Суббота, 03.12.2016, 22:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 15 из 156«121314151617155156»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ДакотаДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:45 | Сообщение # 141
Гость Фантазии
Награды: 0
Вован, брателла! Помогай, подсобляй, отправляй ко мне " реальных покупателей" на мой земельный участок, чтобы пришли, посмотрели , полюбили и купили зелельку мою с радостью и благодарностью за ту цену которую я продаю, очень денежки мне требуются для стройки, вся надежда на тебя и твоих ребяток, подгоняйте покупателей, а я от них денежки приму с привеликим удовольствием, во Благо мне и моей семье!!!!108*27!!! Да будет так!!!Так оно и есть!!!!! А я уж для тебя "бутельмасер" прикуплю, приходи - отметим сделку!!!!! <_< <_< <_< :p :p :p

КрасавиццаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:31 | Сообщение # 142
Мечтатель
Награды: 2
Слышь, Вован! Ведь поперло кажется, счетов сегодня навыписывала! Родной поднадови на клиентов, пусть теперь оплачивают! Ну если самому недосуг, шепни, кому надо, тебя послушают, в натуре.
Прикрепления: 1631462.jpg(51Kb)

КрасавиццаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:32 | Сообщение # 143
Мечтатель
Девочка просила с тобой познакомить...

леди-55Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:22 | Сообщение # 144
Мечтатель
Награды: 4
Вован приветик братишка! машина нужна подари а? не чужой всё таки.Сочтёмся. Спасибо заранее. Вовчик и еще одна просьбочка квартира нужна 3-х комнатная,в Подмосковье ближайшем или в Москве-Златоглавой! Я знаю для тебя это фигня.Приглашаю на новоселье,поляна с нас!!!Уважаю тебя брат и люблю!!!Очень люблю!!!!!

Не знаю кто,не знаю как,дает мне ДЕНЬГИ просто ТАК!

775391

МогиняДата: Пятница, 25.02.2011, 14:54 | Сообщение # 145
Гость Фантазии
Награды: 1
Вованчик! Спасибо за помощь! :o Проверка прошла на ура!!! Ты супер! Есть еще проблема, без тебя никак не решить!Помоги! %) Наш лицей собираются закрывать! Пипец! Перетри эту тему, сам знаешь с кем, чтоб оставили нас в покое. Что за дела!Братела, на тебя вся надежда! Объясни там кому надо, что нас трогать нельзя! :v Ведь бабло не главное! В долгу не останусь! :*

РишаДата: Суббота, 26.02.2011, 07:44 | Сообщение # 146
Мечтатель
Награды: 7
Вован, дружище!!!! Выручай, поговори авторитетно с моей дочерью...сделала тату. Ну ты меня понимаешь...это дело украшает брутальных, мужественных мужчин, как ты!!! Вразуми барышню, что она суперр, обожаемая, уверенная, любимая.. одним словом клёвая девчонка. а этот прибамбас ей просто не в темак!
Спасибо. Блин, круто , что ты есть. Будь здоров!

РишаДата: Среда, 02.03.2011, 13:09 | Сообщение # 147
Мечтатель
Здорово, друг! сколько лет..сколько зим. Выручаешь ты меня, за что тебе мой респект и уважуха!!!
Выручай, Брат! руководство задерживает премию за декабрь 2010г., и далее январь и февраль 2011г.
Блин, не по понятиям живут! Шепни кому надо...пусть мОзги вправят. Жду поступления средств к 05 марта 2011г.
Благодарю, Дружище! :$

umnyashkaДата: Среда, 02.03.2011, 16:26 | Сообщение # 148
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет, Вован-мужчина! Вовочка , завтра иду на собеседование на работу устраиваться. Так ты у нас в авторитете! Замолви за меня словечко, что бы долго не мучали и сразу же взяли на постоянную должность. Со всем уважением к тебе . Галюсик.Чмоки -чмоки. :'( :) :$

НастусяДата: Среда, 02.03.2011, 19:04 | Сообщение # 149
Гость Фантазии
Привет Вован! Обращалась к тебе с прозьбой подкинуть клиента на домик ,сегодня позвонили ,завтра показывать буду.Может это твои?Они не представились,скромные.Если все срастется с меня процент,за клиента.Если кому что-то по недвижимости нужно подгоняй решим их вопрос -будут довольны и ты не в накладе.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! %) %) %) %) %) %) %) :p :p :p :p :p :p

РишаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:21 | Сообщение # 150
Мечтатель
Вован, друг! сегодня пир...! перечислили премию за декабрь 2010г.
Респект)))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 15 из 156«121314151617155156»
Поиск: