Суббота, 21.10.2017, 22:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 134 из 160«12132133134135136159160»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

МерелинДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:56 | Сообщение # 1331
Учитель Фантазии
Награды: 5
Вован!!! Здорово брателло!!! Помоги еще раз- я все по тому же вопросу- эти пацаны-геморойщики Виктор и Василий- ну никак долги не возвращают!! А я из-за них в кредиты влезла, еще и проценты плачу!! Помоги брателло, вправь им мозги, чтобы долги вернули- без тебя никак!Вованчик, помоги разрулить все по справедливости!! С меня вискарик!!

MARZHAДата: Среда, 27.08.2014, 16:39 | Сообщение # 1332
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет, Вованчик!
СПАСИБИЩЕ тебе большое за точное исполнение моей просьбы! И Братве передай от меня благодарность!
Подсоби ещё раз, братуха!
Сними с меня маляву Лизкину и Ромкину бесследно навсегда и  без последствий!
Сегодня танцы те организую, как ты любишь, бля буду бабочкой!

lana_p_09Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:05 | Сообщение # 1333
Гость Фантазии
Привет Вован! Люди говорят, ты всё можешь, всем помогаешь. Будь другом и мне помоги, очень надо: машина у меня старая, задолбала ломаться, очень новую надо: рено сандеро степвей, да так чтоб без кредита. Правда очень надо, я ж работаю на ней, а мне пацанчиков моих кормить, одевать.
А я тебе массажик сделаю, и на машинке новой покатаю.

SvetSlanaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:24 | Сообщение # 1334
Гость Фантазии
Помоги, Вован! Знаю, чел ты правильный, бедным и сирым помогаешь... И мою просьбу не оставь без внимания. На службе - напряги. Работы валом, а денежек - нету. Ну как на  6 рублей  в месяц прожить? А у меня кредит, сын за мзду учится. Перетри, Вованчик, с кем надо - с главой нашим местным,  ты, наверняка, знаком. Он, кстати, твой тезка, хоть и не такой крутой. Замолви ему словечко за меня грамотно - пусть хоть ставку  мне повысит, что-ли! А я  в долгу не останусь - с первых же реальных бабок - для тебя и твоих пацанов танец с гантелями спляшу!

MARZHAДата: Среда, 03.09.2014, 10:43 | Сообщение # 1335
Гость Фантазии
ПРИВЕТ, Вован, наш волшебный фей:-)))
Спешу к тебе с поклоном, и к братве твоей!
Спасибо им передай, что квартирку мою охраняют, правильные они пацаны у тебя!
Вот тебе подарочек от меня:

105 тыщ фунтов стерлингов отвалила, для дорогого друга не жалко;-)
Ты передай братве, пущай там смотрят за ней, как за своей!
И им от меня подарочек, чтоб веселей работалось:

MARZHAДата: Среда, 10.09.2014, 10:29 | Сообщение # 1336
Гость Фантазии
Привет, Вованчик! Просьба к тебе срочная нарисовалась: отведи от нас Романчика, пущай он проедется сегодня по другим владениям, а к нам дорогу забудет. Вобщем, меня устроит любой результат, но лучше другой! Спасибо тебе, Вованчик!
Приглашаю тебя сегодня с братвой на ужин! Встречу, как самых дорогих гостей!

MARZHAДата: Пятница, 12.09.2014, 11:01 | Сообщение # 1337
Гость Фантазии
Вован,привет! Ужин удался, привет братве:-)
Спасибо за Ромчика, век буду благодарна.
Могёшь  ещё сегодня организовать забор у меня всех ненужных мне чужих дел, заданий, чтобы не отвлекали меня по пустякам? Спасибо тебе, братан!
Сегодня вечером катаемся на лошадях - приглашаю!!!!!

MARZHAДата: Пятница, 12.09.2014, 19:56 | Сообщение # 1338
Гость Фантазии
Вован, спасибо, братан! Половину всякой фигни забрали, вторая половина тоже ждёт:-)
Ещё просьбочка к тебе - передай братве, пущай сделают так, чтобы сегодня до утра в городи было  ТИХО, ну, в общем, ША, МЕДУЗЫ!!! Шоб все по углам, как мыши сидели, ну, в общем, как они это умеют! С меня им поляна, а тебе Золотой Батон! (Слыхал, говорят, у каждого крутого чувака теперь должен быть:-)

санка1907Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:26 | Сообщение # 1339
Мечтатель
Награды: 2
Вован, ты самый крутой Мен. Исполнить мое желание было просто не реально, но ты смог, осталась одна маленькая деталька, но я уверена для тебя это просто пустяк так что все разрешится на раз.  А со второй просьбой - я знаю, что такой фантазерки как я еще поискать, но зная тебя Я уверена, что распоряжение на назначение меня на новую должность  уже на подписи у шефа. Да, тут одна красотка с тобой просила познакомить, ты ж не против, что я подсказала как тебя найти. 
Прикрепления: 9675358.jpg(37Kb)

Лучший твой подарочек -это Я!

teta02009Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:45 | Сообщение # 1340
Выпускник Фантазии
Награды: 12
Привет,Вован!Помоги, брат!У меня на выходных очень важная встреча, а я как назло  заболела!Пожалуйста, пусть моя простуда исчезнет без следа, а я тебя за это угощу чаем с медом!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 134 из 160«12132133134135136159160»
Поиск: