Воскресенье, 04.12.2016, 15:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 14 из 156«121213141516155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

rimma1607Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:14 | Сообщение # 131
Гость Фантазии
Награды: 0
%) :o

Lika2Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:49 | Сообщение # 132
Гость Фантазии
Вован, брателло, ну ты ваще крутяк, подогнал без вопросов бабосы, с меня банька и все дела....друган, одна заморочка, бабосы что мне подогнал пришлось отдать по назначению , то не чисто моё бабло...Вован, братан, разберись, бабосы срочно нужны, эт мой косяк я не написала, что бабки мои и мне...Вован, расстарайся брат, 60-70 тысяч рублей моих в доходы подгони по дружбе, знаю что не подведешь, а я отблагодарю в обяз!

PtichkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:11 | Сообщение # 133
Фантазёр
Награды: 4
Вован, салам! дело есть на несколько лямов. Короче, тендер в атырау - документы выслали. Подсуетись там или свяжись с кем надо, чтобы нам его отдали. Тема интересная - особых заморочек не будет! Я знаю - ты можешь! ооочень на тебя надеюсь! как че решится - сразу в сауну идем! обещаю!!! целую и очень жду результата!!!! :$

BellaWДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:15 | Сообщение # 134
Мечтатель
Награды: 10
Вован,здорово! Слушай,без тебя опять никак! Комиссию отмени! Ты же всё можешь!
А я уже жду тебя!

КатюффкаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:36 | Сообщение # 135
Гость Фантазии
Привет, дорогой!

Сообщение отредактировал Катюффка - Вторник, 08.02.2011, 05:59

ТопольДата: Вторник, 08.02.2011, 03:15 | Сообщение # 136
Гость Фантазии
Награды: 1
Привет Вован!Помоги дорогой,сынок проходит комиссию на этой неделе,поговори с докторами,чтоб поставили ему "здоров".Спасибо родной.Приглашю тебя завтра на день рожденье к бабаушке нашей.

МогиняДата: Вторник, 08.02.2011, 16:40 | Сообщение # 137
Гость Фантазии
Награды: 1
:p Вованчик!ПОМОГИ, БРАТАН! ЗАВТРА СТРАШНАЯ ПРОВЕРКА, ТОЛЬКО ТЫ СО СВОИМИ СВЯЗЯМИ ПОЖЕШЬ ПОМОЧЬ! ПОБАЗАРЬ С КЕМ НАДО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТИП-ТОП И ПО БУМАГАМ И ПО ТЕСТАМ! ОЧЕНЬ НА ТЕБЯ РАСЧИТЫВАЮ. НЕ ПОДВЕДИ, ДРУЖИЩЕ. С МЕНЯ ПОЛЯНА И ТАНЕЦ ЖИВОТА :*

NatalchelaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:25 | Сообщение # 138
Гость Фантазии
Здорово Вован-Братан!!! Срочняково нужна твоя помощь!! Я совсем загибаюсь без бабла!!! Срочно-припадочно нужно бабло в размере 2000 грн. для открытия карточного счета!! Я знаю, ты пацан в авторитете и можешь по-базарить с кем нужно, что я выиграла бабло в воскресной лотерее 13.02.11г.!! ^_^ За мной незаржавеет, испеку тебе любимый шоколадний тортик и станцую танец! :p :p :p :p :p :p :p

латэДата: Суббота, 12.02.2011, 16:08 | Сообщение # 139
Житель Фантазии
Награды: 11
Вован привет! Спасибо братан большое! Да все получилось только благодаря твоим всязям, взяли правда с испытательным сроком. Спасибо тебе друг! Как обещала с меня 27 бутлок! Обмываем!

Слушай ну тут такое дело, еще к тебе будет одна просьбочка. Ты помоги мне испытательный срок (3 месяца) с успехом пройти, и остаться на хорошем счету в этой кампании. Ты замолви за меня словечко кому надо, что всё получилось, ну ты занешь. С меня как всегда простава, рыбку вкусную и побольше к пиву!

Прикрепления: 1620018.jpg(3Kb)

КарамбольДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:44 | Сообщение # 140
Гость Фантазии
Привет, Вован! Дело тут такое. Больше месяца без работы парюсь. Денег нет, долги есть. Кароче, хочу работу любимую в любимой должности и с зарплатой раза в 3 больше чем раньше была. А то ваще капец мне. Подсоби, братишка! Без тебя никак! Магарыч за мной. В долгу не останусь.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 14 из 156«121213141516155156»
Поиск: