Вторник, 23.05.2017, 11:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 147 из 158«12145146147148149157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ozdesigneryДата: Суббота, 13.06.2015, 22:20 | Сообщение # 1461
Гость Фантазии
Награды: 0
Владимир Владимирович ! 
Без Вашего чуткого руководсва банковская и финансовая система США совсем брозды попутали и оборзели до безобразия! Банки, не имея на то никаких оснований, пытаются выразить свои претензии на мою недвижимость, за которую им уже давно было уплаченно и никакого отношения они к моей недвижимости не имееют. Владимир Владимирович, объясните им мирным языком, хотя конено у Вас есть на них управа и покрепче, что если они ещё чего- то хотят, пусть обращаються лично к Вам для разрешения вопросов. Заренее глубоко благодарна Вам за быстрое и лёгкое решение вопроса.
       Хотим пригласть Вас лично в США, проверить исполнение Вашего указа, а так же расссмотреть предложение потенциального расширения территории и присоединения дополнительных территорий, Штатов, желающих присоединиться к России и создания Соединённых Штатов России.

ната9995Дата: Среда, 24.06.2015, 16:32 | Сообщение # 1462
Мечтатель
Вован! приветик тебе,звонила к тебе и наконец то на 27 раз дозвонилась!!!Слышь дорогой тут проблемка возникла,надо очень срочно до 30 июня 2015 года мне деньжат  подкинуть на аренду однокомнатной квартирки в Киеве всего лишь пять тысяч гривночек,сам знаешь как в большом городе прикольно жить и отрываться,а когда я со своим ребенком житуху сниму,то я тебе крутой стих напишу!!!Благодарю тебя Вован 27*108 раз!за помощь,ты клевый мужчинка и душевнее тебя никого нет!!!

Beauty736Дата: Четверг, 25.06.2015, 01:28 | Сообщение # 1463
Гость Фантазии
Вован, хэлоу!!! нужна твоя помощь! Начальство обещало выплатить компенсацию до 30 июня 2015 года, 1500 евро, вот все жду. Ты, разберись уж по своему, чего они там себе думают! Никак не получается без тебя. 

Спасибо тебе Вован! Верю в тебя и твою силу!!!

antuanetДата: Пятница, 26.06.2015, 15:01 | Сообщение # 1464
Гость Фантазии
Привет Вован! тут проблема с выездной визой, никак паспорт не отдадут... Ты шугни засранцев, чтоб во вторник паспорт уже готовый отдали. Придави авторитетом, плиз. С меня 27 смачных поцелуев в лоб и один контрольный танец живота!!! :p

ната9995Дата: Вторник, 30.06.2015, 00:44 | Сообщение # 1465
Мечтатель
ВОВАН  ДОРОГОЙ!!! это снова я извини просто хочу напомнить тебе- очень прошу тебя доставить завтра 5 000 (пять тысяч)гривен наличными,сам понимаешь как они нужны для съема житухи в Киеве,да и отчаливать мне с моей деткой уже пора из этого забитого села!!!Да ты и сам все знаешь! я верю ты Душевный и Классный Мужчинка и нас не подведешь!!!А я и стих клевый для тебя напишу завтра до ночки жди, и песню спою!!!Благодарю Вован!!!Да будет так!!!27*108!!!

ната9995Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:24 | Сообщение # 1466
Мечтатель
Вован вот тебе обещанный стих                                                                                   Вован!Ты Самый Крутой Фей!                                                                                     Мужчины в мире нет щедрей!                                                                                     Всем помогаешь каждый раз                                                                                      Благодарю тебя сейчас!!!                                                                                           Вован с тобой не пропадешь                                                                                     И выход ты всегда найдешь                                                                                       Ты Супер Клевый  друг и маг                                                                                  Спасибо что ты слышишь нас!!!                                                                                 Я надеюсь что он тебе понравился  и ты меня не подведешь!!!

lorkaorehovaДата: Суббота, 01.08.2015, 02:34 | Сообщение # 1467
Гость Фантазии
Девочки,плиз,подскажите,как благодарит Вована?

BBCode:

[url=http://www.fantasiya.net][/url]

AnnEeДата: Среда, 19.08.2015, 10:32 | Сообщение # 1468
Фантазёр
Вован, здорово! Появилась у меня к тебе еще одна просьбочка!!! отправь своих братков к нашему соседу А. - решил он с нас опять содрать деньги. пусть поговорят с ним по-мужски, вытрясут весь дух, пусть знает как честных людей обдирать. пусть заплатит долг из своих денег. С нас - бутыльман и закусон обалденный!

antuanetДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:47 | Сообщение # 1469
Гость Фантазии
Вован, моё приветствие! Братан, присани  Марлена что долги отдал, а то он расслабился и в ус недует, и чтоб впредь проценты во время отдавал. Направь своих пацанов чтоб всегда за ним приглядывали, если опять оборзеет. Коньяк и 27 букетов ромашек уже отправила тебе.

МаЛуДата: Суббота, 29.08.2015, 23:15 | Сообщение # 1470
Гость Фантазии
Привет, Вован! Никогда к тебе не обращалась. Слушай, дружище, помоги мне с моей работой. Поговори там с моим начальством, чтобы не прессовали меня, оставили в покое. И чтобы дали спокойно работать. Сил уже больше нет работать в такой обстановке. Поговори там с моим шефом С.А., встряхни там его хорошенько, чтобы мозги встали на место, а то совсем стал неадекватный, постоянно всех пытается кидануть на бабки. Ты с ним хорошенько разберись. И с его помощницей З. тоже разберись. Обнаглела совсем. Вован, очень расчитываю на твою помощь! С меня 27 поцелуйчиков. Заранее благодарю

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 147 из 158«12145146147148149157158»
Поиск: