Суббота, 21.10.2017, 22:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 160«121112131415159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ЧародейкаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:03 | Сообщение # 121
Житель Фантазии
Награды: 17
Quote (Чародейка)
Вован, привет друган! Я к тебе с просьбочкой: порой там по своим каналам, квартирка нужна съёмная на долгий срок для молодой пары, чтоб недорогая, чистенькая, уютная и чтоб соседи были семейные, спокойные и доброжелательные. Ты уж постарайся, братан. Заранее спасибки, так как знаю, что человек ты обязательный- МУЖИК СКАЗАЛ-МУЖИК СДЕЛАЛ.

Ну, Вован, спасибище тебе!!! Всё как надо сделал! :)
Если что, обращайся, чем смогу-помогу! :$

TasyaДата: Суббота, 29.01.2011, 21:38 | Сообщение # 122
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик! Вовусечка!!! Помоги браток! Срочно нужна квартирка, можно для начала однокомнатную в новом доме, в центре города. Ну и конечно машинка, Мерсик 2007-2010 года выпуска. Да, и если сможешь подкинь работку высокооплачиваемую и респектабельную! Заранее благодарна! А с меня причитается, не обижу, браточек! %)

КОРОЛЕВА-Я_107_РАЗДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:18 | Сообщение # 123
Фантазёр
Награды: 3
Привет Вован !Браток, я впервые к тебе обращаюсь..помоги дорогой, а я в долгу не останусь. Я на работу новую собралась переходить во второй половине февраля...помоги чтоб все сложилось.Чтоб доходы мои были не менее 50 000руб в месяц..можно и больше, чтоб клиенты шли косяком, чтоб на новой работе мне все удавалось, а начальство и коллеги ценили меня и уважали. С меня подарок..приедешь ко мне в гостиницу на работу- ужин в ресторане за мой счет!!! :p :p

МафикаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:48 | Сообщение # 124
Гость Фантазии
Привет, дорогой! Как житуха? Вован, ты знаешь, я по пустякам тебя тревожить не стала бы...но, мне срочно нужна твоя помощь. Выкладываю суть проблемки , которую срочно нужно устранить. Помнишь моего любимого Коляна? Так вот, в наши отношения сейчас пытается влезть его бывшая девица.Помоги как можешь, но у нее должно отпасть любое желание разрушать наши отношения и быть с МОИМ Колей. Дружбан, не подведи. С меня причетается.

GiuliaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:02 | Сообщение # 125
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Вовааан! ;) Здорово, брат! Спасибо тебе еще за помощь в субботу! Еще одно важное дело есть: братан, будь другом, подгони мне классную и веселую зачетную компанию для поездки в Славское, ну и там договорись, чтобы все было четко и без ненужных приколов! В общем, помоги с поездкой, дорогой! По возвращению с меня большой и вкусный торт, твой любимый, ну или танец :) Реальное спасибо, братан, знаю, что поможешь! :$

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Lika2Дата: Среда, 02.02.2011, 14:04 | Сообщение # 126
Гость Фантазии
Вован, брателло, прими пять! Тут такой кароч казус, бабла не хватает малёх штук 60-70 в деревянных рублях, не откажи братан, знаешь ведь что за мной не заржавеет!

латэДата: Четверг, 03.02.2011, 01:53 | Сообщение # 127
Житель Фантазии
Награды: 11
Вованчик привет! давненько не созванивались. Вованчик я к тебе с проблемой, только ты можешь помочь со своими связями. Мне нужна работа высококоплачиваемая, в честной порядочной организации, с адекватным начальником и дружным добрым коллективом, с которой я буду справляться с легкостью, ну такая прям для меня идеально подходящая, ну ты понимаешь. Зарабатывать хочу хорошие деньги и работа чтоб нравилась. да конечно сам понимаешь чем быстрей, тем лучше! Ты же знаешь я добро незабываю! С меня причетаеться 27 бутылок протавлю!! Целую, до связи!

rimma1607Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:11 | Сообщение # 128
Гость Фантазии
Здорово, Вован!!!Рада тебя видеть и слышать!!! Тут тебе заказ срочный есть!Без тебя никак! Реально нужна твоя помощь! Ты ведь как всегда мне поможешь! Ты ведь супер, всё можешь! Так вот, дружище, подгони до первого июля 2011 года двести тысяч рублей кредит погасить, а то совсем загибаюсь! Выручай, брателло!!! С меня поляна! А ещё я тебе такой танец станцую, тебе ваще понравится!!! Спасибо,братан! Ты у нас всемогущий! Целую!!!

Сообщение отредактировал rimma1607 - Воскресенье, 06.02.2011, 21:13

rimma1607Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:13 | Сообщение # 129
Гость Фантазии
Quote (rimma1607)
Здорово, Вован!!!Рада тебя видеть и слышать!!! Тут тебе заказ срочный есть!Без тебя никак! Реально нужна твоя помощь! Ты ведь как всегда мне поможешь! Ты ведь супер, всё можешь! Так вот, дружище, подгони до первого июля 2011 года двести тысяч рублей кредит погасить, а то совсем загибаюсь! Выручай, брателло!!! С меня поляна! А ещё я тебе такой танец станцую, тебе ваще понравится!!! Спасибо,братан! Ты у нас всемогущий! Целую!!!

rimma1607Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:14 | Сообщение # 130
Гость Фантазии
%) :o

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 13 из 160«121112131415159160»
Поиск: