Вторник, 23.05.2017, 23:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 130 из 158«12128129130131132157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

sakyraДата: Вторник, 10.06.2014, 12:21 | Сообщение # 1291
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет Вованчик все сбылось большое спасибо :* :o

anuto4kaДата: Вторник, 10.06.2014, 12:54 | Сообщение # 1292
Мечтатель
Награды: 1
Здорова Вован! скок лет, скок зим! слушай дружище за помощью звоню, знакомый тут у меня был, раз денег попросил - дала, два попросил - дала, не он сначала отдавал, все без проблем было, потом еще брал несколько раз и в запой ушел полтора года бухал, долг его 65 тысяч был, про проценты я уж молчу, так вот 25 штук то он мне вернул, базара нет, а про остальные сказал ни чего не должен, обматерил да еще и послал куда подальше, вообщем кидалово...щас уже полгода ни слухом ни духом от него...Вован помоги, дружище, ток ты сможешь разрулить эту ситуацию, ведь дочери отказывала во всем, сама проценты платила за него, щас в долги в лезла... щас мне срочно нужна как раз эта сумма 40000 рублей, которую он должен...прошу дружище помоги, подъедь к нему с братками своими побазарьте, объясните что не хорошо девушку с двумя детками то обижать, а то я не знаю на что детей накормить да лекарства купить, а он бухает, не по человечески как то получается!Вот где хочет там пусть и берет деньги а мне принесет до конца недели мои 40000 рублей! А мы сочтемся, деньги отдаст вискарек тебе подгоню, как ты любишь! Да и ламбаду для тя станцую дорогой!

Сообщение отредактировал anuto4ka - Вторник, 10.06.2014, 13:44

lesik-21Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1293
Житель Фантазии
Награды: 11
Вованчик Брат!Зашла по-благодарить ,в питер сьездили,все пучком!За перевод денег спасибо,Как раз вовремя их получила)сама не ожидала!!
как обещала**
Прикрепления: 9079433.jpg(12Kb)

zolotay-ribkaДата: Среда, 11.06.2014, 21:50 | Сообщение # 1294
Фантазёр
Вован, ты клевый чувак! Все идет по маслу. Вован, братан. слушай просьбу одну выполни, а! Надо срочно квартирку в первичном рынке, за 2500 000 руб, 3-х комнатную квартиру - на 84 кв.метров.   Так надо! Ну. слушай, срочно сертификат отоварить надо. Помоги -а ! До отпуска надо уже задаток отдать!!1 Прошу братан, напряги своих пацанов пусть в районе 1 гимназии мне срочно найдут новое жилье! С меня море. девочки, пивасика и катер!!!

zolotay-ribkaДата: Среда, 11.06.2014, 21:52 | Сообщение # 1295
Фантазёр
Вован, ну еще одна маленькая просьба! Пусть бывший муженок сег ночью позвонить, а!!! Прикольно же! Ха-ха-ха!!! С меня вискарик!!!!

mehanik77Дата: Четверг, 12.06.2014, 18:17 | Сообщение # 1296
Гость Фантазии
Здорово, Вован! Как Сам? Добрые люди про тебя рассказали, какой ты могущественный в решении разных вопросов. Помоги и мне с моей проблемой - долг большой по зарплате и не двигается (6000 грн.). Поспособствуй выплате, в долгу не останусь - с меня поляна!

carica77Дата: Среда, 18.06.2014, 00:06 | Сообщение # 1297
Гость Фантазии
Вован здорово! Помоги пожалуйста раз рулить ситуацию, разберись с моими должниками. работу выполнила, а бабла нет. И еще, я знаю ты все можешь. :o :? приведи мне богатых клиентов на мой дом, пусть они его купят без торгов. С меня коньяк пятидесятилетний выдержки.

Светлана1688Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:09 | Сообщение # 1298
Гость Фантазии
Привет, Вованчик. Ты реально крутой чувак и все можешь. У меня несколько необычная просьба. Помоги вернуть мир в стране, пусть люди образумятся и научатся договариваться. Перетри на самом высшем уровне, научи наших политиков решать проблемы мирным путем. Брателло, заране гран мерси, отработаю по полной.

anuto4kaДата: Четверг, 26.06.2014, 09:32 | Сообщение # 1299
Мечтатель
Награды: 1
Вованчик, дружище! чмоки-чмоки дорогой! слушай у меня тут просьба намутилась, как раз тебе по силе! У нас в салоне завтра распродажа начинается и будет всего лишь четыре дня, большие скидки, я тя прошу дорогой, поговори с братками, пусть нагонят покупателей мне, я уверена что многим нужна хорошая качественная мебель почти в два раза дешевле!  Ток Вован, пусть ребятки ко мне идут, чтоб выручка у меня была, чтоб в день я договоров 5 заключала, у напарниц то есть клиенты а у меня как то совсем глухо... помоги клиентов заполучить,  я уверена для крутых ребят классная дорогая мебель в самый раз, тем более со скидкой! Спасибо Вован! а с меня причитается... Шашлычки замучу))) да и реальная мебель для реальных пацанов, вообще крутяк!!! 
Прикрепления: 2331271.jpg(101Kb)

МышаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:49 | Сообщение # 1300
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Вовуся привет! Как бытие? Мнее помощь нужна, срочняковая, 5-7 штук на отдых, просто срочно, не хватает, подкинь а, сегодня завтра!!! Жду! С меня причитается:)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 130 из 158«12128129130131132157158»
Поиск: