Понедельник, 25.09.2017, 12:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 148 из 159«12146147148149150158159»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

Leditati26Дата: Четверг, 10.09.2015, 07:11 | Сообщение # 1471
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован привет братан. Дело не терпит отлагательств короче тема такая в нашем фотосалоне что то прибыль убавилась клиенты тоже. присани народ заведи с ними базар ну как ты умеешь чтоб только к нам приходили. И еще срочно денег надо ну прям позарес подкинь тыс так 50000 руб. с меня сто поцелуев как всегда вкусный ужин и еще у меня есть вкусные огурчики и варенье это все тебе. ну все пошла до созвона малая плачет .

zolotay-ribkaДата: Четверг, 10.09.2015, 23:07 | Сообщение # 1472
Фантазёр
Вован, братан хозяин Стройдома задолжал мне 16 тысяч рублей с копейками. И женщина по имени Анна никак не может вернуть мне 10000 рублей. Вован, дорогой пошли своих братанов, пусть они их попинают, чтобы на этой недели возвратили долг. Братан без тебя никак. Помоги,а?! В долгу не останусь, с меня банька и пивасика с рыбкой!

Светлана1688Дата: Четверг, 24.09.2015, 11:47 | Сообщение # 1473
Гость Фантазии
Вован, привет. Помоги, братан. Есть пара проблем, без тебя не вырулить. Нужно перетереть с фин.инспекторами, чтобы ко мне не приставали. И мне нужно твоя помощь с переездом. Без тебя, братан, никак не вырулить. Гранд мерси, и с меня поляна

Leditati26Дата: Четверг, 01.10.2015, 05:59 | Сообщение # 1474
Гость Фантазии
Вован добрейшего утречка. во первых, дорогой благодарю тебя за помощь реально помог спасибо :* .  
Ну и мне как всегда нужна помощь . короче тема такая нужен товар в салон срочно!!!  мой муж  будет звонить просить по реализацию товар , но загвоздка в том что мы там еще не рассчитались за прошлый заказ, немного но все же должны. дорогой подсоби поговори с Андреем Евгеньевичем пусть не пойдет на уступки даст товар в долг и не держит зла . И еще тоже очень важно отправь людей к нам за заказами что то народ стал мало ходить люди нужны, деньги нужны очень. Спасибо с меня танец живота и массаж.   Все побежала к малой целую крепко дорогой!

Leditati26Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:25 | Сообщение # 1475
Гость Фантазии
перуанский массаж Вован для тебя
Прикрепления: 1544682.jpg(98Kb)

andisberlineДата: Воскресенье, 04.10.2015, 05:08 | Сообщение # 1476
Гость Фантазии
Вован братан Выручай скорей
Надо вернуть техпаспорт на мою машину и 200 €
Человек с путем обмана взял и не возвращает. до вторника очень надо. Долгу не останусь

andisberlineДата: Вторник, 06.10.2015, 02:29 | Сообщение # 1477
Гость Фантазии
Спасибо Вован ты авторитет! я конечно не понял как это ты сделал Ну это реально работает....... у меня все на мази ;) как обещал долгу не останусь :Q

taisia9828Дата: Среда, 07.10.2015, 10:55 | Сообщение # 1478
Гость Фантазии
Награды: 1
Привет Вован. Давно не общались с тобой. Ты меня всегда выручал. Только на тебя и надеюсь дружбан. А же теперь в Турции, но Вовчик, не в отпуске. Пришлось приехать , война там у нас. Ты знаешь. Так вот братуха, я знаю, что у тебя и тут есть свои люди. Помощь нужна твоя. Деньжат надо заработать, работу бы мне найти , а может еще ч о придумаешь. Короче Вова, ты там побазарь со своими дружками Доход мне нужен, я же здесь с дочерью. Сам понимаешь, надо и о ней позаботиться. Мне бы в месяц $400 на первое время хватило бы, а там может что и получше найдется. А там смотришь и ты ко мне в гости приедешь, на море рванем, там уж отдохнем по полной. Вованчик, не подведи, уж очень нужны деньги, ты ж знаешь, я тебя часто не тревожу, но сейчас ситуация такая. Короче, знаю ты все можешь, жду результата. Цем тебя.

Мамуська-обнимуськаДата: Среда, 07.10.2015, 16:11 | Сообщение # 1479
Гость Фантазии
Награды: 1
Привет Вован. Нужна твоя помощь! Очень нужны деньги! Все, что было вложила в бизнес, сам думаю, понимаешь, что это такое. Но результатов пока нет, может поможешь с бизнесом  раскрутиться. Да и деньжат подбрось пожалуйста на первое время, буду очень благодарна. Знаю, что для тебя - это не проблема. Прошу не много, тысяч десять в месяц на первое время, а там глядишь и с бизнесом поможешь можно будет и больше зарабатывать.  Заранее спасибо. Знаю, что ты всегда помогаешь.  Целую.

AnnEeДата: Четверг, 08.10.2015, 15:07 | Сообщение # 1480
Фантазёр
Вован, здорово, дружище! Ты всегда мне помогал в трудную минуту и сейчас не оставь! Помоги купить машину, которую наша фирма продает. мы готовы купить ее за цену, которую сами назовем! с меня простава с шикарным застольем и коньяком дорогим!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 148 из 159«12146147148149150158159»
Поиск: