Понедельник, 20.02.2017, 09:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 133 из 157«12131132133134135156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

DARIKCчастливаяДата: Четверг, 31.07.2014, 11:33 | Сообщение # 1321
Учитель Фантазии
Награды: 18
Привет Вован,выручай,помоги моему мужу,вертолет тебе в подарок,проставлюсь еще потом,пусть все судьи на нашей стороне,докажи нашу невиновность в этом страшном дтп,пошли нужных людей нам в помощь,отблагодарю,ты меня знаешь!!!
Прикрепления: 2584934.jpeg(28Kb)

Счастливая_миллиардершаДата: Четверг, 07.08.2014, 17:36 | Сообщение # 1322
Главный маг
Награды: 82
Дорогой Вован, разрули  мою ситуацию на работе, пусть поскорее билеты оплатят!
Благодарю, брат, от души!
С меня поляна!

РонаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:47 | Сообщение # 1323
Житель Фантазии
Награды: 15
Дорогой Вован, разрули  мою ситуацию на работе, пусть поскорее окажут л в работе и возьмут молодого специалиста! 
Благодарю, брат, от души! 
С меня поляна!

MARZHAДата: Среда, 13.08.2014, 08:49 | Сообщение # 1324
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик, привет!
Срочная заказуха!
Позвони брателлам, пусть мне обеспечат сегодня стрелку в лучшем виде, чтобы я была на высоте и в теме, и пущай с Михой поговорят, чтобы он на мой расклад повёлся и со всем согласился, всё, что дали, на себя взял и всё прошло, как по маслу. Меня устроит любой вариант, но лучше другой!
Спасибо тебе, родненький!
Путёвочку тебе в Мексику выписала и для всей братвы!

санка1907Дата: Среда, 13.08.2014, 20:22 | Сообщение # 1325
Мечтатель
Награды: 2
Вован, ты мужик крутой, помоги, а. Вообщем тут такое дело: у нас на работе будет ни сегодня завтра реорганизация, места тусовать будут... Помоги занять теплое местечко, ну сам скумекай какое. Не ты не думай я не бестолочь какая, с головой дружу и работать могу, ну до жути надоело вечно кому то помогать. А тут такие перспективы да зарплата неплохая тыщ 25. Тебе мне помочь раз плюнуть, а мне знашь как этого хочется. Договорились, да? А я обещаю поляну накрыть, у меня вино домашнее и наливочка малиновая, заходи на огонек.

Лучший твой подарочек -это Я!

sakyraДата: Пятница, 15.08.2014, 12:57 | Сообщение # 1326
Гость Фантазии
Привет Вованчик ,как дела. Тут проблемка образовалась помоги браток срочно ,срочно нужно продать жилье и перехать до конца сентября этого года .Поляна с меня и все как ты любишь,Отдых на побережье обеспечу
Прикрепления: 1211922.jpg(4Kb)

anuto4kaДата: Пятница, 22.08.2014, 12:48 | Сообщение # 1327
Мечтатель
Награды: 1
Вован, дружище здорова! Спасибо за организацию крестин для дочи! все было супер! Дорогой у меня к тебе опять просьба, покумекай с кем надо, чтоб на работе у меня дела пошли раз в пять лучше, да и по стабильнее, а то что то на мели сижу, а мне ой как денежки нужны! За мной ты же знаешь не заржавеет, дорогой! Спасибки родной, ты супер!!! тебе от меня для разгона))) ну и конечно приват танец)))
Прикрепления: 3019211.jpg(37Kb)

ВашеВеличествоДата: Пятница, 22.08.2014, 15:04 | Сообщение # 1328
Гость Фантазии
Вован, брателла, помоги! Срочно надо продать или обменять наше домовладение! С прибылью, вестимо, с прибылью - хотя бы в миллиончик, Вован! Иначе никак! Иначе просто все это туфта полная! Я знаю, у тебя есть среди твоих знакомых перцев желающие построить в курортном местечке мини-гостиницу, шепни им на ушко про наш вариантец, Вован! А я уж расстараюсь для тебя, дорогой, что хочешь - водка, коньяк, наливочка малиновая, винище - из собственного винограда, такой смак!

zkj2006Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:15 | Сообщение # 1329
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАНЧИК!!!!!!!!ЗДОРОВО БЫЛИ БРАТАН!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЯ ЗА ВСЁ! МАШИНКА СУПЕР - КАТАЮСЬ ВО ВСЮ! С ЛЁХОЙ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДРУГАН!!!!!
Я к тебе опять за помощью! Прости дорогой без те6я НИКАК!
У меня  сбежали все "крысы с коробля" и мы начинаем выплывать - вот тута мне и нудна твоя надежная помощь:
КОРОЧЕ - мне надо по твоей крутой рекомендации 10 девченок, 4  пацана для работы в зале; 2-3  НАДЕжных мужичка для работы на складе.
зарплатка стабильная!  КОРОЧЕ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Рекомендуй - зови - я ни их ни тебя не обижу!!!! брателло!!! вырукчай!!!!

MARZHAДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:09 | Сообщение # 1330
Гость Фантазии
Здорово, Вован, брателло!
Спасибо за помощь, компа под рукой не было, пришлось тебе смсить, результат как всегда - пацаны так и ушли с открытыми ртами:-)))
Вованчик! Подсоби сегодня, зашли братву по району, пущай всех поусмиряют, и шоб тихо сегодня, как мыши все сидели! Как в Багдаде, мать твою! Очень нужен сегодня спокойный денёк и ночка такая же! Сделаешь? Нюхом чую, что сможешь;-)
Вот тебе, братан, тачка от меня - как ты любишь! Братва твоя уже шмон в салоне наводит, можешь кататься!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 133 из 157«12131132133134135156157»
Поиск: