Среда, 22.02.2017, 22:57
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 153 из 157«12151152153154155156157»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Звонок Вовану. Помощь братвы!
ЖеланнаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Выпускник Фантазии
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Это из Симорона. Такой способ исполнения желаний, желания могут быть любые, только без вреда для окружающих, желательно указывать сроки исполнения, можно оставлять Вовану записки!
Вован - это волшебный фей, он исполняет желания.
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя! Можно такого крупного мужчину с золотой цепью, в малиновом пиджаке. На большом "МЕРСЕ".
Звонить можно по любому предмету, просить Вована решить проблему. Как бы звонишь лучшему другу, только он из новых русских и разговаривать с ним надо на его языке, ну и благодарить не забывайте! Просто как подсказывает сердце.

Удачи в сбыче мечт!!!

Прикрепления: 9039443.jpg(19Kb)

РозаДушистаяДата: Суббота, 26.03.2016, 16:37 | Сообщение # 1521
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет Вован  и твоей секретарше Верочке приветы !!!Вован ну чё ж ты?Я столько тебя прошу помочь ,а ты видимо и забыл о чём я тебя просила эх Вован Вован ((((Сколько воды утекло ((((Мнеж  и моей сестре  с братьями  очень  нужна помощь я так расстроена! Вот снова к тебе пришла   с просьбой подсобить знаю ,что ты лучше всех умеешь всё уладить  попорядку  порядочно и законно без криминала  и все по хорошему у тебя  друзья суперски крутые  и и связи хорошие  я не зря к тебе обратилась уверенна поможешь! Вован  прости Друг имею наглость и право в это  раз  на большую помощь ,так как в прошлые разы ты забывал  мне помочь Вован очен  прошу подсоби моей сестре и братьям  только порядочно   и без вреда для них и других  работу хорошую моей сестре и братьям  подкинь  ,чтоб по душе  с хорошим начальством и коллективом и с наилучшей для них зарплатой ,чтоб зарплата их намного удовлетворяла ,и чтоб они многое себе могли позволить на наилучшую зарплату  то о чём они мечтали! Вован  и еще прошу разрули у них проблемы и неприятные ситуации если таковые есть  в  пользу моей сестре и братьям и без вреда для других !!!Вован Друг ты всё всегда знаешь что и как и ка правильно помочь ,чтоб и без вреда  и без обид для каждой стороны!И еще просьба одна   это просьба для себя Вован у меня скоро Днюха 29 марта  а денег незнаю откуда взять?Подсоби Друг  подкинь  деньжат  30.000 Евро  Хочется   прикупить  красивую одежду  и обувь уже весна скоро лето а я и не готова да и ремонт еще в квартире  не доделан  и мебель купить надо  еще много  чего надо  Вован  подсоби  Аы с секретаршей Верочкой  найдете  наилучший способ  помочь  а  я просто не представляю от куда мне столько денег взять  честным и порядочным путём?Кто б мне смог их подарить на День Рождения Вован? Замолви слово  за меня у тебя состоятельных друзей много ведь !А я как получу помощь денежную приглашу тебя Вован ,секретаршу Верочку и и благодетеля   на праздник !!!Целую 27*108 раз

tanyaf7357Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:57 | Сообщение # 1522
Гость Фантазии
ВОВАН, дорогой, привет! Помоги съездить в Норвегию до конца марта, очень надо...С меня конфеты и винцо с ДьютиФри...спасибоооо!!!!!

MuskatikДата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1523
Гость Фантазии
Вован, приветик тебе, брат! Подгони мне, в этом сезоне хороших заказов по моему профилю. Сам понимаешь не выкручусь без них. Шепни знаешь кому, пусть заказы прут не прерываясь. С меня поляна и отдых на море!

svetlanagobtsevaДата: Среда, 06.04.2016, 06:02 | Сообщение # 1524
Гость Фантазии
vovan,privet.pomogi,pozhaluysta pomuchit' rabotu moemu muzhu. s menya tort.

kolosovaolga52Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:41 | Сообщение # 1525
Гость Фантазии
Вовон привет тебе братан! Нужна твоя помощь. Подгони мне в этом и последующих месяцах  активных партнеров в команду в мою компанию. Шепни сам знаешь кому, пусть партнеры прут не прерываясь. А также нужны клиенты на продукт. С меня поляна и отдых на море!!!$IMAGE1$

PapillonДата: Вторник, 19.04.2016, 13:45 | Сообщение # 1526
Мечтатель
Награды: 3
Вован! 
Звонила тебе вчера на 27. 
Помоги восстановить справедливость! По понятиям! 
Я привлекаю высокодоходную престижную работу с зарплатой, как в Европе! 
Пусть обидчики получат за меня наказание от тебя!
Отними работу и доход у  Екатерины, которая помешала моему принятию на высокооплачиваемую престижную работу.  
Разберись, пожалуйста, с некой Олесей, которая порочила своими сплетнями мое имя и с теми, кто поддерживал ее! 
Побазарь с кем надо насчет престижной высокооплачиваемой работы для меня.
Когда получу ее, махнем в Европу на отдых!

katy0206Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:35 | Сообщение # 1527
Гость Фантазии
Добрый вечер, Вован! Будь другом помоги разрешить мои проблемы на работе,  надо чтобы к 27 апреля все благополучно решилось и больше не повторилось! С меня скатерть-самобранка!

linnДата: Среда, 27.04.2016, 13:30 | Сообщение # 1528
Гость Фантазии
Вован, миленький мой, ты же все можешь, ты же все знаешь, все ходы выходы твои! Подкинь мне и фирме проектик, славный, на миллиардик, мы ж справимся, а тебе я поляну накрою, а может что еще захочешь, твоя Л........

k-d-g1985Дата: Среда, 27.04.2016, 21:29 | Сообщение # 1529
Гость Фантазии
ПРИВЕТ ВОВАН ПОМОГИ, ПОГОВОРИ С ВАРТАНОМ ПУСТЬ ОН ВЛЮБИТЬСя В МЕНя... ЗНАЮ ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ ОБЬяСНИ ЕМУ ЧТО яДЛя НЕГО ОТЛИЧНАя ПАРТИя!!!!! КАК У НАС ВСЕ НАЛАДИТСя ОБЕЩАЮ я  В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!! ЦЕЛУЮ ДИНА

marina020563Дата: Пятница, 29.04.2016, 17:58 | Сообщение # 1530
Гость Фантазии
Ну вот я и нашла тебя! Наконец-то! Просила Вселенную , чтобы послала мне кого-то очень крутого, и вот ты, Вован! Верю в тебя и прошу решить мою проблемку с финансами, планы есть грандиозные, подсоби с кредитом! А когда все получится, я смогу полететь в Крым и там на берегу прекрасного моря жду тебя, чтобы лично выразить свою Благодарность! Оторвемся!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Звонок Вовану. Помощь братвы! (Вовану можно не только звонить, но и писать)
Страница 153 из 157«12151152153154155156157»
Поиск: