Понедельник, 20.02.2017, 16:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 129 из 157«12127128129130131156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

кошка2013Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:00 | Сообщение # 1281
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован!здорово,опять я за помощью,что ж не везет то так,людям помогла.а сама теперь из-за них в долгах,как в шелках,кредиты пришлось брать,чтобы выкрутиться хоть как-то, а эти все только обещают и никто слово не держит.Вованчик,ты ж реальный мужик и пацаны твои тоже,пусть они мозги всем поправят,чтобы все мне до конца этого месяца доги вернули,Галина Алексеевна, и Вася,и мой бывший и Светлана Викторовна....И еще пусть ребятки твои Васе морду-то подрехтуют,че ж так врать-то...я его так любила,поддерживала,помогала,а он обобрал нас с сыном,как липку,впрочем как и бывший и ни слуху,ни духу...а последний еще и условия ставит,мол приди,продукты купи,жрать приготовь,ублажи,а он еще и ...подумает,какую сумму мне вернуть....Ну что за сволочи,надежда только на тебя и пацанчиков твоих,знаю,что твои ребятки не хило им всем мозги вправят,и проведи сам с этими...беседу,профилактическую,чтобы больше так не делали...С меня респект и уважуха,век за вас молиться буду,только помогите реально,пивасик,раки,рыбка,шашлычек и все-все-все,что душа пожелает..с меня

pari1977Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:44 | Сообщение # 1282
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вован, братан, привет, как делишки? Помощь твоя нужна, маме загранпаспорт уже полтора месяца делают, копец блин, совсем работать разучились. Позвони там кому надо, пусть поторопят. Спасибо, братан! С меня коньячок!!!!!

pari1977Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1283
Учитель Фантазии
Привет, Вован, твоя помощь нужна снова, бывший муж сына не отдаёт мне, поставил запрет на выезд за бугор, квартиру у меня забрал и ещё я ему денег должна за это, копец блин наглый, совесть в утитаз стустил, пошли к нему братков, пусть ему объяснят, что он не прав и пусть отдаст мне сына и всё вернёт, мстит мне хуже бабы, не мужик, а ..... помоги, брат, без тебя никак, адвоката он прожжёного нанял, судья тоже за него, я одна, помоги, братуха!!!!!! С меня банька и шашлычок. Респект тебе и уважуха.

KsankaДата: Вторник, 27.05.2014, 09:45 | Сообщение # 1284
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Вован, братело, привет!!! Сколько лет сколько зим... А ты все хорошеешь!!! :* Вованчик, не в службу, а в дружбу, помоги братан, очень нужны "бабулечки", хочу перекредитоваться, а в банке денюжки не дают, дак ты уж помоги пожалуйста, шепни кому на ушко, что, так мол и так, человеку позарез нужно и под небольшой процентик...За мной, братуха, не заржавеет, ты ж меня знаешь, я слово держу, а прям сейчас за твое здравие кофейку выпью!!!  Спасибо тебе родимый!!! :o :o :o

МерелинДата: Вторник, 27.05.2014, 14:16 | Сообщение # 1285
Учитель Фантазии
Награды: 5
Вован!!! Здорово брателло!!!Без тебя никак! Помоги еще раз- я все по тому же вопросу- эти пацаны-геморойщики Виктор и Василий- ну никак долги не возвращают!! А я из-за них в кредиты влезла, еще и проценты плачу!! Помоги брателло, вправь им мозги, чтобы долги вернули- без тебя никак!Вованчик, помоги разрулить все по справедливости!! С меня вискарик!!

zkj2006Дата: Среда, 28.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1286
Мечтатель
ВОВАН! БАРАТЕЛЛО! ЗДРАВО ЖИЛИ! БЛАГОДВАРЮ ТЯ ЗА ВСЕ!
И ПРОШУ ТЕБЯ О ПОМОЩИ!!! ПРОСТО УМОЛЯЮ ТЕБЯ О ПОМОЩИ!
ПОМОГИ СЫНУ ХВОСТ - ЭКЗАМЕН ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ СДАТЬ!!! БЕЗ ТЕБЯ ВОПРОС НЕ РАЗРУЛИВАЕТСЯ! КРОМЕ КАК НА ТЕБЯ - НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА КОГО И ПОМОЧЬ БОЛЬШЕ НЕ КОМУ!!!!
УСПЕТЬ НАДО ВОТ- ВОТ СЕЙЧАС! СЫНА К ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА НЕ ДОПУСКАЮТ!
ПРОШУ ТЕБЯ ДРУГАН МОЙ ХОРОШИЙ -  ПОГОВОРИ С ПРЕПОДОМ - ПУСТЬ ПРИМЕТ ЭКЗАМЕН - ХОТЬ НА ТРОЕЧКУ- ПЕРЕТРИ С ТЕТЕНЬКОЙ - РАССКАЖИ ЕЙ ПО ПОНЯТИЯМ - ПУСТЬ ВОЙДЕТ В ПОЛОЖЕНИЕ! ИЛИ С КЕМ ЕЩЕ ТАМ НАДО ПОГОВОРИ! пусть экзамен закроется, очень  надо!!!!! более ни о чем пока и просить не буду!!!!!! Разрули ситуацию!!!!! ВОВАН ПОМОГИ!
с меня бентли - последней модели - ДАРЮ ДРУГАН! мне для тебя ни чего не жалко! ПОМОГИ только!
Прикрепления: 9452204.jpg(99Kb)

Фантазерка7041Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:26 | Сообщение # 1287
Житель Фантазии
Награды: 1
ВОВАНЧИК для ТЯ дело есть плевое!!!!
Надо ситуацию разрулить: надо чтоб сегодня сестра деньги принесла мне!! УЛАДЬ ДЕЛА БРАТАН ЛЮБИМЫЙ - надо то всего, чтоб она сегодня получила и мне деньги принесла!!! НАДО УЖЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО,  В ТЕЧЕНИЕ ПАРУ ЧАСОВ!!!!!! ПОМОГАЙ БРАТЕЛЛО!!!!! на тя тока надега!
Тебе только ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ, ЧТОБ она сегодня получила и принесла мне бабки!!!
ТЕБЕ и твоим пацанчикам поляну накрыла - ОТДЫХАЙТЕ С ПАЦАНАМИ!!!
ЛЮБЛЮ ТЯ!!!! БРАТАН ДОРОГОЙ!!!!!! ЖДУ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ ТЯ!!!!!
Прикрепления: 0897850.jpg(3Kb) · 2547602.jpg(5Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Фантазерка7041 - Пятница, 30.05.2014, 10:34

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 02.06.2014, 13:44 | Сообщение # 1288
Житель Фантазии
Награды: 1
БРАТЕЛЛО, БлагоДарю тя за всё!
Вованчик, спасибо, все прошло пучком!!! В очередной раз все сделано как надо!!! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!!
:p
Прикрепления: 5441655.jpg(3Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

pari1977Дата: Понедельник, 02.06.2014, 13:47 | Сообщение # 1289
Учитель Фантазии
Братэлло, ну ты крут, быстро мою проблему решил, спасибо, Вован, респект тебе и уважуха и пацанам твоим. Тут ущё одна проблемка, проследи чтобы моя мама с сыном в среду в аэропорт добрались вовремя к 3.00 ночи и успешно без препятствий прошли паспортный контроль, сели в самолёт и приземлились у меня в антальи. Брат, Вованыч, с меня сауна и поляна. Спасибо, ббратан, ты крутой пацан, уважаю

zkj2006Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1290
Мечтатель
Вован! здорово были!
я уже просто плачу- ты мне не помогаешь.... Эта Новикова Е.И. не хочет принимать лабы и зачет ставить у сына.... я уже тебя просто умоляю - ПОМОГИ мне! Пусть она зачет поставит, лабы так примет, НУ ПОГОВОРИ ТЫ С НЕЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ ТЕБЯ! МЕНЯ ОНА СЛУШАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛА- ТЕБЯ НЕ СЛУШАЕТ! реши  проблему ОЧЕНЬ тебя прошу!
я столько денег в этот институт вложила..... сердце мое рвется на части!
ПОМОГАЙ!!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 129 из 157«12127128129130131156157»
Поиск: