Вторник, 21.02.2017, 15:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 128 из 157«12126127128129130156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

zolotay-ribkaДата: Среда, 21.05.2014, 11:42 | Сообщение # 1271
Фантазёр
Награды: 0
Вован, про цветы мы бывший забыл, напомника ему. Брат, отдельно зелененькие тебе от меня за это!!!

климушкаДата: Среда, 21.05.2014, 18:49 | Сообщение # 1272
Гость Фантазии
Вован, привет, дорогой! Помоги зятю  с работой,с высокооплачиваемой ! Твои пацаны  пусть по пацански перетрут с работодателями о том ,что бы зятя побыстрей на работу приняли,да еще что бы резюме о зяте всем понравилось !!!  Я БЛАГОДАРЮ и выставляю тебе с пацанами -баньку  ,зелёненьких в придачу ! Прошу тебя Вован побыстрее это дело решить с работой для зятя !!
Прикрепления: 2278327.jpg(111Kb)

Сообщение отредактировал климушка - Среда, 21.05.2014, 18:52

климушкаДата: Среда, 21.05.2014, 19:08 | Сообщение # 1273
Гость Фантазии
ВОВАН  ,ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ !!!
Прикрепления: 2150336.jpg(13Kb)

Сообщение отредактировал климушка - Среда, 21.05.2014, 19:10

zkj2006Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:52 | Сообщение # 1274
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАН!!! БРАТЕЛЛО! ЗДРАВО ЖИЛИ! БЛАГОДАРЮ ТЯ ЗА ВСЕ!
Брателло не забудь про моего сыночка -  помоги ему экзамен вредной тетке сдать! Поговори с ней еще разок! Расскажи все по понятиям! Пусть 3 поставит! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ПОГОВОРИ с ней сам - умоли тетку принять экзамен!!!!!! Диплом  у ребенка срывается... Я знаю и понимаю, что он лаботряс затянул с хвостом, НО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!!! ПОМОГАЙ БРАТЕЛЛО!!!!!! ОЧЕНЬ тя прошу!!!!!!! Кроме тебя - и надеяться не на кого!!!! С меня - банька!!!! 
ТОКА ОЧЕНЬ ПРОШУ - пусть в пятницу  ему 3 поставит и ВСЁ!!!!

кошка2013Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:01 | Сообщение # 1275
Гость Фантазии
Здорово,Вован!Братуха респект тебе и уважуха и пацанам твоим за возврат бабок Л. Л.В.,частичный возврат И.С.В.,все ведь бабки,поэтому с меня,как и полагается банька,шашлычек,пивко и...бабульки,как и обещала....
Вованчик,а вот Василий кинул по-ходу меня на самом деле во всех смыслах,и как женщину, и как кредитора...Вован,ты ж знаешь все про меня,одна пацана поднимаю,помощи ни откуда,побазарь с этим козлом,пусть пацаны твои ему-то мозги на место поставят,чтобы все он вернул сразу и скоро и пусть катится куда хочет,а за мной не заржавеет,ты ж знаешь...я не жадная,за помощь благодарная...Вованчик,нет больше у меня ни помощника,ни защитника...возьмите меня под защиту постоянную,а я как полагается,все оплачу....

кошка2013Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:19 | Сообщение # 1276
Гость Фантазии
Вованчик,здорово,еще раз,это опять я,ну помоги еще раз,я все по тому-же вопросу,Галина Алексеевна деньги не возвращает,Ольга Николаевна тоже,Светана Викторовна,только часть,пообещала часть в субботу,остальное к концу месяца,но ничего не вернула....А мне из-за этого приходится занимать самой под проценты не хилые,никто не поможет кроме тебя и пацанчиков твоих,авторитет только у тебя и братанов.Пусть и этим гадам все разъяснят популярно,как так можно,взять и не отдавать,чтоб сами все вернули скоро,скоро, а то мне до 3 июня 40-кет человеку отдавать нужно,а с чего...эти -то возврат не делают,и я соответственно,тебе и братанам,проценты не могу проплатить,видишь не по-своей вине,ты ж знаешь меня,и все что в жизни моей происходит...Направь пацанчиков к этим...чтобы совесть у них проснулась и грызла поедом,пока бабку не вернут...А я Вованчик,все что обещала и даже больше,мне никак без тебя,твоей помощи и пацанов твоих,никак,на краю стою,отчаяние и мрак...Вованчик!ПОМОГИ...ТЫ ТОЛЬКО РАЗРУЛИШЬ ВСЕ по СПРАВЕДЛИВОСТИ....С меня все как ты любишь...хошь банька,речка,дачка,шашлычек,девченки,пивко,коньячек...а хошь отдых по-гламурному,кабак типа приличный,хошь Италия,хошь Япония...как закажете...Респект и уважуха от меня и сыночка моего

zolotay-ribkaДата: Четверг, 22.05.2014, 23:37 | Сообщение # 1277
Фантазёр
Вован, брат,ну ты молодец! Вообще, работаешь чисто!!! Четко! Ну ты вообще реальный пацан! Спасибо, тебе братуха! С меня Вискарик!!!!

zolotay-ribkaДата: Четверг, 22.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1278
Фантазёр
Вован, помоги,а,скажи конкретно, моему бывшему, я его очень даже поняла, пусть мои мозги  не пудрить, свои тоже! Берет цветы и бутылку шампанского и шурует домой. И еще набей ему морду и скажи, я ему никогда не изменяла, пусть знает кто меня защищает. А то не знает как свои грехи замаливать! Братан, прошу, замучил уже своей ревнсстью и не доверием! Научи его просто ЛЮБИТЬ!!!! С меня братан путевка в Париж!!!!

МерелинДата: Пятница, 23.05.2014, 08:20 | Сообщение # 1279
Учитель Фантазии
Награды: 5
Вован!!! Здорово брателло!!! Помоги еще раз- я все по тому же вопросу- эти пацаны-геморойщики Виктор и Василий- ну никак долги не возвращают!! А я из-за них в кредиты влезла, еще и проценты плачу!! Помоги брателло, вправь им мозги, чтобы долги вернули- без тебя никак!Вованчик, помоги разрулить все по справедливости!! С меня вискарик!!

serena8460Дата: Пятница, 23.05.2014, 09:09 | Сообщение # 1280
Мечтатель
Награды: 2
Вован! Здорово братело!! Без тебя мне никак. На работе денег не дают уже два месяца. Вован ты поговори с президентом, пендалей дай чтобы зарплату дал а то реально неначто жить. Помоги брат, с меня торт наполеон, ведро пива и гору раков.

Прикрепления: 9860059.jpg(22Kb) · 7561648.jpg(58Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 128 из 157«12126127128129130156157»
Поиск: