЛО!!! ПОМОГИ, РОДНОЙ! Без тя никак!!!!! ДРУГАН, мне в течение пару часов надо!!! Чтоб сегодня уже деньги были у меня на руках - тебе это плевое дело, а мне - УВАЖУХА МОЕМУ БРАТАНУ! с меня шашлык!!!
Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!
Прикрепления: 5782517.jpg(5Kb)

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:23 | Сообщение # 1268
Житель Фантазии
ВОВАНЧИК для ТЯ дело есть плевое!!!!
Надо в банке ситуацию разрулить: по пацански побазарить с работниками банка!!! Там работники все с высшим образованием, но чо то дела не идут - УЛАДЬ ДЕЛА БРАТАН ЛЮБИМЫЙ - надо то всего, чтоб они сегодня деньги выдали!!! НАДО УЖЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО,  В ТЕЧЕНИЕ ПАРУ ЧАСОВ!!!!!! ПОМОГАЙ БРАТЕЛЛО!!!!! на тя тока надега!
Тебе только ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ, ЧТОБ они бабки пересчитали и на руки выдали!
ТЕБЕ и твоим пацанчикам поляну накрыла - ОТДЫХАЙТЕ С ПАЦАНАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ТЯ!!!! БРАТАН ДОРОГОЙ!!!!!! ЖДУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ ТЯ!!!!!
Прикрепления: 0016258.jpg(3Kb) · 7497270.jpg(5Kb)

Nadeyka16Дата: Вторник, 20.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1269
Гость Фантазии
Вован, привет, дорогой! Помоги мужу с работой! Подкинь ему работодателей беспроблемных, чтоб зарплату платили приличную, тысяч 50-60 в месяц, чтоб регулярно выплачивали, с гибким графиком, чтоб не очень далеко от школы дочкиной. Пусть оценят его как специалиста! А мы в долгу не останемся! С нас банька, как достроим. Кстати, с банькой тоже помоги! Бабла не хватает достроить, и помощников подгони! А я тебе еще тортик испеку! Медовый! :) Спасибо, тебе дружище!!! Жду!!!

zolotay-ribkaДата: Среда, 21.05.2014, 11:41 | Сообщение # 1270
Фантазёр
Вован,ну братуха,ну ты молодчинка! Все получается у тебя просто на "5"! Вован от чистого сердца благодарю тебя!!! Уважаю! Супер!

Вован, не откажи! Еще дельце -ну уж очень крупное! Моего бывшего надо еще раз хорошо "обработать", и мозги ему на место вставить. Тараканов у него по убивать! Новенькиих хорошеньких ему запустить. ДА, блин, не дело это, не может он вернуться к нам. Может, еще как может. Мы его ждем. Так что, давайкА, пусть он мне мозги не пудрить, а быстрей возвращается. тут и отпуск на носу. Вместе поедем на теплые края. А с меня за такую "промывку мозгов" братуха, Таиланд!!! Девочки по тебе скучают!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 127 из 157«12125126127128129156157»
Поиск: