Понедельник, 27.02.2017, 09:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 132 из 157«12130131132133134156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

lesik-21Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:13 | Сообщение # 1311
Житель Фантазии
Награды: 11
Вованчик!НЕустанно Восхищаюсь и благодарю!
Прикрепления: 7259312.jpg(26Kb)

zolotay-ribkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:24 | Сообщение # 1312
Фантазёр
Награды: 0
Вован,здорово! А вот и я! Давненько я тебе не писала!Братан помоги! Без тебя вообще никак!!! Нужна срочно квартира-первичное жилье. За умеренную стоимость. Ну например-от 2000000 до 2500000 рублей. В моем городе. Место приметила. Помоги выбить квартирку. Пусть кто-то  из квартиросъемщиков продадут мне срочно! нужно2-х или 3-х комнатную. Квадратуру не меньше  45ти. С лоджией. С ремонтом первичным. хочу!ХОЧУ!ХОЧУ! брат, помоги! ты можешь. Срок эта неделя-до 25 июля! Иначе я горю. Только ты мне поможешь!!!! С меня за красивую шикарную уютную квартирку-пляж какой хочешь, шашлык-машлык, девушку красавицу, и все что- ты любишь,только скажи!!! На тебя вся надежда. Завтра же объявления повешу. Чтобы читали.

zolotay-ribkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1313
Фантазёр
Вован, еще братан. завтра иду в Департамент образования, пусть у меня документы примут!!! ПОГОВОРИ! Тоже срочно! ГОРИТЬ дело!!!! С меня хорошая банька!!!!

monistoДата: Вторник, 22.07.2014, 13:48 | Сообщение # 1314
Гость Фантазии
Привет, Вованчик! Не перестаю удивляться и восхищаться твоими возможностями и скоростью исполнения моих просьб!Помнишь о просьбе моей последней про ускорение ремонта? Так вот, докладываю. Сразу после написания мной письма тебе
работяги наши свернулись и ушли на рыбалку. Ничего себе, думаю! Потом
успокоилась немножко – Вовану можно верить! И отпустила проблемку. Через
полчаса возвращаются они без улова, но с черепахой. ТАК, думаю, первый намёк им
от братвы – нечего работать, как черепахи, люди Вам деньги платят, а Вы  копаетесь!На следующий день вообще не объявились. Но я не унывала, - попросила Вована – значит, сделает всё в лучшем виде!Так и есть! За полтора дня закончили всю основную работу! При этом пахали, как проклятые, спешили, как будто факел у них
под мягким местом горел! Управились, осталась одна мелочёвка. СПАСИБИЩЕ тебе
огромное, Вованчик! Окажи ещё услугу, Дружище! Очень надо! Надави на рычаги свои все и имеющиеся, включи зелёный свет мне по переводу на
новую работу! Половина дела с одной стороны сделана, осталась вторая,
проблемная. Но я же знаю, для тебя проблем не существует вообще, не знаешь ты,
что это такое! И на просьбы все мои улыбаешься, потому что для тебя они все –
плёвое дело! И
чтобы тебя два раза не беспокоить, подгони мне жильё как можно ближе к
работе, отдельное, удобное, комфортное, просторное, и чтоб по зубам было, а
лучше совсем даром. Вобщем, устроит меня любой результат, а лучше другой:-)
Очень буду тебе благодарна! А чтоб ты не сомневался, вот тебе ресторанчик от меня на берегу моря, на два дня всё оплачено, всё включено.
Гуляй, веселись, друзей позови. Всё для тебя, дорогой!

Сообщение отредактировал monisto - Вторник, 22.07.2014, 18:23

HappyAnnaДата: Среда, 23.07.2014, 07:57 | Сообщение # 1315
Гость Фантазии
Награды: 1
Вованчик, Дружище, есть работа на сегодня! Припрется к нам мадам К. Надо ее проучить, чтоб вела себя тише воды- ниже травы! И чтоб вникла наконец что я права! Всегда права!)) Посодействуй дружочек
Есть еще проблемка - Надо вычислить какая падла из соседей обстреливает мою машину всякой гнилью и наказать! Не стесняйся в методах дружище! Ты это умеешь, мы с тобой проходили )) Объясни ты человеку, что зависть- плохое чувство А выражать ее таким способом мелко  Главная подозреваемая соседка В. 
дамочка тяжелая.. так что еще раз прошу в методах не стесняться и прихватить с собой на разборки братву. Посодействуй братан! Очень рассчитываю на тебя! А то в мою машинку скоро чё нить по тяжелее полетит Защити! 
Ну и старый договор наш в силе, конечно! По поводу Е. Ты все выполняешь как договорено- Спасибо тебе! Но, товарищ Е. не надежный, так что продолжай держать под контролем. Надо регулярно напоминать, что мой труд надо ценить, уважать, достойно и своевременно оплачивать. И, кстати пора бы с него прибавку к зп вытрести. Тока без дополнительных заморочек для меня! ;)
Кстати, дружище, по поводу заморочек защити ты меня от этих халявщиков, которые стараются спихнуть на меня свою работу, перекинуть на меня свои заморочки и сделать противную работу моими руками. Задолбали! Ктож меня защитит кроме тебя?! С меня как полагается простава
Сегодня мы с тобой наслаждаемся любимыми ролликами ;)
Прикрепления: 0766723.jpeg(32Kb)

pari1977Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:12 | Сообщение # 1316
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вован, брат, помоги решить одну проблемку, без тебя никак, бывший муж забашлял бабок адвокату и судья попался урод, так вот они там всё потихому сделали без меня и отобрали у меня мою законную 1/2 долю в трёшке, совместно-купленной в браке с бывшим, я в ремонт туда вложила 200 штук своей зарплаты за два года, а этот неблагодарный украл у меня всё и имущество тоже. Помоги решить это, пусть мне вернёт всё моё, долю 1/2, и деньги за ремонт и имущество, и накинет за моральный ущерб. Я когда об этом узнала беременная была, нервничала много из-за этого всего. Я ему по суду ещё и денег должна, копец блин. Помоги, брат восстановить справедливость. С меня банька и шашлык. Спасибо, брат.

pari1977Дата: Четверг, 24.07.2014, 16:59 | Сообщение # 1317
Учитель Фантазии
Награды: 6
Вованчик, братан, помоги, ты моя последняя надежда, в суд обращалась, бесполезно, бывший муж забрал сына, мстит, что ушла от него, я за границей живу, он запрет на выезд сына поставил, я его забрать не могу и приехать не могу, я ж ему по суду должна когда он у меня квартиру отобрал, помоги, пошли своих пацанов, пусть поговорят с ним и убедят, что он не прав, что сын должен быть с мамой, помоги, прошу тебя. С меня круиз по средиземке на яхте тебе и твоим пацанам, всё включено. Спасибо, братан

monistoДата: Пятница, 25.07.2014, 18:20 | Сообщение # 1318
Гость Фантазии
Приветище, Вованчик!
Как жисть?
Просьба у меня опять к тебе нарисовалась, подсоби: направь своих братков, пущай мою квартирку поохраняют, чтоб всё там пучком было и в полном наборе.
И так, по мелочи: у тебя ж на банки выходы есть? Перетри там с ними, чтоб обменяли мне все мои грины на доляры по курсу 1971 года! 
Спасибо брателло!
С меня не заржавеет!
А для скорости держи билетик на гонки на верблюдах! Развлекуха супер, тебе понравится:-)

KsankaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:14 | Сообщение # 1319
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Вован привет, родной ! Братэлло, как житуха? Рада, что всё путём. Спасибо, на тебя всегда можно расчитывать! Респект и уважуха тебе братан и твоим пацанам!!!! 
Мне помощь нужна твоя и твоих пацанов, ты же пацан реальный и знаю что поможешь! Так что выручай! Срочно нужно 20000 тысяч баксов. Прошу не откладывай в долгий ящик. Мне очччееень срочно нужно. Без тебя никак, брат, помоги проблему разрулить. С меня шашлык и вискарь.

MARZHAДата: Среда, 30.07.2014, 17:11 | Сообщение # 1320
Гость Фантазии
Привет, братуха!
Вован, сто лет не виделись! А ты, смотрю, авторитетом оброс, связями, любой вопрос решаешь, как семечки!
Помоги и подруге своей закадычной! Пусть братки твои с моим благоверным перетрут по-свойски, по-мужски, чтобы появилось у него неуёмное желание и рвение зарабатывать и обеспечивать свою семью всеми доступными способами. Ты своим намекни, пусть ему объяснят, шо не по-пацански это зад свой проветривать, шо мозги нужно напрягать,  и всё остальное тоже.
Ты им Вован растолкуй, шо зад его очень ждёт от них ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ, да не одного, а вместе со свечкой и всеми подручными средствами  (в выборе не стесняйся, всё на пользу пойдёт;-)
Спасибо тебе, дружбан! Меня любое твоё решение вопроса устроит, ты же с братками знаешь, как лучше!
С меня сегодня вечером танец на роликах с кастрюлей на голове!!!

Сообщение отредактировал MARZHA - Среда, 30.07.2014, 17:12

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 132 из 157«12130131132133134156157»
Поиск: