Четверг, 21.09.2017, 11:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 141 из 159«12139140141142143158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

11elmmmmДата: Среда, 04.02.2015, 21:20 | Сообщение # 1401
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик, привет! мне не очень удобно к тебе обращаться т.к. только познакомились.  Ты и душа компании и надежный друг, да и всем с радостью помогаешь, как я вижу.  Мужик кивнул - мужик сделал. Удивляешь капитально! Помоги мне, нашла интересное для меня занятие, хочу чтобы сразу завертелось, закружилось, и деньги посыпались в карманы и множились, множились...... Пробей ситуацию, прокрути мое дело, чтобы прибыли пошли быстро. Ты сам видел и понимаешь, сколько и для чего необходимо. Ты мужик умный с головой и руками, мыслишь неординарно, на тебя, дорогой, вся надежда. Жене цветы //www.fantasiya.net/zodiak/sm/20.gif" class="sm" data-type="smilelist"> а деткам низкий поклон  и торт медовый - сама пекла. Пусть у всех будет такая жизнь сладкая как этот торт. //www.fantasiya.net/zodiak/sm/12.gif" class="sm" data-type="smilelist">
Прикрепления: 1703476.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал 11elmmmm - Среда, 04.02.2015, 21:41

galin_kaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:21 | Сообщение # 1402
Гость Фантазии
Награды: 3
Вован, здорово брателло!!! Срочно нужен миллион рублей, помоги брат, и еще пошли своих братков а Надежде Николаевне за ней должок 1000 баксов пусть поторопят ее отдать срочно!!! От меня презент, для тебя и твоих пацанов
Прикрепления: 9209123.jpg(99Kb)

AnnEeДата: Вторник, 10.02.2015, 09:17 | Сообщение # 1403
Фантазёр
Вован, здорово! Наметилась перспективка сменить работу, но надо пройти конкурс. Пошли своих дружбанов в отдел кадров того учреждения, куда хочу устроится и пусть они сделают так, чтобы я была единственным кандидатом на собеседовании, чтобы все мои документы были в полном порядке. Да, еще один момент - приди к В.В.К. и потолкуй с ним, чтобы он кому надо обо мне напомнил и рассказал, какой я хороший и замечательный человек и, что именно меня надо взять на вакантную должность. С меня большущий банкет в твою честь, если все сработает. ДА БУДЕТ ТАК!!!

AnnEeДата: Четверг, 19.02.2015, 13:57 | Сообщение # 1404
Фантазёр
Вован, здорово чувак! Есть еще одно дельце для тебя. Помоги, пошли своих братанов в кадастровую палату, пусть там братки поторопят специалистов сделать нам кадастровый паспорт дома до 25 февраля 2015. С меня причитается! так же твоим братанам проставлюсь!

МерелинДата: Четверг, 19.02.2015, 15:31 | Сообщение # 1405
Учитель Фантазии
Награды: 5
Вован!!! Здорово брателло!!! Помоги еще раз- я все по тому же вопросу- эти пацаны-геморойщики Виктор и Олег- ну никак долги не возвращают!! А я из-за них в кредиты влезла, еще и проценты плачу!! Помоги брателло, вправь им мозги, чтобы долги вернули- без тебя никак!Вованчик, помоги разрулить все по справедливости!!  Или брателло, займи 1000$. будь другом, долги одолели!С меня вискарик!!

TalahassyДата: Суббота, 21.02.2015, 19:50 | Сообщение # 1406
Выпускник Фантазии
Награды: 6
Привет,Вован,братуха!!!Чет много в последнее время смуты в моей жизни появилось.Меня на работе обижают,дочку в лицее,денег не хватает,со здоровьем плоховато стало,родители старенькие уже-болеют часто.Организуй нам в качестве моральной компенсации поездку куда-нибудь на Сейшеллы,в отель пятизвездочный,да помоги с делами и делишками тут,на Земле грешной разобраться.Благодарю,дружище!!С меня вискарь и тарантелла на столе!!!!!

KblcukДата: Четверг, 26.02.2015, 11:30 | Сообщение # 1407
Фантазёр
Вован, здорово! Знаю, ты крутой чувак, респект тебе и уважуха! Дело у меня к тебе, выручай, братуха! Вся надежа только на тебя! Срочно нужно 21 000 наших рублей до 28 февраля 2015 года. Ты уж подсоби с деньгой, а с меня поляна! Благодарю, дорогой!:o
Прикрепления: 5269844.jpg(50Kb)

AnnEeДата: Пятница, 27.02.2015, 16:33 | Сообщение # 1408
Фантазёр
Вован, здорово! Напоминаю тебе еще раз о моей просьбе - пусть В.В.К поговорит с П.П.Л обо мне и попросит взять меня на должность начальника отдела. А П.П.Л. согласится и будет моим покровителем вместе с В.В.К. С меня поляна, полная вкуснятины и конечно же танец!

TalahassyДата: Суббота, 28.02.2015, 17:15 | Сообщение # 1409
Выпускник Фантазии
Награды: 6
Вован,здорово!!А теперь подкинь мне деньжатна салон красоты,будь ласка!!!С меня поляна!!!И отличное настроение!!!Аа...вот еще проблемка.Че там с Б. приключилось,что он не звонит нифига,не пише..???Он,что???Вообще меня ни во что не ставит???Что он там возомнил себе???РАЗБЕРИСЬ,СОЛНЦ!!!Очень нада.Я ж сама,как деушка приличная не могу этого сделать((Очень нада!!! Пусть извиняется передо мною,пусть на коленях приползает  с букетом цветов и подарком дорогим!!!

aassel84Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:24 | Сообщение # 1410
Гость Фантазии
Здорово брателло Вован! Надеюсь у тебя все как всегда чики-пики? Помоги братан с деньгами. Бывший все не заплатит за сына, ну ты знаешь сам о чем я. Пожалуйста, подсуетись, сделай так чтобы он за все заплатил, то что обещал. Я в долгу не останусь. Как всегда спою твою любимую песенку :)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 141 из 159«12139140141142143158159»
Поиск: