Четверг, 23.02.2017, 21:32
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 151 из 157«12149150151152153156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

antuanetДата: Пятница, 18.12.2015, 12:13 | Сообщение # 1501
Гость Фантазии
Награды: 0
Приветствую Вован! Я понимаю, ты человек занятый. Но вспомни обо мне и моей просьбе подогнать мне того чела, что встретила на свой прошлый день рожденья. Чтоб появился наилучшим образом для меня и во благо для всех. Возьми его под белы рученьки и приведи его ко мне. Уваж меня. А я тебе отослала уже малинового варенья 27 банок.

санка1907Дата: Понедельник, 21.12.2015, 12:53 | Сообщение # 1502
Мечтатель
Награды: 2
Сегодня пришла очень интересная информация, жду продолжения развития ситуации. Ну очень интересно. Вован ты там за ними присмотри, ну вообщем ты лучше знаешь как надо, если что звони.

Лучший твой подарочек -это Я!

санка1907Дата: Среда, 23.12.2015, 09:45 | Сообщение # 1503
Мечтатель
Вованчик я решила приподнять свои финансы т.к. сам понимаешь денег уйдет немерено. По-этому надо сходить прикупить пару бумажечек ты уж не откажи в любезности направь руку на нужную бумажку, ну пожалуйста помоги. Ответный подарок к НГ за мной. Спасибо огромное тебе от меня. А насчет нашего основного дела чей то все как то запутано, очень жду звонка и результата, держи за меня свои мощные кулаки и твое пацанское слово.

санка1907Дата: Пятница, 25.12.2015, 10:46 | Сообщение # 1504
Мечтатель
Ой ВОВАН это кто у тебя здесь, надеюсь хоть хорошо забошляли за рекламу?.
Ну это я так, от неожиданности. К НГ Билеты прикупила, ждем результата, у меня решения меняются постоянно, это просто от сомнений и желания сделать все лучше и быстрее. Опять кучу всего прочитала о разных К и все таки склоняюсь что лучше всего ПМИД. А это значит, что скорее всего надо делать за денюжку может и результат будет с большей вероятностью. А это я все к чему веду, что мне стопудово нужна твоя помощь в этих билетиках. А чтобы ты не думал что я какая та наглюка вот тебе маленький презент к НГ.
Прикрепления: 4694718.jpg(108Kb)

санка1907Дата: Понедельник, 28.12.2015, 14:27 | Сообщение # 1505
Мечтатель
Вованчик, да что ж происходит, почему мне пришел отказ. Завтра еду, помоги забить стрелку с нужным человеком, ну очень надо обсудить дальнейший план действий. Помоги встретить НГ с хорошими новостями, ты же всегда мне помогал.

санка1907Дата: Среда, 30.12.2015, 15:37 | Сообщение # 1506
Мечтатель
ВОВАНЧИК ЛЮБИМЫЙ С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ИЗВИНИ Я ЧУТЬ_ЧУТЬ ;) ОТМЕЧАЛИ КОЛЛЕКТИВОМ ВСТУПАЮЩИЙ В НОВЫЙ ГОД ОБЕЗЬЯНЫ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ А МНЕ ПОМОЩИ ОТ ТЕБЯ. ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, НО ИСХОДЯ ИЗ ТОЙ ПРОСЬБЫ О КОТОРОЙ Я ПРОСИЛА Я ТЕБЯ ТЫ Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ВЫРУЛИЛ ТАК КАК Я ЗАДУМЫВАЛА, ТОГДА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО.  лЮБВИ ТЕБЕ И МНЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ, НАДЕЮСЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ОСТАВИШЬ. Я ПОНИМАЮ ЧТО АППЕТИТЫ К НГ РАСТУТ НО Я ЧЕСНО ВСЕ ПРИКИНУЛА ПО МИН_МИН И МНЕ СТО-ПУДОВО НАДО 300 шт. ПУСТЬ В НГ ОНИ НА МЕНЯ СВАЛЯТСЯ (ПОДАРЯТ, ВЫИГРАЮ В ЛОТЕРЕЮ, НАЙДУ) НУ ПРАВДО ОЧЕНЬ НАДО И ТОЧНО НЕ МЕНЬШЕ ПОТОМУЧТО ОЧЕЬ ДОРОГОВАСТЕНЬКО, ЕСЛИ НЕМНОЖКО НЕ ХВАТИТ Я ДОБАВЛЮ ИЗ ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫХ.

PapillonДата: Суббота, 09.01.2016, 19:43 | Сообщение # 1507
Мечтатель
Награды: 3
Привет, Вован! 
Реальный пацан! 
Устрой на любимую работу с реально высокой зарплатой. 
Помоги мне стать обеспеченным уважаемым человеком - нужным, востребованным, высокооплачиваемым специалистом.
От Алисы - сделаю так, что ты испытаешь гордость, имея меня в своих друзьях.
Ты - крутой. 
Я- крутая. 
:)

antuanetДата: Пятница, 15.01.2016, 13:21 | Сообщение # 1508
Гость Фантазии
Привет Вован,спасибо что подогнал мне того самого чела,но как то не так подогнал(мимолетно))). Ты его возьми еще раз под белы рученьки и устрой нам приватную встречу для обстоятельного знакомства. Там мы и решим, нужны ли мы друг другу. Целую крепко. С меня 27 бутылок коньяка. ^_^

antuanetДата: Пятница, 15.01.2016, 13:32 | Сообщение # 1509
Гость Фантазии
Вов! еще одна просьба, возьми парней своих крепких, чтоб прижали Марлена, да так чтоб эта редиска (не хороший человек) вернул нам все причитающиеся деньги. Помоги братело, очень нужно. с меня и мужа большая простава для тебя и твоих помошников, Спасибо 27 раз и еще 108 поцелуев

TalahassyДата: Суббота, 16.01.2016, 11:57 | Сообщение # 1510
Выпускник Фантазии
Награды: 5
Приветствую Вован! Я понимаю, ты человек занятый. Но вспомни обо мне и моей просьбе подогнать мне того чела,что замуж меня позовет и счастливой жизнь мою сделает. Чтоб появился наилучшим образом для меня и во благо для всех. Возьми его под белы рученьки и приведи его ко мне. Уваж меня. А я тебе уже станцевала!!!Ну дай какой-нибудь знак,откуда любви и денег ждать больших!!!!А еще мне с хромосомами или чем-то там еще своими разобраться надо-почему тупят!!Ты же мастер по разборкам!!!Приведи там все в идеальную форму,а??Чтоб появились те самые формы наилучшим образом для меня и во благо для всех!!!Чтобы сдвиги уже в лучшую сторону заметны стали!!!!!

Прикрепления: 5111041.jpg(78Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 151 из 157«12149150151152153156157»
Поиск: