Понедельник, 25.09.2017, 13:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 146 из 159«12144145146147148158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

PapillonДата: Четверг, 14.05.2015, 02:27 | Сообщение # 1451
Мечтатель
Награды: 3
ВОВАН! 
Заступись за меня! 
Потолкуй с моим милым по-хорошему, :D
                                          чтобы он попросил у меня прощения,  :o
                    чтобы он относился ко мне с уважением и любовью!  <_<

СпасибА, Братан!  
Романтический вечер за мной!  :*

fatimavazagovaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:24 | Сообщение # 1452
Выпускник Фантазии
Награды: 5
ВАВАН Братуха!Я ,что-то не поняла?!!!!Опять банки беспокоят. Разрули наконец эту проблемку. Потолкуй с кем надо, братву подключи,деньжат подкинь,Ну,что мне тебя учить. Ты ведь крутой МОГУ! под Суетись ! А я в долгу не останусь!

Прикрепления: 5896285.jpg(155Kb) · 4951246.jpg(18Kb) · 1551001.jpg(39Kb)

Татьяна1518Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:46 | Сообщение # 1453
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, помоги решить финансовые проблемы, я надеюсь ты смежишь   мене помочь, очень срочно нужны деньги, чтобы  закрыть кредит . Надеюсь на твою помощь братан.
Я тебя отблагодарю, как только перееду жить в Монако.
За ранее спасибо!

PapillonДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:53 | Сообщение # 1454
Мечтатель
Награды: 3

Вован!
Покажи ему, как у меня прощения просить надо!  :o
Пусть покоя не знает, пока не извинится передо мной!
Потолкуй с ним как мужчина с мужчиной! >:)
Припугни хорошенько, чтобы он мной дорожил! 
Расскажи, какая я ценность!  :)
Что я - свет в его окне! 
Сделай так, чтоб, он забыл вся и все, только меня бы помнил.
Только обо мне думал и только меня хотел. 
На других, даже самых близких - забил,
и забыл до тех пор, пока мы не встретимся! 
Гони его ко мне на всех парах! 
Пусть у него финансово все сложится для поездки ко мне! 
Подмахни ему свой ковер-самолет, чтоб он быстрее ко мне прилетел. 
Главное, поторопи его с извинениями. 
Ты, Вован. братан - крут!
Я знаю, ты все быстро и эффективно делаешь! 
Тебе - респект и участие в великих делах!

МерелинДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:05 | Сообщение # 1455
Учитель Фантазии
Награды: 5
Вован!!! Здорово брателло!!! Помоги еще раз- я все по тому же вопросу- эти пацаны-геморойщики Виктор и Олег- ну никак долги не возвращают!! А я из-за них в кредиты влезла, еще и проценты плачу!! Помоги брателло, вправь им мозги, чтобы долги вернули- без тебя никак!Вованчик, помоги разрулить все по справедливости!!  Или брателло, займи 1000$. будь другом, долги одолели!С меня вискарик!!

YastrojnyashkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:35 | Сообщение # 1456
Гость Фантазии
Огромное спасибо! Прими с благодарностью!
Прикрепления: 2001606.jpg(337Kb)

ЯстройняшказдоровяшкаидляденегприлипашкабелозубоулыбашкавсегдавсюдууспевашканаработеяглавняшкасмужемМишейобнимашкаисчастливаямамашка!!!

YastrojnyashkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:42 | Сообщение # 1457
Гость Фантазии
Вован, спасибо тебе огромное за ту неоценимую помощь, что ты мне оказываешь. Прими с благодарностью эту машину. Надеюсь, что она тебе очень понравится!
Еще раз Благо Дарю!
Прикрепления: 4376456.jpg(213Kb)

ЯстройняшказдоровяшкаидляденегприлипашкабелозубоулыбашкавсегдавсюдууспевашканаработеяглавняшкасмужемМишейобнимашкаисчастливаямамашка!!!

antuanetДата: Четверг, 11.06.2015, 10:19 | Сообщение # 1458
Гость Фантазии
Приветствую Вован! Просила ж тебя почирикать и направить ко мне Искомого человека. Ты не подведи меня, а то что-то ты и твоя агентура плохо работаете, а для интересу с меня коньяк и мясо на костре. Жду!!!
Прикрепления: 0052451.jpg(14Kb)

katy-valeriaДата: Четверг, 11.06.2015, 16:19 | Сообщение # 1459
Гость Фантазии
Привет Вован! Я опять тебя буду просить о стиралочке для меня самой лучшей, недорогой б/у. Ты мне подогнал одну с сушкой, но я протормозила и короче не купила её тогда. Я знаю ты можешь это разрулить, пусть мне ещё лучше это упущение обернётся. Ты же очень крут для тебя всё возможно.
Вот, и муж мой вроде, готов поучавствовать в приобретении стиралки, но что-то нам пока не попадается то что приемлемо по цене и качеству. Вобщем я на тебя расчитываю чувак.
Тебе респект и уважуха огромная. С меня пивасик с таранечкой, на берегу Черного моря.

Leditati26Дата: Суббота, 13.06.2015, 09:21 | Сообщение # 1460
Гость Фантазии
Вован братан здорова , я так давно к тебе не обращалась . короче тема такая, муж ушел от нас неделю назад сильно поругались . работать толком не хочет косячит над заказами,   родня его уже достала лезут в нашу семью разрушая ее со всех сторон а у нас дети . прошу подействуй на него ну уже сил нет никаких и родне его всей закрой рот чтоб они перестали нас сорить донимать и в том же духе. пусть он просит прощение и возвращается и всегда остается с нами нежным любящим заботливым мужем и отцом. И на работе пусть на совесть работает чтоб клиентов больше пришло.  Я в ответ пойду испеку тебе пирог с персиками .

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 146 из 159«12144145146147148158159»
Поиск: