Вторник, 30.05.2017, 04:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 150 из 158«12148149150151152157158»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

ogДата: Суббота, 07.11.2015, 13:40 | Сообщение # 1491
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуй, Мариночка! Соедини меня с Вованом: Вован, братуха, привет!Помоги пожалуйста вернуть мою посылку, которую с Китая отправили на другой адрес из-за моей ошибки.Разберись с получившими ее, чтоб честно мне ее отдали. Спасибо, Вован, сладко целую! Мариночка,крошка, тебе от меня шоколадка.

kbcbxrfДата: Суббота, 07.11.2015, 20:30 | Сообщение # 1492
Фантазёр
Эй!Вован! У меня тут 20 ноября день рождения!Мне-класной бабке-требуется подарочек - билетик лотерейный с максимальным выигрышем. Ага! Все! Жду!!!
А с меня 108 поцелуйчиков-сладких!!!!!!!!!!!!
;) :p :*

skyserenaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:10 | Сообщение # 1493
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Волшебная братва!!!! так срочно нужна помощь! помогитееее!!!! пожалустаааааааа!!!!

68Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:33 | Сообщение # 1494
Мечтатель
— Але, Вован! Чё за дела, в натуре, ты куда пропал? Мы тут задолбались ждать, когда сына пропишут на ул.Геологов, д.43. С 2007 года пороги обиваем, как лохи последние. Пацан уже паспорт получил, а все стоит на месте, не дают прописку. Сосед достал, для себя оттяпать земельку не против и городские боссы рот разевают, все не знают как нас выжить. С этой байдой надо кончать. Растолкуй им всем, что так не хорошо поступать, что за нас есть кому постоять и ты своих в обиду не дашь. Разрули ситуацию в нашу пользу пусть земля, после смерти мужа достанется сыну, а не какому-то дяде. Всё ждем. Семье привет!!!

Женщина Кошка

maricadubДата: Вторник, 01.12.2015, 09:53 | Сообщение # 1495
Гость Фантазии
Вован !! Помоги нам продать дом в Лугано! Времени мало осталось , поторопись: найди крутого покупателя с бабками! Я буду очень благодарна ! Всегда с тобой !Любимая  Мариша.

e_lena_777Дата: Среда, 02.12.2015, 20:46 | Сообщение # 1496
Гость Фантазии
Вован,привет.дорогой. Могла бы перейти на другую работку.пособи пожалуйста,с меня поляна ;)

SS-LanaДата: Четверг, 03.12.2015, 18:47 | Сообщение # 1497
Мечтатель
Награды: 5
Вованчик, привет Брателло. Помощь твоя позарез нужна. Что-то с моей маленькой машинкой проблемы стали случаться часто, а с ремонтом как-то все криво выходит. Подсоби, пожалуйста - пусть мастер отремонтирует мою шевролюшку качественно и с по приемлемой цене. Спасибочки.

санка1907Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:54 | Сообщение # 1498
Мечтатель
Награды: 2
Ну привет Вован, как жизнь, к Новому году готовишься? Да-да я понимаю, опять мы будем приставать к тебе с желаниями: шампанское, сожженная бумажка, загаданные под елкой три заветные желания, а тебе с Дед Морозом отдувайся. Ну ведь это приятно, ну скажи тебе ведь самому нравится волшебничать и помогать нам. Вообще хочу тебе еще раз сказать: ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. А теперь ну можно до НГ попристаю к тебе с желаниями: я тебе уже отправляла смку и  рассказывала, что я сейчас жду решения очень важного для меня вопроса, очень хотелось бы чтобы вопрос решился положительно и территориально как можно ближе (очень хочется в Симферополе). Ты знаешь что все что я просила ты смог исполнить, даже те желания, которые я считала неисполнимыми. А ты взял и сделал. Еще раз тебе за это спасибо. По-этому помоги пожалуйста, а то у меня внутри от волнений и переживаний уже просто какой-то холодец. Ты знаешь, что я тебя всегда отблагодарю и  со всякой мелочью не пристаю. По-этому просто еще раз скажу ПОМОГИ И СДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО МОЖЕШЬ. Спасибо тебе за твою помощь и поддержку, твоя Приставуха

Лучший твой подарочек -это Я!

санка1907Дата: Среда, 16.12.2015, 12:29 | Сообщение # 1499
Мечтатель
Первая часть выполнена СПАСИБУХА ТЕБЕ жду продолжения и от меня маленький подарочек, погуляйте с братвой. А тебе конкретно -ТЫ ЛУЧШИЙ.
Прикрепления: 9736271.jpg(152Kb) · 8514869.jpg(118Kb)

санка1907Дата: Четверг, 17.12.2015, 11:46 | Сообщение # 1500
Мечтатель
ВОВАН, ну дай какой нибудь знак всетаки А или О

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 150 из 158«12148149150151152157158»
Поиск: