Воскресенье, 28.05.2017, 09:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 143 из 158«12141142143144145157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

deshevyh2011Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:04 | Сообщение # 1421
Гость Фантазии
Награды: 0
Вованчик, привет дорогой! Слушай не могу продать дом. Помоги пожалуйста. Подкинь покупателя классного, богатого. Чтобы пришел сразу с деньгами, не торговался. Благодарю тебя дорогой! С меня простава.
Прикрепления: 5632188.jpg(161Kb)

deshevyh2011Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:21 | Сообщение # 1422
Гость Фантазии
Вован, привет! Прошу помощи у тебя и братков. Помогите пожалуйста, найти покупателя на дом, продать надо по самой высокой цене, и  сразу же приобрести дом в городе Барнауле, замечательный с евро-ремонтом, даже с мебелью новой, с техникой. Участок земли рядом с домом ухоженный, красивый. Чтобы дети были довольны. БЛАГОДАРЮ за ВАШУ ПОМОЩЬ...... От души.. отдыхайте после работы!!
Прикрепления: 2676929.jpg(205Kb)

МерелинДата: Суббота, 21.03.2015, 08:01 | Сообщение # 1423
Учитель Фантазии
Награды: 5
Вован!!! Здорово брателло!!! Помоги еще раз- я все по тому же вопросу- эти пацаны-геморойщики Виктор и Олег- ну никак долги не возвращают!! А я из-за них в кредиты влезла, еще и проценты плачу!! Помоги брателло, вправь им мозги, чтобы долги вернули- без тебя никак!Вованчик, помоги разрулить все по справедливости!!  Или брателло, займи 1000$. будь другом, долги одолели!С меня вискарик!!

KblcukДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:53 | Сообщение # 1424
Фантазёр
Вован, братан, здорово! За денежки благодарю, как и просила к вечеру уже зарплата была на карте. Респект, дорогой!=) Я с новой просьбой к тебе, братан! Помоги выгодно обменять наш гараж на гараж в ближайших к нашему дому ГСК. Очень нужно поближе к дому, а то муж замотался такую даль туда мотаться за машиной. Знаю, ты чувак крутой, обязательно сделаешь все так как нужно! Пусть до конца марта 2015 все получится с обменом. С меня для тебя твоих братков полянка как всегда. Благодарю, дорогой!
Прикрепления: 4522529.jpg(119Kb)

irinarostДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:08 | Сообщение # 1425
Гость Фантазии
Привет Вован!!! Прошу у тебя помощи помоги найти покупателей на квартиры к концу марта. Что бы были сразу с деньгами! Спасибо! С меня шикарный стол, для тебя и твоих друзей! ^_^
Прикрепления: 4171123.jpg(270Kb)

Лика9427Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:03 | Сообщение # 1426
Гость Фантазии
Вован здорова братуха!!! Знаю дорогой у тебя забот много,но без тебя никак дела не идут!!! Ты там позвони чувакам своим пусть подвигаются,а то совсем у мужа на работе тишина полная!!! Совсем обнаглели,зерно пихают ложевое,а семечку вообще за копейки отдают...Ты чувак уважаемый,побазарь с ними...А с нас пивасик,банька все как положено!!! И конечно РАХМЕТ большой!!! 
Прикрепления: 6028209.jpg(183Kb)

YastrojnyashkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:55 | Сообщение # 1427
Гость Фантазии
Вованчик, приветик красавчик! Отвлекись на минуту от важных дел и пособи маленько, совсем подчиненные страх потеряли, а особенно один Сашок - пупом земли себя чувствует, да и Татьянка В. неправильно себя ведет, не четко улавливает кто тут главный. Ты объясни им как следует, да и другим на будущее установку дай, что только я - самая главная и самая авторитетная и любое сое слово - закон. Уважь, по старой дружбе, а я для тебя 10 разков попрыгаю и песенку веселенькую спою! Ну удачи тебе и всего самого доброго!

ЯстройняшказдоровяшкаидляденегприлипашкабелозубоулыбашкавсегдавсюдууспевашканаработеяглавняшкасмужемМишейобнимашкаисчастливаямамашка!!!

laralvzДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:05 | Сообщение # 1428
Гость Фантазии
Вован,братуха,привет!!!Тут это,без тебя никак,помоги.Разберись там с покупцами на дом,позвони браткам,пусть мне покупателей притаранят на дом до конца этой недели.Да и вообще перетри с братками-каждую неделю для меня реальный покупатель на мои объекты и зарплата 200 000 рубликов в месяц.Я в долгу не останусь,с меня хорошая поляна с коньяком,для тебя лично и для твоей братвы!Спасибо Вован!!! ;) ;) ;)

marikoДата: Вторник, 31.03.2015, 15:39 | Сообщение # 1429
Гость Фантазии
Награды: 1
Привет, дружище! Вован, посодействуй в моём трудоустройстве. Хочу найти высокооплачиваемую работу рядом с домом. Спасибо огроменное, с меня шашлычок и коньячок!

Сообщение отредактировал mariko - Вторник, 31.03.2015, 15:42

Живущая_в_роскошиДата: Четверг, 02.04.2015, 01:07 | Сообщение # 1430
Гость Фантазии
Вованчик, дружище, давай, подключайся. Скажи там всем, пусть велят на меня собирать Абидос и Дендеру. И давай, из козла моего деньги за квартиру выбей. Спасиб, родной. Секретусе твоей феррерок с меня. А ты давай, тоже подкатывай. Отдыхать надо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 143 из 158«12141142143144145157158»
Поиск: